Новости часа

София Ротару отказалась от встречи с Пугачевой и Вайкуле на фестивале в Юрмале

Популярная исполнительница София Ротару отказала Алле Пугачевой и Лайме Вайкуле во встрече на фестивале в Юрмале. Продюсер, который ранее работал с поп-дивой, рассказал правду о ее отношениях с коллегами.

Жена Петросяна показала кадры с последнего спектакля актрисы Веры Васильевой

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова запечатлела последний выход на сцену прославленной актрисы Веры Васильевой. Поклонники отметили, что звезда сияла весь спектакль. Об этом пишет Woman.ru.

Учительница из Канады занялась сексом с двумя учениками в машине и была поймана

В Канаде учительница из католической школы занялась сексом с двумя учениками в своей машине и пригрозила им самоубийством, если о половом акте узнает кто-то еще. Молодые люди учились в разных учреждениях. Об этом сообщает Daily Star.

Можно ли мыться и купаться при ветрянке

Ветрянка, хотя и является распространенным заболеванием детства, все равно вызывает множество вопросов у родителей. Одним из наиболее актуальных вопросов является: можно ли мыться и купаться ребенку с ветрянкой?

Живущие в Сергиевом Посаде Антон и Виктория Макарские вышли на связь после взрыва

Певица Виктория Макарская вышла на связь в соцсетях и рассказала, что они с мужем живы после взрыва в Сергиевом Посаде. Звезды живут здесь со своими детьми. Об этом сообщает Газета.Ru.

Отец Жанны Фриске рассказал, как певицу привязывали к кровати во время приступов

Отец Жанны Фриске рассказал, что у его дочери были ужасные приступы во время болезни. Родным приходилось привязывать певицу к кровати, чтобы она случайно не поранила себя. Владимир Фриске дал откровенное интервью mk.ru.

Во Франции арестован мужчина, который 12 лет держал жену в плену и пытал

Во Франции 55-летний мужчина похитил жену и 12 лет удерживал в пыточной камере, никуда не выпуская. Злоумышленника арестовали, когда жертве удалось добраться до мобильного телефона и вызвать полицию.

Актриса Светлана Крючкова рассказала, как Эльдар Рязанов любил женщин

Народная артистка России Светлана Крючкова рассказала, что режиссер Эльдар Рязанов любил женщин. Звезда приняла участие во втором Вятском открытом Фестивале театра, кино и журналистики «На семи холмах», где пообщалась с корреспондентами aif.ru.

Актриса Екатерина Волкова сделала блефаропластику из-за съемок в кино

Актриса Екатерина Волкова рассказала, что ложилась под нож хирурга. По словам звезды, она сделала блефаропластику, чтобы облегчить жизнь операторам на съемочной площадке. Об этом женщина поведала в беседе с WomanHit.ru.

«7Дней.ru»: София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит

Популярная певица София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит. Звезда отпраздновала 76-летие, но в соцсетях не появилось ни одного снимка с именинницей. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Роман Костомаров рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах

Фигурист Роман Костомаров, перенесший многочисленные операции на конечностях, рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах. Он опубликовал видео в личном микроблоге.

Лариса Лужина назвала Хаматову, Галкина* и Макаревича* неблагодарными артистами

Актриса Лариса Лужина призвала Чулпан Хаматову, Андрея Макаревича(признан иноагентом на территории РФ), Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) и других звезд не отзываться о России плохо.

Актриса Лариса Лужина призналась, что раньше считала Аллу Пугачеву умной

Звезда фильмов «Вертикаль» и «На семи ветрах» Лариса Лужина рассказала, что раньше считала Аллу Пугачеву умной. Актриса приняла участие в фестивале театра, кино и журналистики, который проходит в городе Киров.

Юморист Максим Галкин* опубликовал редкое фото с Пугачевой и детьми из Израиля

Сына певицы Аллы Пугачевой назвали копией Филиппа Киркорова. Муж Примадонны опубликовал семейное фото, на котором показал семейную идиллию. Многие обратили внимание на ребенка звезд.

Помогут ли ретиноиды от прыщей и других проблем

Проблемы с кожей, такие как акне, морщины и пигментация, могут серьезно подорвать уверенность в себе и настроение. Существует множество продуктов и методов, которые обещают справиться с этими проблемами, однако ретиноиды заслуживают особого внимания.

Боли в шее: почему возникают и что делать

Неприятные ощущения в области шеи можно предотвратить, если заниматься регулярной профилактикой и вести здоровый и здравый образ жизни. На что нужно обратить внимание?

Светлана Лобода и Макс Барских* отказались выступать на одной сцене с Меладзе

Певица Светлана Лобода и ее коллега Макс Барских (настоящее имя Николай Бортник*) отказались выходить на одну сцену с Валерием Меладзе. Звезды должны были принять участие в фестивале Summer Fest в Молдавии, но теперь из них остался лишь российский артист.

Кому и когда нужно измерять артериальное давление

Повышение давления на каждые 10 мм рт. ст. увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний на 30%. У людей с повышенным давлением в 7 раз чаще развиваются нарушения мозгового кровообращения (инсульты), в 4 раза чаще - ишемическая болезнь сердца, в 2 раза чаще - поражение сосудов ног.

Почему мы просыпаемся ночью: 8 возможных проблем со здоровьем

Качественный и полноценный сон - важная составляющая общего здоровья организма. Если по каким-либо причинам вы не можете спать спокойно и часто просыпаетесь, прислушайтесь к сигналам организма. При обнаружении неблагоприятных симптомов или признаков обратитесь к врачу.

Адвокат Корчаго предупредила Барановскую о проблемах с законом из-за рекламы

Адвокат Евгения Корчаго заявила, что у телеведущей Юлии Барановской могут возникнуть проблемы с законом из-за рекламы производителя алкогольных напитков. Об этом она сообщила в беседе с BLITZ+.

Психолог Алексеева считает, что предметы челябинского маньяка говорят о его «синдроме бога»

Психолог Екатерина Алексеева считает, что у челябинского маньяка, который продержал девушку в своем доме 14 лет, есть «синдром бога». Она сделала этот вывод после того, как узнала о предметах, которые нашли в доме мужчины. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

Как именно работают уколы ботокса

Известный своей способностью разглаживать морщины и лечить некоторые медицинские состояния, ботокс прочно удерживает позицию одного из самых популярных косметических процедур в мире.

Лучшее новости

Концерт Little Big в Ереване отменили из-за возникшей угрозы безопасности

Концерт музыкальной группы Little Big, который должен был состояться 12 августа в Ереване, отменили. Фанатам вернут все средства, потраченные на покупку билетов. Об этом сообщает Ura.ru, ссылаясь на официальную страницу коллектива в соцсети «ВКонтакте».

34-летнего ведущего из Магнитогорска нашли мертвым спустя четыре дня поисков

34-летний ведущий мероприятий Александр Нурмухаметов из Магнитогорска пропал накануне фестиваля, который он же и должен был проводить. Его труп нашли через четыре дня поисков. Об этом сообщает телеканал «360».

Выбираем лучшего мужа

Муж должен быть не просто человеком, с которым вы делите жилплощадь. Он должен стать настоящей опорой и «каменной стеной». Каждой женщине важно знать, что она в любой момент может положиться на своего супруга, что он будет рядом даже в самый трудный период.

Хирург Вдовин заявил о гниении ягодиц после пластики у Хайдарова и забытой марле

Челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин рассказал о гниении ягодиц после пластики у Тимура Хайдарова и забытой во время операции марле. Он нанял адвоката и намерен взыскать со звездного врача 10 млн рублей в качестве компенсации.

Бывшая супруга мужа Макеевой Светлана Малькова взяла кредит на лечение сына

Бывшая супруга Романа Малькова, который женат на актрисе Анастасии Макеевой, лечит младшему сыну зубы в кредит. Светлана рассказала о сложностях, с которыми сталкивается за рубежом. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

Актуальное новости

Выявлен новый вариант возбудителя COVID-19 — линия EG.5, вариант эрис

Новый вариант обнаружен в 51 стране. В РФ вариант EG.5 пока не получил широкого распространения, однако риски осложнения эпидемиологической ситуации по COVID-19, связанные с его распространением, существуют.

Компания Маска Neuralink получила 280 млн долларов США в результате финансирования под руководством фонда Питера Тиля Founders Fund

Средства получены спустя несколько месяцев после получения разрешения на проведение первого клинического исследования при участии людей. Маск назвал это новым этапом развития компании.

Компания Nektar Therapeutics подала иск против Eli Lilly, связанный с препаратом для лечения аутоиммунных заболеваний

В исковом заявлении Nektar Therapeutics сообщает, что американская фармацевтическая компания занижает данные по препарату для лечения различных аутоиммунных заболеваний, являющемуся совместной разработкой двух компаний.

Женщины старше 70 лет подвергаются риску гипердиагностики рака молочной железы при проведении скрининговых обследований

лет ошибочный диагноз рака молочной железы был поставлен в 47% случаев, а у женщин в возрасте от 85 лет показатель гипердиагностики возрос до 54%.

Врач Левчук объяснила необходимость сделать рентген на приеме у стоматолога

Врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии «Дева-Дент» Диана Левчук в среду, 9 августа, рассказала что, если в клинике стоматолог не предлагает начать с диагностики — лучше обратиться к услугам другого врача.