Новости часа

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом, об этом сообщает портал Teleprogramma.pro. В интервью изданию телеведущая рассказала, что с появлением внучки в семье появились определенные договоренности.

Как ускорить кровообращение и снять стресс с помощью правильного дыхания

Умеем ли мы правильно дышать? Двумя наиболее распространенными проблемами являются вдыхание чрезмерного количества воздуха и дыхание через рот, которые имеют неблагоприятные последствия для здоровья.

KP.RU: муж спортсменки Натальи Рагозиной мог умереть от отравления

Причиной смерти мужа спортсменки Натальи Рагозиной могло стать отравление. Об этом сообщает источник kp.ru. Супруг знаменитости скончался, когда улетел из Израиля в Россию по делам. Она долгое время хранила молчание.

Девушке, пострадавшей после операции Хайдарова, вернули более 1,5 млн рублей

Девушке, пострадавшей после операции Хайдарова, вернули более 1,5 млн рублей, об этом сообщает kp. ru. Журналисты и ранее сообщали, что с некоторыми жертвами неудачных операций звездного хирурга уже начали связываться для урегулирования скандала.

Актер Садальский призвал мечтающего вернуться в Россию Моргенштерна* извиниться

Актер Стас Садальский прокомментировал недавнее заявление рэпера Моргенштерна* (признан иноагентом на территории РФ) о том, что он жалеет о своей эмиграции. Мужчина высказался по этому поводу и призвал молодого артиста принести извинения.

Хирург Вдовин рассказал, какие операции вернут Ладе Дэнс красоту после аварии

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал, какие процедуры понадобятся певице Ладе Дэнс, чтобы вернуть красоту после аварии. Напомним, что в начале августа артистка попала в больницу с многочисленными травмами и порезами на лице.

Мигрень: как избавиться от боли

Головная боль выступает симптомом многих заболеваний. Обычно ее не трудно устранить с помощью различных медицинских препаратов. Но таблетки от головной боли не приносят пользы в долгосрочной перспективе, поскольку не устраняют причины неприятного состояния.

Укрепление и повышение иммунитета после болезни

Любое заболевание может оставить организм в состоянии слабости и усталости, сниженного иммунитета и повышенной уязвимости к повторным инфекциям. Но не все потеряно, есть несколько действенных способов, которые помогут восстановить и укрепить сопротивляемость организма после болезни.

Шоумена Стаса Барецкого задержали после сбитого шлагбаума на ЗСД

Шоумена Стаса Барецкого задержали после сбитого шлагбаума на ЗСД, об этом сообщает портал PROZVEZD. Как объяснил Барецкий, он хотел проехать всего несколько километров по Западному скоростному диаметру, расположенному в Санкт-Петербурге.

Телеведущая Ксения Бородина оправдалась за неопрятный вид в шлепках и носках

Телеведущая Ксения Бородина заранее оправдалась за внешний вид, в котором предстала в самолете. Звезда опубликовала фото, на котором позировала в спортивном виде, шлепках и в носках. Она знала, что многие раскритикуют ее образ и объяснила, почему сделала выбор в пользу именно этих предметов гардероба.

Певица Анна Семенович рассказала, как борется с выгоранием и одиночеством

Певица Анна Семенович рассказала об эмоциональном выгорании и дала совет, как справиться с подобным состоянием. Всегда жизнерадостная артистка призналась, что у нее тоже бывают моменты грусти и тревоги. Об этом она сообщила в соцсетях.

Психолог Селезнев рассказал о причинах ухода женатого танцора к Полине Гагариной

Психолог Сергей Селезнев объяснил причину ухода из семьи женатого танцора Стаса Микова к Полине Гагариной. Напомним, в июне 2023 года папарацци застали певицу на прогулке с 35-летним танцором коллектива Станиславом Миковым.

В Москве безбилетник распылил баллончик в лицо пассажиру метро из-за замечания

Пассажир московского метро распылил содержимое перцового баллончика в лицо мужчине за замечание, что тот едет без билета. Все произошло на станции метро «Аннино». Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

Блефаропластика век — что это, зачем нужна

Откройте для себя преображающую силу блефаропластики! Улучшите свое зрение, повысьте уверенность и попрощайтесь с усталыми глазами. Погрузитесь в мир хирургии век и ее омолаживающих эффектов.

В шоу «Давай поженимся!» у Гузеевой и Сябитовой появится необычный помощник

Стала известна дата выхода любимой миллионами зрителей программы «Давай поженимся!». Кроме того, выяснилось, кто будет помогать ведущим Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. Оказалось, что на съемках задействуют искусственный интеллект. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Звезда «Пацанок» рассказала, что в день гибели Михайлова была в подъезде не одна

Участницы проекта «Пацанки» рассказали подробности последнего дня коллеги Юлии Михайловой перед тем, как ее нашли мертвой. Девушки отмечают, что погибшая была в подъезде не одна, а в этот же день там была драка.

Лучшее новости

Певица Мадонна предложила Бритни Спирс воссоединиться на сцене

Вероятно, что Мадонна и Бритни Спирс снова выступят на одной сцене. Так, 65-летняя королева поп-музыки предложила Бритни спеть вместе с ней во время ее юбилейного мирового тура Celebration. Об этом Page Six сообщил инсайдер из окружения артистки.

59-летняя певица Алена Апина показала, как возраст сказался на ее внешности

23 августа Алена Апина отмечает свой 59-ый день рождения. В честь такой даты певица выложила в соцсетях свежий пост, в котором заявила, что раньше представляла, как встречает 59 лет в ходунках. Исполнительница доказала и себе, и поклонникам, что вне зависимости от возраста можно всегда выглядеть роскошно.

Модель Алена Шишкова призналась, что долгое время боролась с анорексией

30-летняя модель Алена Шишкова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Пользователи Сети все пытались уличить девушку в том, что она зачастила с пластическими операциями. Однако хирургическое вмешательство стало следствием долгой борьбы с анорексией и булимией.

Житель Воронежской области погиб вместе с 19-летним сыном в канализации

Трупы двух мужчин обнаружили в канализационном отсеке на плотине в Воронежской области. Погибшими оказались отец и сын. Что делали родственники в этом месте — пока неизвестно. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов, передает РЕН ТВ.

В Липецке санитарка толкнула пациентку за просьбу взять еду из холодильника

В Липецке санитарка, работавшая в БСМП, толкнула пожилую пациентку после того, как она попросила взять еду из холодильника. Пенсионерка упала и ударилась грудью о металлический каркас кровати. Об этом сообщает Telegram-канал Gorod 48.

Опухли губы и заплыли глаза: москвич умер на дне рождения подруги от укуса осы

В подмосковных Мытищах скончался 20-летний парень, которого ужалила оса в палец. Несмотря на то, что россиянин принял таблетку от аллергии сразу после встречи с насекомым, спасти его все равно не удалось. Об этом сообщает издание mk.ru.

В Петербурге умер мальчик-инвалид, которого родители оставили на берегу озера

В Санкт-Петербурге мать и отчим находились на берегу озера вместе с 12-летним мальчиком-инвалидом, но не уследили за ним. Тело ребенка обнаружили в воде без сознания. Через день он скончался в больнице. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Диана Гурцкая прервала молчание после смерти мужа и заговорила о Тото Кутуньо

Певица Диана Гурцкая на долгое время отстранилась от концертной деятельности и даже, по сообщениям некоторых источников, впала в депрессию после смерти мужа Петра Кучеренко. Прервать молчание вдову заставила новая утрата — из жизни ушел итальянский исполнитель Тото Кутуньо, передает телеканал «Царьград».

Актуальное новости

В США одобрена вакцина против РСВ для введения во время беременности

Вакцина применяется в середине третьего триместра (32–36 неделя беременности) и позволяет обеспечить профилактику заболеваний нижних дыхательных путей и развития тяжелого течения инфекции у детей младше шести месяцев.

В ЕЭК разработали пакет документов по упрощению регистрации препаратов

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) рассмотрела и одобрила ряд документов по упрощению регистрации лекарственных средств. Также эксперты одобрили проект рекомендации о руководстве по работе с лабораторными животными при проведении доклинических исследований.

Аналитики не исключают рост объемов продаж препарата Эйлеа компании Regeneron

FDA выдало разрешение на применение новой версии Эйлеа на несколько недель раньше запланированной даты. Препарат широко используется в офтальмологии для лечения целого ряда заболеваний.