Новости часа

Ольга Орлова не стала молчать и сделала провокационное предложение Лолите

Телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова решила поддержать певицу Лолиту Милявскую, которая переживает не лучшие времена из-за бойкота, начавшегося после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

Дмитрий Дибров не стал скрывать ошибки телеведущей Юлианны Карауловой

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале стало скучным с приходом Юлианны Карауловой. По его мнению, молодая артистка вместе с игроками копается в вопросах, а зрителей интересует совсем другое.

Лера Кудрявцева рассталась с мужем после устроенного им потопа в ее квартире

Телеведущая Лера Кудрявцева прожила в браке с мужем, экс-хоккеистом Игорем Макаровым 11 лет. Разница в возрасте в 16 лет не мешала им быть вместе и чувствовать себя счастливыми, однако звезда все же решила расстаться.

Что такое эпизиотомия и как после неё восстановиться

Эпизиотомия рассматривается как медицинская необходимость в некоторых случаях, особенно при трудных родах, где необходимо обеспечить быстрый и контролируемый способ увеличения размера вагинального отверстия.

Шаляпин не стал скрывать, что Пугачева не пускала его на ТВ из-за «лизоблюдства»

Певец Прохор Шаляпин рассказал, почему артистка Алла Пугачева не хотела, чтобы он появлялся в телевизионном шоу «Фабрика звезд». По его словам, она сказала, что не хочет «заниматься лизоблюдством».

Юмористка Елена Воробей не стала скрывать, как ее подставила Татьяна Брухунова

Молодая жена Евгения Петросяна сфотографировала его поцелуй с Еленой Воробей, а затем слила в Сеть. Об этом юмористка рассказала в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Марина Анисина не стала скрывать, что Джигурде предлагали «вызвать девчонок»

Марина Анисина пока еще не высказывалась публично на тему скандального видео с участием ее мужа Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Впервые фигуристка прокомментировала инцидент и поддержала своего супруга.

Боли в суставах – первые признаки нехватки пантотеновой кислоты

Витамин В5 или пантотеновая кислота, - одно из лучших средств для того, чтобы оставаться стройным и бодрым. Он стимулирует деятельность сердца и повышает концентрацию внимания, и, кроме того, предотвращает преждевременное старение и образование морщин.

Валерий Меладзе выступал на сцене в Казахстане спустя пару часов после смерти отца

Несколько дней назад умер отец певца Валерия Меладзе Шот Константинович. Убитый горем артист из-за этого перенес сразу несколько своих концертов. Но в день, когда он узнал о кончине родителя, ему все же пришлось выйти на сцену.

Актер Джигурда не стал скрывать, что больше не ждет извинений от Волочковой

Актер Никита Джигурда заявил, что больше не ждет извинений от балерины Анастасии Волочковой. На пресс-конференции, посвященной скандалу, он поделился своими эмоциями и точкой зрения на ситуацию после слива откровенного видео. Об этом сообщает Пятый канал.

Когда при простуде нужно обратиться к врачу

Простуды и респираторные инфекции являются распространенными заболеваниями, с которыми сталкивается практически каждый человек. В большинстве случаев они проходят сами по себе, не требуя серьезного вмешательства медицинских специалистов.

Продюсер Пригожин не скрыл возмущения и предложил отправить Джигурду к психиатру

Продюсер Иосиф Пригожин не смог скрыть возмущения и предложил отправить актера Никиту Джигурду к психиатру. Муж певицы Валерии резко высказался после того, как шоумен призвал депутатов проверить Пригожина из-за телефонного разговора 2023 года. Об этом сообщает NEWS.ru.

Певица Анна Семенович не стала скрывать свой отдых на Мальдивах с возлюбленным

Певица Анна Семенович не стала скрывать свой отдых на Мальдивах с возлюбленным. Звезда улетела к Индийскому океану, где набирается сил. Она поделилась впечатлениями от отпуска в личном микроблоге.

Зола, глина, мел, известь — используем как лекарство

А вы никогда не задумывались, можно ли использовать древесную золу, мел, глину или известь в качестве добавок для употребления в пищу или в качестве лекарственных средств? С одной стороны, такой вопрос может показаться глупым, а с другой, золу, например, активно используют для подкормки растений, глиняные маски для лица пользуются успехом у женщин, мел часто едят беременные, а известь — это и удобрение, и строительный материал.

Блогера Елену Блиновскую требуют перевести из-под домашнего ареста в СИЗО

Следователи ГСУ СК России по Москве требуют отправить блогера Елену Блиновскую в СИЗО из-за неоднократного нарушения правил домашнего ареста. Об этом ведомство сообщает в своем Telegram-канале.

Артистке Ольге Бузовой подарили машину после жалоб ее матери на падение доходов

Поющей телеведущей Ольге Бузовой подарили дорогостоящий автомобиль. Произошло это после того, как мама артистки пожаловалась на падение ее доходов. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

Лучшее новости

Гримерша пожаловалась на домогательства со стороны Шуры из «Би-2»

Девушка, которая работала гримершей на концерте группы «Би-2», пожаловалась на домогательства со стороны солиста коллектива Шуры (настоящее имя Александр Уман). Ролик с признанием россиянки разместил Telegram-канал «Неопра, блин».

Участник группы Yes Рик Уэйкман не стал скрывать, что завершает карьеру

Британский клавишник и композитор, участник рок-группы Yes Рик Уэйкман заявил о том, что завершает гастрольную карьеру и добавил, что предстоящий тур станет для него последним. Об этом сообщает онлайн-портал Loudersound.

Дибров не стал скрывать имена шокировавших гостей «Кто хочет стать миллионером?»

Бывший ведущий телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров назвал гостей шоу, которые его неприятно шокировали. Об этом он заявил в эфире проекта «Завтрак со звездой» на YouTube.

Психолог Мирная объяснила, почему Блиновская устроила новогоднюю вечеринку

Замоскворецкий суд Москвы отправил Елену Блиновскую в СИЗО. Оказалось, что блогерша неоднократно нарушила условия домашнего ареста. Мы решили выяснить, почему, несмотря на имеющиеся проблемы, Елена вновь переступила черту закона.

Психолог и адвокат высказались о ситуации с попавшей в СИЗО Еленой Блиновской

Вокруг Елены Блиновской сгущаются тучи. «Королеве марафонов», обвиняемой в неуплате налогов на 918 миллионов рублей, предъявили новое обвинение и уличили в нарушении домашнего ареста. В связи с этим женщине заменили меру пресечения на содержания в СИЗО.

Актуальное новости

Запатентован способ лечения пациенток с бесплодием с применением мезенхимальных стволовых клеток

Банк стволовых клеток «Транс-Технологии» и ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» уже много лет ведут совместную работу по исследованию эффективности применения мезенхимальных стволовых клеток у больных с повторными неудачами ЭКО и наличием гипопластических и/или фиброзно-склеротических изменений эндометрия.

Власти Великобритании предупреждают о реальном риске распространения кори

Единственным средством противодействия увеличению числа случаев заболевания является активная вакцинация. Агентство объявило о возрастающих рисках для общественного здравоохранения.

Правительство продлило действие мер соцподдержки для медработников, оказывающих помощь участникам СВО

Перечень медорганизаций, сотрудники которых будут получать социальные выплаты, утверждают региональные минздравы. Максимальный размер выплат составит 100 тыс. рублей в месяц, минимальный — 20 тыс.

ФАС выдала предупреждение фармкомпании «Астеллас Фарма Продакшен»

Компания необоснованно отказала поставщику «Фарм-Трэйд» в заключении договора поставки лекарственных препаратов Бетмига и Суглат, аргументировав это наличием в своей торговой политике такого критерия отбора дистрибьюторов, как объем товарооборота в размере не менее 10 млрд рублей в год.

Эксперты системы ОМС разъяснили, что нового ждет пациентов в 2024 году

Изменения затронут профилактические осмотры и диспансеризацию, диспансерное наблюдение, медицинскую реабилитацию, психологическое консультирование в поликлиниках, медицинскую помощь в дневных стационарах, высокотехнологичную медицинскую помощь.