Новости часа

Эмоциональная интоксикация: 7 верных признаков

Когда мы испытываем эмоциональную интоксикацию, мы теряем способность управлять своими эмоциями, порой доводя их до крайностей. Мы начинаем неверно интерпретировать слова и действия окружающих.

Может ли корневой канал быть причиной вашей хронической проблемы со здоровьем?

Зубы с залеченными корневыми каналами могут содержать вредные микробы, токсичные продукты обмена веществ которых могут оказывать системное воздействие на здоровье и вызывать различные хронические заболевания.

Как выбрать арбуз и дыню?

Одним нравится арбуз, другим дыня. И для всех они - олицетворение прекрасного лета и урожайной осени. Но действительно ли они так полезны? Возможно даже больше, чем мы думаем.

Филипп Киркоров проводил сына Мартина в пятый класс без сестры Аллы-Виктории

Певец Филипп Киркоров проводил сына Мартина в пятый класс и выбрал для этого роскошный наряд. Он опубликовал фотографии с линейки, но на них не было его дочери Аллы-Виктории. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Не ешьте соленое перед сном! 19 правил питания по аюрведе

Все мы знаем, как важно правильное питание для нашего здоровья и благополучия. Аюрведа, древняя система медицины, предоставляет нам уникальные инсайты о том, как поддерживать гармонию в организме через правильное питание.

Наташа Королева примерила платье из коллекции сына Киркорова за 200 тысяч рублей

Певица Наташа Королева появилась на концерте «День знаний со звездами в Кремле» в розовом платье из коллекции сына Киркорова за 200 тысяч рублей. Напомним, что звездный наследник представил свои наряды, созданные совместно с дизайнером Аникой Керимовой. Об этом сообщает PROZVEZD.

Аренда выделенных серверов: максимальная надежность и производительность для медицинских учреждений

В мире медицины и здравоохранения, доступность и защита медицинских данных - это приоритет номер один. Медики и медицинские учреждения требуют надежных вычислительных ресурсов, чтобы хранить, обрабатывать и передавать чувствительные медицинские информации.

Хирург Хайдаров рассказал о просьбе купить жир и плоть Киркорова после операции

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о необычной просьбе фанатов после операций поп-король Филиппу Киркорову. У врача готовы были купить жир и плоть артиста. О этом сообщает Газета.Ru.

Как управлять эмоциями: 3 стратегии

Мы испытываем эмоции и этим отличаемся от животных. Но некоторые переживания бывают неприятны, болезненны и токсичны. Нужно ли их избегать, подавлять или принимать?

В Ноябрьске пьяный мужчина пришел в гости к подруге и зарезал ее сожителя

В ЯНАО, городе Ноябрьск мужчина пришел в гости и накинулся на хозяина квартиры с ножом. Все случилось из-за того, что погибший мешал ему разговаривать со своей женщиной. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу окружного следственного управления СК РФ.

Натуральные альтернативы самым употребляемым лекарствам

По оценкам медиков люди склонны принимать медикаменты гораздо чаще, чем это необходимо. Одни лишь жители США тратят на лекарства более 300 млрд. долларов в год, причем, по статистике, каждый житель этой страны принимает хотя бы один препарат в месяц, а 1/3 населения - два и более лекарственных средства.

Пловец Маннанов объяснил, почему тренерские методы Тутберидзе приносят результат

После прокатов Юлии Липницкой на Олимпиаде в Сочи об Этери Тутберидзе заговорил весь мир. Многие юные фигуристки мечтали попасть в группу тренера и повторить путь 15-летней Олимпийской чемпионки в командных соревнованиях.

Как делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца

Внезапные ситуации, требующие оказания первой помощи, могут случиться в любой момент. Знание методов искусственного дыхания и непрямого массажа сердца является неотъемлемой частью базовых навыков, способных спасти жизнь.

Лучшее новости

Певица Татьяна Буланова рассказала, что не ночует дома после свадьбы

Известная эстрадная певица Татьяна Буланова около трех месяцев назад вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева. В эфире телеканала НТВ артистка призналась, что из-за работы практически не появляется дома и даже не смогла отправиться с супругом в медовый месяц.

Адвокат считает, что сотрудники Склифа должны понести наказание за клевету

Недавно всю страну потрясла новость о кончине Алексея Янина. Но потом выяснилось, что это ложная информация, которую распространили мошенники, представившись сотрудниками НИИ скорой помощи им. Н. В.

Мать Алексея Янина не находит себе места после жестокого обмана о смерти актера

На днях появилась трагичная новость о том, что Алексей Янин умер от последствий инсульта, перенесённого восемь лет назад. Однако информация оказалась ложной, ее сообщили жене актера злоумышленники.

Рита Дакота прокомментировала поцелуй мужа с другой девушкой на их свадьбе

Певица Рита Дакота и Федор Белогай сыграли свадьбу на острове Бали. Однако прямо во время торжества подружка невесты поцеловала жениха. Своей реакцией на этот поступок исполнительница поделилась в соцсетях. Об этом сообщает StarHit.

Максим Галкин* официально заявил о своем возвращении домой

Популярный шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) поделился своими семейными радостями с поклонниками. Он рассказал о том, что наконец-то вернулся к своей жене Алле Пугачевой и их двойняшкам Лизе и Гарри.

Светлана Хоркина со слезами на глазах рассказала о смерти близкого человека

Российская гимнастка Светлана Хоркина три года назад пережила смерть отца. Василий Хоркин долгое время боролся с бронхиальной астмой, а коронавирус усугубил его состояние. О личной трагедии спортсменка сообщила со слезами на глазах в эфире передачи «Секрет на миллион».

Журналистка Ксения Собчак запретила россиянам шутить про 3 сентября

Скандально известная журналистка Ксения Собчак выразила свое категоричное отношение к шуткам про 3 сентября. Бывшая ведущая проекта «Дом-2» убеждена, что использование в юморе строчек из композиции Михаила Шуфутинского «Третье сентября» давно перестало быть смешным.

Воры ограбили московскую квартиру Юлии Рутберг, пока актриса была на гастролях

Воры ограбили московскую квартиру актрисы Юлии Рутберг, пока та была на гастролях. Народная артистка РФ лишилась двух миллионов рублей и семи тысяч евро. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Екатерина Терешкович обвинила шоумена Гогена Солнцева в мошенничестве

42-летнего шоумена Гогена Солнцева обвинили в мошенничестве. Его бывшая супруга Екатерина Терешкович утверждает, что артист забрал у нее московскую недвижимость. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентами PROZVEZD.

Актуальное новости

FDA отказало Outlook Therapeutics в регистрации офтальмологического препарата

Компания заявила, что исследования препарата были проведены в соответствии с требованиями безопасности и эффективности, однако FDA указало на необходимость предоставления дополнительных клинических данных.

1 сентября вступают в силу нормы, регулирующие правила проведения дистанционных медосмотров работников

Правительство РФ установило особенности и правила проведения медицинских осмотров до, после и во время рабочего дня, а также требования к медизделиям и обеспечению автоматической передачи контрольных показателей здоровья в систему медорганизации.

С 1 сентября стартует маркировка 6 новых товарных групп и два эксперимента

Поэтапно вводится цифровая маркировка шести новых товарных категорий: биологически активные добавки к пище, антисептики, отдельные виды мед. изделий, кресла-коляски, безалкогольные напитки и детская питьевая вода.

Онколог Черемушкин предупредил о повышении риска заболевания раком после 50 лет

Онкологическая заболеваемость во многом зависит от возраста человека, рассказал NEWS. ru врач-онколог кандидат медицинских наук Евгений Черемушкин. По его словам, это обусловлено ослаблением иммунного контроля, а также системными взаимоотношениями в организме.

Почти 7 из 10 медицинских сестер отмечают профессиональный рост и развитие на нынешней работе

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 5000 трудоустроенных представителей 25 профессиональных групп из всех округов страны. О том, что их работа оказывает негативное влияние на профессиональное развитие, чаще говорили бухгалтеры и секретари.

В Англии появится новый способ введения иммунотерапевтического препарата

Подкожное введение иммунотерапевтического препарата атезолизумаб (Тецентрик) способствует огромной экономии времени и уже одобрено Управлением по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения Великобритании.