Новости часа

Ароматерапия вместо таблеток: как лечиться эфирными маслами

Ароматерапия и эфирные масла находят широкое применение в сфере красоты, здоровья, психологического комфорта. Масла многих растений обладают ценными свойствами и способны не только успокаивать, ухаживать за внешностью, но и лечить самые различные заболевания.

Психолог Галеева объяснила брак Высоцкой и Кончаловского детской травмой актрисы

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются самой крепкой парой в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе с 1998 года, несмотря на большую разницу в возрасте. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Гуля Галеева назвала секрет долгого брака знаменитостей.

В Самаре 8-летняя девочка провела сутки в квартире с трупами матери и отчима

В Самаре выясняют подробности смерти женщины и мужчины, которые были в квартире с восьмилетней девочкой. Дочь покойной сутки провела с трупами, пока их не обнаружили. Об этом сообщает Ura.ru.

Блогерша Айза показала свои фото после пластики лица, чтобы поддержать Боню

Бывшая жена рэпера Гуфа и блогерша Айза показала свои фото после пластики, чтобы поддержать коллегу Викторию Боню. Она отметила, что оценивать лицо брюнетки пока рано. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Певица Ани Лорак вывела на сцену повзрослевшую 12-летнюю дочь Софию

Певица Ани Лорак дала грандиозный концерт в Москве в честь своего 45-летия. Артистка показала не только себя, но и вывела на сцену 12-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с турком Муратом Налчаджиоглу.

Средства, которые помогут справиться с излишком слизи в организме

Организм производит от 1 до 1,5 литров слизи ежедневно. Хотя нельзя диагностировать заболевание исключительно по цвету слизи, он может помочь определить, можно ли вылечить заболевание, с которым вы имеете дело, в домашних условиях или потребуется помощь доктора.

Почему люди храпят и нужно ли это лечить

Храп - это распространенное явление, которое может не только мешать спящим в одной комнате, но и сказываться на здоровье и качестве жизни тех, кто им страдает. Несмотря на то, что многие считают храп нормальным явлением, его причины и последствия могут быть более серьезными, чем кажется.

5 шагов к душевному покою

Внутренняя гармония, душевное равновесие, согласие с собой - желанные состояния для любого из нас. Как остановить качели, которые бросают нас из печали в радость, как найти и удержать равновесие?

Бузова поделилась отрывком нового клипа после сообщения о беременности Костенко

Певица Ольга Бузова поделилась отрывком своего нового клипа на песню «Верни». Она опубликовала в соцсетях кадры, на которых плачет и размахивает руками. Публикация появилась после новости о беременности жены экс-супруга артистки Дмитрия Тарасова.

Директор Вячеслава Гришечкина рассказал, что актера можно было спасти

Директор скончавшегося Вячеслава Гришечкина считает, что актера можно было спасти. Максим Миллер пояснил, что звезде в больнице не сделали необходимые анализы, которые бы показали проблемы со здоровьем. Об этом он рассказал журналистам kp.ru.

Античное китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Древнее китайское средство для улучшения кровообращения и стабилизации давления

Эти упражнения - один из мощных инструментов цигун-тренинга. Согласно современной медицине, оздоровительный эффект от упражнений объясняется теснейшей связью, существующей между кистью руки и центральной нервной системой.

Актер Гришечкин перед смертью говорил о желании уйти к покойной жене Анне

Актер театра и кино Вячеслав Гришечкин перед смертью говорил о том, что хочет воссоединиться с покойной женой Анной, которая умерла от рака. Об этом журналистам kp.ru рассказал директор знаменитости.

Молодая возлюбленная Гришечкина назвала причиной смерти актера переутомление

Смерть актера Вячеслава Гришечкина потрясла поклонников и коллег. Молодая возлюбленная знаменитости считает, что мужчина в последнее время слишком много работал, поэтому его состояние здоровья сильно ухудшилось, что и привело к такому итогу. Об этом сообщает mk.ru.

Лучшее новости

«НекстГен» завершил набор пациентов в клиническое исследование препарата для лечения диабетической стопы

Исследование началось в июне 2019 года. Наблюдение за пациентами продолжится до марта 2024 года, после чего «НекстГен» подготовит итоговый отчет для подачи в Минздрав, с целью получения разрешения на проведение заключительной, III фазы клинического исследования по лечению синдрома диабетической стопы.

В Петербурге женщина обвинила сотрудников Мариинской больницы в избиении

В Северной столице произошел конфликт между сотрудниками Мариинской больницы и местной жительницей. Петербурженка обвинила медперсонал в избиении. Работники клиники все опровергают и утверждают, что женщина симулировала падение и неадекватно себя вела, передает Фонтанка.

Звезда «Голос. Дети» Акмаль пожалел, что выбрал в наставники Полину Гагарину

Певец Акмаль обрел популярность после участия в проекте «Голос. Дети». Тогда он был в команде рэпера Басты. Спустя годы он вернулся на Первый канал, чтобы в этот раз одержать победу, и выбрал совсем другого наставника – певицу Полину Гагарину.

Друг Виктории Бони рассказал о ее опухшем лице и поднятых бровях после пластики

Близкий друг телеведущей Виктории Бони визажист Сердар Камбаров рассказал, какой она стала после пластической операции. Он признался, что видел те самые эксклюзивные фото, о которых говорит звезда соцсетей, и на них она выглядит не лучшим образом.

Доктор Мясников назвал размер зарплаты на должности руководителя клиники

Теледоктор Александр Мясников не скрывает своих доходы и открыто говорит о финансах. Стало известно, сколько специалист получает на должности руководителя московской клиники и как тратит заработанные средства, пишет Telegram-канал BLITZ+.

Дочь певицы Глюкозы сообщила, что обратилась к психологу из-за панических атак

Дочь певицы Глюкозы поделилась серьезными проблемами со здоровьем, из-за которых ей пришлось обратиться к психологу. 16-летняя девушка рассказала о тревожности и панических атаках. Об этом сообщает News.ru.

Mash: у пианиста Игоря Бриля чуть не остановилось сердце во время госпитализации

Пианист Игорь Бриль экстренно госпитализирован из своей столичной квартиры. Отмечается, что у знаменитости чуть не остановилось сердце, но медики смогли его реанимировать с помощью дефибриллятора. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В Петербурге по плану «Перехват» задержали стрелка на серебристом Mercedes

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который устроил стрельбу в Калининском районе Санкт-Петербурга. Хулиган едва не ранил из пистолета предпринимателя у одного из спортивных клубов города, передает Фонтанка.

В Калининграде водитель бросил на дороге потерявшего сознание 12-летнего ребенка

В Калининграде автомобиль сбил 12-летнего ребенка на велосипеде. После столкновения водитель не стал помогать потерявшему сознание школьнику и просто оставил его на дороге. Об этом сообщает издание «Клопс».

Актуальное новости

Gritstone Вio получила контракт на исследование вакцины против COVID-19

Заключение контракта осуществляется в рамках проекта NextGen, инициативы Министерства здравоохранения США в области разработки инновационных вакцин и лекарственных препаратов, обеспечивающих более обширную и надежную защиту от инфекции COVID-19.

В Москве состоялся VI Международный форум онкологии и радиотерапии ради жизни – FOR LIFE

Основанием для подачи жалобы стало появление в аптечных и медицинских учреждениях города Москвы на рабочих местах сотрудников бумажных блоков для записей с информацией о препарате «Синупрет».