Новости часа

Илья Авербух решил раскрыть подробности возвращения Романа Костомарова на лед

Фигурист Илья Авербух рассказал подробности триумфального возвращения на лед олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, пережившего 16 операций и ампутации конечностей из-за осложнений, возникших на фоне тяжелой пневмонии.

8 суперпродуктов, которые поражают своими свойствами

Некоторые продукты растительного происхождения отличаются действительно уникальным составом. Они обладают полезными свойствами для здоровья и активно вводятся в пищевой рацион. Сегодня речь пойдет о восьми суперпродуктах, которые должны регулярно присутствовать на вашем столе.

Компания МТС готова в суде доказать, что не имеет отношения к вечеринке Ивлеевой

Представители компании ПАО «Мобильные телесистемы» (МТС) открестились от «голой» вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой и подчеркнули, что не имеют никакого отношения к проведению и организации этого скандального мероприятия.

Певец Леонид Агутин после болезни решил отправиться на гастроли в Калининград

Певец и композитор Леонид Агутин после долгого молчания и проблем со здоровьем решил выступить с сольным концертом в Калининграде. Шоу запланировано на 31 августа во Дворце спорта «Янтарный».

Светлана Разина не получила ни копейки за хит «Новый герой» в «Слове пацана»

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина призналась, что не получила ни копейки за использование песни «Новый герой» в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и миллионные прослушивания на различных интернет-платформах.

Ксения Собчак решила высмеять Дудя* за интервью у «недалеких и смешных» людей

Журналистка Ксения Собчак раскритиковала своего эмигрировавшего в 2022 году коллегу Юрия Дудя* (признан иноагентом на территории РФ) за выбор «недалеких и смешных» собеседников для своих интервью.

4 гигиенические привычки, которые могут навредить вашему здоровью

Многие из этих вещей мы делаем на автомате: потому что нам всегда говорили, что так правильно. Или, наоборот, не предупреждали, что так делать нельзя. А потом удивляемся: вроде бы приучены к гигиене, но здоровее не становимся. Что это за привычки?

Телеведущая Анфиса Чехова решила рассказать, как сохраняет фигуру в отпуске

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как сохраняет фигуру в отпуске. Звезда призналась, что давно отказалась от сахара, и не собирается нарушать традицию даже во время отдыха. Об этом она сообщила в соцсетях.

Певец Игорь Саруханов решил отправиться в ЗАГС с девушкой из небольшого города

После недавнего расставания с седьмой женой 67-летний певец Игорь Саруханов заявил о готовности вновь отправиться в ЗАГС. При этом артист признался, что невесты у него пока нет, но он хотел бы найти ее в одном из небольших российских городов.

5 недорогих альтернатив психотерапии

Психотерапия является эффективным средством поддержки психического здоровья, однако доступ к квалифицированным специалистам может быть ограничен финансовыми возможностями. В свете этого возникает важная необходимость в поиске более доступных альтернатив.

Задолженность блогера Елены Блиновской выросла на 9 млн рублей

За последние 18 дней задолженность блогера Елены Блиновской выросла с 1,409 до 1,418 млрд рублей. Сумма продолжает увеличиваться — ежедневно к долгу королевы марафонов прибавляется 500 тысяч рублей пеней, пишет Telegram-канал Mash.

Певица Лолита рассказала, что будет жить на пенсию после отмены ее концертов

В Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Омске отменили концерты певицы Лолиты Милявской после ее участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Артистка рассказала, на что будет жить, если ее лишат заработка на выступлениях в России.

Врачи заподозрили у Насти Ивлеевой сколиоз, рассмотрев ее снимки с «голой» вечеринки

У Насти Ивлеевой заподозрили сколиотическую деформацию позвоночника. Такой вывод сделали врачи после просмотра фотографий блогера с ее «голой» вечеринки в ночном клубе «Мутабор».

Отар Кушанашвили заступился за Филиппа Киркорова на фоне отмены его концертов

Концерты поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова начали отменять после его участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. На защиту народного артиста России встал телеведущий и журналист Отар Кушанашвили.

Лучшее новости

Жорин заявил о невозможности взыскать с Ивлеевой и МТС 1 млрд по новому иску

Адвокат Сергей Жорин заявил о невозможности взыскать с блогера Насти Ивлеевой и компании МТС 1 млрд рублей по новому иску. Звездный защитник считает, что в суд подали с целью «попасть в топы новостей».

Режиссер Герман-младший решил рассказать о 5-летней подготовке фильма «Воздух»

Режиссер Алексей Герман-младший рассказал о сложностях в съемках фильма «Воздух». Отметим, что кастинг в картину был проведен еще пять лет назад, однако премьера состоится только 18 января 2024 года.

Юрий Лоза стал финалистом премии по лженауке за веру в теорию о плоской Земле

Певец и композитор Юрий Лоза стал финалистом антипремии «Почетный Академик ВРАЛ-2023» за распространение теорий о плоской Земле. Кроме того, исполнитель хита «Плот» отметился высказываниями о Всемирном потопе 1700-х, лунном заговоре и опасности вакцинирования.

Веселившейся на «голой» вечеринке Ольге Орловой удалось избежать бойкота на ТВ

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова избежала бойкота, которому подверглись ее коллеги, посетившие «голую» вечеринку блогера Насти Ивлеевой. Артистка весело зажигала на мероприятии и активно публиковала видео происходящего в соцсетях.

Юрий Антонов решил не соревноваться с Игорем Сарухановым в количестве браков

Композитор Юрий Антонов сообщил, что не собирается соревноваться с певцом Игорем Сарухановым, который развелся в седьмой раз. Исполнитель признался, что в его жизни больше не будет браков.

Жительница Урала подала иск на миллиард рублей к Ивлеевой, Киркорову и Лолите

Во Всеволожский городской суд в Ленинградской области поступил второй судебный иск на миллиард рублей к участникам «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Инициатором выступила жительница уральского города Златоуст.

Актуальное новости

Ученые пришли к выводу о наличии различных типов болезни Альцгеймера

Наличие пяти основных типов заболевания могло бы объяснить, почему поиск методов его лечения не увенчался большим успехом, учитывая, что для каждого типа может потребоваться отдельная терапия.

FDA одобрило комбинацию с препаратом Китруда для лечения рака шейки матки

Это первая комбинация с применением иммунотерапевтического препарата на основе моноклонального антитела к белку программируемой клеточной гибели 1 (PD-1), которая одобрена в США для лечения определенного типа впервые диагностированного рака шейки матки.

FDA США: отзыв респираторных устройств ResMed вызван серьезными причинами

Аппараты CPAP могут создавать магнитные помехи, нарушающие работу других устройств или имплантов и влияющие на их положение в организме, что в конечном итоге может привести к серьезному вреду здоровью пациента или его смерти.

FDA не обнаружило доказательств связи семаглутида и суицидальных мыслей

В прошлом году был получен ряд сообщений о суицидальных мыслях на фоне лечения семаглутидом, действующим веществом препаратов Wegovy и Оземпик. Это привлекло внимание европейского регулятора, который начал подробное изучение данного вопроса.