Новости часа

Как защититься от депрессии: 10 полезных привычек

Лучшая тактика против депрессии - игра на опережение. Хотя никто полностью не может быть защищён от этого психического расстройства, есть простые действия, которые помогут вам предотвратить наступление депрессии.

Ультрафиолет, косметика и еще 5 причин появления тёмных кругов под глазами

Обычно в возникновении тёмных кругов мы обвиняем отсутствие здорового и полноценного сна. Однако усталость - не единственная причина, по которой кожа под глазами приобретает красноватый или синеватый оттенок.

Алексей Панин* был задержан за то, что нагадил возле массажного салона в Эстонии

Тайна задержания Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ) в Эстонии раскрыта. По информации Telegram-канала Mash, звезду задержали после того, как он нагадил возле местного массажного салона.

Противовирусное от стресса: 3 рецепта спокойной работы в офисе

Работа в офисе - это, помимо прочего, авралы, конфликты и недоразумения, отвлекающие разговоры коллег, недовольство начальства. В таких обстоятельствах проще всего заразиться вирусом стресса - испортить им себе настроение, усложнить работу, а потом еще и домой уйти на взводе.

Певица Рид рассказала, что Градский мог подорвать здоровье из-за усталости

Певица Алла Рид рассказала о сотрудничестве с Александром Градским, который умер в 2021 году. По мнению девушки, мэтр мог подорвать здоровье из-за усталости и слишком большой ответственности, которую на себя взвалил. Об этом сообщает Пятый канал.

Актер Шварценеггер чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал, как чуть не умер во время операции на сердце из-за ошибки врачей. Звезда пережил хирургическое вмешательство в 2019 году. Об этом сообщает Пятый канал.

Петербуржец залез на печь для кремации животных и оказался в реанимации

В Санкт-Петербурге молодой человек попал в реанимацию после того, как залез на печь для кремации животных. Пострадавший проник на кладбище и устроил догонялки с охранником, а после получил ожоги. Об этом сообщает 78.ru.

Лучшее новости

Телеведущая Виктория Боня заявила, что ей желают смерти после пластики лица

Блогер и модель Виктория Боня на прошлой неделе поделилась первыми результатами своей пластической операции за 20 миллионов рублей. Однако не все ее поклонники оценили изменения, желая ей смерти и всего плохого.

В Петербурге пьяный электрик избил и зарезал товарища в торговом центре

Правоохранители разбираются в обстоятельствах убийства в петербургском торговом центре. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина, работающий электриком. Погибшим является его товарищ, передает телеканал 78.ru.

В Челябинской области девятиклассник умер из-за перепугавшейся лошади

Ученик девятого класса погиб в Челябинской области после того, как попытался вывести из загона лошадь. В какой-то момент животное испугалось, рвануло вперед и потащило за собой несовершеннолетнего. Мальчик погиб от удушения, передает Ura.ru.

Стас Садальский показал выпившего Андрея Малахова в самолете с блондинкой

Появление новой фотографии ведущего Андрея Малахова в компании блондинки на борту самолета вызвало слухи о возможной измене его жене Наталье Шкулевой. Масла в огонь добавил Стас Садальский.

Настя Ивлеева поцеловала женатого Дениса Дорохова по-французски на публике

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева страстно поцеловала комика Дениса Дорохова на публике. Сделала это звезда соцсетей, чтобы продолжить участие в Большом шоу Aзaмaтa Mуcaгaлиeвa, четвертый сезон которого стартовал на платформе VK Видео.

Продюсер Иосиф Пригожин поблагодарил Валерию за деликатные замечания

Продюсер Иосиф Пригожин за последнее время часто оказывался в стрессовых ситуациях. Сначала его вывел из душевного равновесия слитый в Сеть телефонный разговор с миллиардером Фархадом Ахмедовым. Затем на него обрушилась волна комментарием из-за смерти одиозного однофамилица.

В Нефтеюганске с высоты 15-го этажа выпал и разбился насмерть ребенок

В одной из семей Нефтеюганска произошло горе — годовалый малыш погиб после падения с высоты. Ребенок, оставшись один, выпал из окна на 15-м этаже. Его мать отлучилась на пару минут из кухни, а когда вернулась, то увидела, что мальчика нет, передает kp.ru.

Начинающий исполнитель Гарехт демонстративно покинул шоу «Голос. Уже не дети»

Неприятный инцидент произошел на слепых прослушиваниях шоу «Голос. Уже не дети». Начинающий исполнитель Рутгер Гарехт из Оренбурга, которого раньше вела певица Пелагея, демонстративно покинул проект, передает «Российская газета».

Новый возлюбленный Марии Погребняк тратит на нее четверть миллиона в день

35-летняя продюсер и блогер Мария Погребняк подала на развод в июле 2023 года после того, как 17 лет была женой футболиста Павла Погребняка. Знаменитость была замечена с новым возлюбленным — бизнесменом Игорем Головинским. Пара нежно обнималась на дне рождении подруги.

В Петербурге незнакомка напала на мужчину у ресторана и укусила за голову

Житель Северной столицы поведал историю странного нападения, в результате которого получил травму головы. Петербуржец стал целью для неизвестной женщины — та приметила его у ресторана и вцепилась зубами, передает Фонтанка.

Певица Лайма Вайкуле до сих пор не общалась с овдовевшим Раймондом Паулсом

Лана Паула, супруга композитора Раймонда Паулса, ушла из жизни чуть более месяца назад. Народный артист СССР с трудом перенес смерть близкого человека. Он перестал общаться с коллегами и не торопится восстановить с ними контакт.

Актуальное новости

Ученые СамГМУ разрабатывают немедикаментозный метод лечения болезни Паркинсона

Методика позволяет таргетно воздействовать на нервные клетки в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и тем самым снизить вероятность возникновения побочных эффектов и повысит эффективность терапии.

J&J: комбинированная терапия увеличивает беспрогрессивный период рака легкого

Компания отметила успешное достижение основных целей исследования, в ходе которого проводили сравнение эффективности химиотерапии и комбинированной терапии с применением препарата Rybrevant на основе антитела и экспериментального препарата lazertinib у пациентов с распространенной мутацией гена EGFR, вызывающей быстрый рост опухолевых клеток.

Диагностический ассистент «АИДА» на базе искусственного интеллекта появится во всех взрослых поликлиниках Москвы

Задача сервиса — дополнительно «подстраховать» врача, предоставив ему независимое «второе» мнение. Система уже пилотируется в 24 столичных поликлиниках.

Несмотря на проблемы с поставками, Wegovy выходит на рынок Великобритании

Компании потребовалось немногим более месяца, чтобы выйти второй по объемам рынок Европы. Производитель сообщил, что препарат будет выходить на британский рынок в ограниченном количестве.