Новости часа

Яна Поплавская запустила волну протеста против вернувшегося в эфир Киркорова

Актриса Яна Поплавская прокомментировала возвращение на телеэкраны оскандалившегося на «голой» вечеринке певца Филиппа Киркорова. Решение руководства телеканала НТВ пригласить артиста в шоу «Маска» возмутило звезду «Красной шапочки».

Отар Кушанашвили назвал свинством поведение Тутберидзе по отношению к Валиевой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе за резкое дистанцирование от 17-летней воспитанницы Камилы Валиевой, лишенной медалей и дисквалифицированной на четыре года за якобы употребление допинга.

Григорий Лепс запустил судебный процесс против Агаларова и выиграл 8000 рублей

Певец Григорий Лепс отсудил у коллеги по сцене и успешного предпринимателя Эмина Агаларова восемь тысяч рублей за ресторан «Рюмка водки». В 2021 году расположенное в центре Москвы заведение закрылось из-за убытков.

Александр Ревва вслед за Киркоровым возвращается на российское ТВ после бойкота

Шоумен Александр Ревва вслед за певцом Филиппом Киркоровым возвращается на российское ТВ. В последнее время артист не появляется в шоу из-за политической позиции, однако бойкот, судя по всему, окончен.

Карл III принял решение прибегнуть к экспериментальному лечению рака

После официального объявления о тяжелом заболевании Карла III началась активная стадия лечения британского монарха. При этом выяснилось, что он является сторонником гомеопатических препаратов, несмотря на то что члены королевской семьи имеют доступ к передовым технологиям и оборудованию в области медицины.

Как есть меньше сахара: 7 несложных способов перестройки вкусовых рецепторов

Возможно, вы хотите потреблять меньше сахара, но несмотря на добрые намерения, результат вас разочаровывает. Процент ожирения не снижается. Масштабы заболеваемости диабетом стремительно растут. Последние исследования показали, что смертность от диабета может быть в четыре раза выше, чем представлялось раньше.

Сын покойной Жанны Фриске рассказал об отношениях с отцом Дмитрием Шепелевым

Сын покойной певицы Жанны Фриске рассказал об отношениях с отцом Дмитрием Шепелевым. Телеведущий довольно редко выходит с наследником в свет, поэтому журналистам не удавалось поговорить с мальчиком.

Российские приставы разыскивают зарабатывающего 1 млн долларов в месяц Влада A4

Российские приставы разыскивают белорусского блогера Владислава Бумагу, известного под псевдонимом Влад A4, который задолжал налоговой почти 300 тысяч рублей, а также не оплатил несколько дорожных штрафов.

Режиссер «Золотого граммофона» раскрыл подробности конфликта Лободы и Краймбрери

Режиссер-постановщик Андрей Сычев рассказал подробности скандала во время премии «Золотой граммофон». Он напомнил, что Светлана Лобода создала конфликтную ситуацию и отказалась выходить на сцену из-за молодой певицы Мари Краймбрери, которая представила свой номер перед украинской звездой.

Как защитить волосы и кожу от мороза

Когда температура падает, вслед за ней обычно снижается и уровень влажности. А когда зимний воздух в помещениях нагревается от батарей, то становится ещё суше. Эти факторы вкупе с ветром вытягивают влагу из кожи. Она краснеет, может зудеть и быть сухой.

Психолог Елена Ян рассказала, когда не стоит давать отношениям второй шанс

Отношения между людьми — самое ценное в обществе. Однако нередко они изживают себя, но человек продолжает давать им шанс, теряя время и силы. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Елена Ян рассказала, когда возрождение отношений может себя оправдать.

Стилист Межевая объяснила сходство женщин Цекало – Лолиты и Дарины Эрвин

Стилист-имиджмейкер Алина Межевая прокомментировала образы двух женщин продюсера Александра Цекало. Многие помнят его яркие отношения с певицей Лолитой, а сейчас мужчина счастлив с художницей Дариной Эрвин.

Чем опасны ароматизаторы для дома?

Диффузоры и ароматические палочки придают помещению приятный аромат, но, как отмечают врачи, к их выбору стоит подходить серьёзно: некоторые из них могут плохо влиять на ваше самочувствие.

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова. Чувства к поп-исполнителю у нее были сильные. Правда, в детстве. Об этом она рассказала в «Подкасте Абрамова» на платформе VK Видео.

Правда ли пищевые добавки и витамины для печени помогают

В наших аптеках продаётся огромное количество биологически активных добавок для защиты печени. Такие препараты можно купить без рецепта, а производители предлагают использовать их для профилактики заболеваний, например цирроза или неалкогольной жировой болезни печени.

Глава Владивостока рекомендует организаторам отменить концерты Арбениной и Орбакайте

Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендует организаторам отменить выступления Дианы Арбениной и Кристины Орбакайте в городе. Основанием для этого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России».

Лучшее новости

Ольга Бузова призналась, что не может стереть из памяти экс-супруга Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз заговорила о своем бывшем муже Дмитрии Тарасове. При этом она объяснила, почему каждый раз возвращается к воспоминаниям о прошлой жизни, передает Kp.ru.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с избиением восьмиклассника на глазах учителей

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения учащегося восьмого класса в одном из сел Тюменской области. На данный момент по этому случаю проводится процессуальная проверка, передает Ura.ru.

Актриса Агата Муцениеце заявила, что смогла улететь с детьми из Москвы на отдых

Актриса Агата Муцениеце смогла улететь вместе с детьми из Москвы со второй попытки. Они отправились на горнолыжный курорт Шерегеш, расположенный в Кемеровской области. Об этом сообщает The Voice.

В Петербурге двоюродных братьев задержали по подозрению в похищении и изнасиловании

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, которые приходятся друг другу двоюродными братьями и подозреваются в совершении преступлений. Родственники похитили двух петербурженок — одна из них впоследствии была изнасилована на чердаке дома, передает Фонтанка.

У болезненно худой актрисы Елены Лядовой заподозрили анорексию

Несколько лет назад актриса Елена Лядова полностью отказалась от мяса, назвав себя «идейным вегетарианцем». При росте в 170 см она весит чуть более 50 килограммов. Об этом стало известно в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Анна Снаткина запустила мнение, что Биковичу нужно сниматься в российских проектах

Американская компания HBO лишила сербско-российского актера Милоша Биковича роли в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Артистка Анна Снаткина посоветовала коллеге по цеху радоваться ролям в отечественных проектах.

Актуальное новости

«АстраЗенека» продемонстрировала высокие темпы роста за четвертый квартал и 2023 год

Рост произошел несмотря на снижение продаж препаратов для профилактики и лечения COVID-19 в размере $3,73 млрд. Без учета препаратов от COVID-19 общая выручка увеличилась на 15%, а продажи — на 14%.

Сеченовский Университет и Яндекс будут вместе развивать ИИ для медицины и фармацевтики

Взаимодействие направлено на организацию исследований и разработку новых методов лечения с применением облачных технологий, развитие технологий искусственного интеллекта и Big Data, а также поддержку образовательных программ в области IT для медицины.