Новости часа

5 уникальных настоев при ожирении печени

Ожирение печени легко поддается лечению. Существуют рецепты натуральных настои, которые, благодаря своим полезным свойствам, позволят держать ситуацию под контролем.

Продюсер Сергей Дворцов обвинил директора МакSим в спаивании певицы

Концертный директор и продюсер Сергей Дворцов предположил, что споить певицу МакSим мог человек из ее окружения. Мужчина считает, что это был директор артистки Павел Назаров. Он уверяет, что раньше за звездой подобного поведения не наблюдал, а пила она редко.

В Крыму органы опеки проверяют мать-блогера, выложившую видео издевательства над детьми

В Крыму органы опеки проверяют многодетную мать, после публикации видео в ее блоге. Женщина ругала родных и приемных детей, заставляя мыть унитаз голыми руками. О подробностях нашумевшей истории сообщает kp.ru.

В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков и пытался вывезти их в лес

В Нижегородской области мужчина похитил двух подростков, но им удалось сбежать из-за плохой дороги. Злоумышленник подъехал к детям на бежевой машине. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

Мощный антиоксидант: кому и зачем нужен селен?

Микроэлемент селен необходим для здоровья организма. Его полезное действие заключается в борьбе со свободными радикалами, нормализации функций щитовидной железы и иммунной ситемы.

Художник Никас Сафронов рассказал, что Пугачева проигнорировала коллег в России из-за горя

Художник Никас Сафронов рассказал, что певица Алла Пугачева на похоронах модельера Валентина Юдашкина была погружена в горе, именно поэтому проигнорировала своих коллег. Примадонна специально прилетела в Россию, чтобы проводить друга в последний путь, но показалась многим равнодушной.

Певица МакSим призналась в алкоголизме и рассказала о лечении в клинике

Певица МакSим откровенно рассказала о своей жизни и призналась в алкоголизме. Она опубликовала видео, где сообщила, что проходит лечение в клинике. В этом ее поддерживают коллеги и родные, в том числе дети.

Суд вынес решение о выплате семьей Баталова 900 тыс. рублей в пользу Дрожжиной и Цивина

В Москве суд взыскал с вдовы и дочери народного артиста СССР Алексея Баталова почти 900 тысяч рублей в пользу актрисы Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина. До этого супругов признали виновными в хищении имущества звездной семьи. Об этом сообщает ТАСС.

Журналистка Хакамада заявила, что внезапная смерть мужа «ужасно ударила» по Диане Гурцкой

Журналистка Ирина Хакамада заявила, что внезапная смерть мужа «ужасно ударила» по певице Диане Гурцкой. Об этом знаменитость сообщила корреспонденту NEWS.ru на премьере фильма «Жанна Дюбарри».

Певица Наталья Подольская прыгнула с парашютом после расставания с Владимиром Пресняковым

Певица Наталья Подольская рассказала, как прыгнула с парашютом во время расставания с мужем Владимиром Пресняковым. Это случилось в 2005 году, когда пара разорвала отношения, но через полгода воссоединилась.

Домработница дочери экс-губернатора Пензенской области нашла ее тело в ванной и испугалась

В смерти дочери бывшего губернатора Пензенской области вскрылись новые подробности. Домработница рассказала, что заметила синюю ногу умершей. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

Стилист Данилов рассказал, что дар исцеления мог достаться Кате Лель от инопланетян

Звездный стилист Александр Данилов высказался о даре исцеления Кати Лель, о котором она говорила в интервью. По мнению мужчины, это могло достаться артистке от инопланетян, о которых она часто упоминает.

В Воронежской области поезд сбил мужчину с двухлетним ребенком на руках

В Воронежской области поезд сбил мужчину с двухлетним ребенком на руках. Все произошло на станции Грязи-Воронежские в городе Грязи. В распоряжении телеканала «360» оказалось видео с места случившегося.

Актер Александр Домогаров признался, что ему физически тяжело играть в спектакле «Маскарад»

Актер театра и кино Александр Домогаров в новом интервью признался, что ему приходится тяжело на сцене. Несмотря на боль, звезда все равно выходит к публике, чтобы порадовать ее своим творчеством. 12 июля народному артисту России исполнилось 60 лет.

В театре рассказали, как помощник Бабкиной очаровал ее и убрал друга с должности директора

Последние несколько месяцев в СМИ ходят слухи о том, что певица Надежда Бабкина закрутила роман со своим помощником Сергеем Рябовым. Молодой человек стал не только коллегой, но и близким другом артистки.

Низкое артериальное давление: как лечить

Низкое артериальноеное давление (или гипотония) лишает мозг и другие органы адекватного кровоснабжения. В зависимости от причины заболевания, некоторые народные средства могут эффективно помочь при низком давлении.

На Колыме подростки скинули с моста 18-летнюю беременную девушку из-за квартиры

В Магаданской области 17-летний парень и 16-летняя девушка скинули с моста беременную жительницу с целью ограбления. 18-летняя будущая мама была знакома с несовершеннолетними. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Жена парализованного Алексея Янина рассказала, как ее сыну по ошибке диагностировали рак

Ни для кого не секрет, что несколько лет назад с Алексеем Яниным произошла трагедия: после обширного инсульта актера парализовало. Теперь он прикован к кровати, а необходимый уход за ним осуществляют сиделка и его супруга Дарья Янина.

В Подмосковье мать заставляла 16-летнюю дочь снимать на камеру ее секс с любовником

Жительница Подмосковья заставляла родную 16-летнюю дочь смотреть и снимать на камеру ее секс с любовником. Полицейские узнали об этом и задержали пару. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

Куда поехать в Карпаты летом на выходные — ТОП ярких мест для уик-энда

Лето в разгаре, а море светит лишь тем, кто готов уехать за границу и только на один переезд туда и обратно потратить 3 - 4 дня. Есть еще другое “но” - люди в Украине сегодня не готовы покидать свои дома надолго.

Полина Гагарина пожаловалась на караулящих ее фотографов после новости о романе с танцором

Певица Полина Гагарина высказалась о внимании папарацци к ее личной жизни, после слухов о романе с женатым танцором Станиславом Миковым. Напомним, что в ряде СМИ появилась информация о новых отношениях артистки с коллегой.

Сестра убитой в Симе 11-летней девочки узнала о ее смерти из СМИ и думала, что это ошибка

В городе Сим Челябинской области нашли тело 11-летней школьницы, которую искали несколько дней. Был задержан отец одной из подруг девочки, который сознался в преступлении, но не смог объяснить своих действий.

60-летняя певица Алена Свиридова станцевала в купальнике и показала фигуру

Певица Алена Свиридова опубликовала видео в соцсетях, на котором предстала в купальнике. 60-летняя артистка показала безупречную фигуру, чем удивила поклонников. Они признались, что с годами блондинка совсем не изменилась.

В Новосибирской области восьмиклассника нашли мертвым после ссоры с мамой из-за уборки

В Новосибирской области ученика восьмого класса нашли мертвым после ссоры с мамой. 12-летний школьник на каникулах не хотел убираться, а сидеть в телефоне, но женщина отобрала устройство. Разозлившись, ребенок ушел из дома. Об этом сообщает Life.ru.

Родной сын Газманова Родион рассказал об отношениях со сводным братом Филиппом

Родной сын Олега Газманова рассказал об отношениях со сводным братом Филиппом. Напомним, что у певца есть старший сын Родион, который родился от первой жены. После мужчина связал себя узами брака с Мариной Муравьевой, у которой был наследник.

Жительница Сима рассказала, что подозреваемый в убийстве школьницы стоял на учете у психиатра

В Челябинской области нашли убитой 11-летнюю школьницу, которая на днях пропала в городе Сим. Был задержан отец одной из подруг девочки, который сознался в преступлении. Знакомые говорят, что мужчина был «забитым» человеком и стоял на учете у психиатра. Об этом сообщает Газета.Ru.

Подруга пострадавшего в Электростали 19-летнего парня рассказала, что он боялся умереть

Подруга пострадавшего в Электростали 19-летнего парня, которому срезали ирокез и скальп, рассказала о его состоянии. Известно, что пострадавшего готовят к операции. Девушка говорит, что на молодого человека напали с ножом сзади, а все случилось из-за цвета волос.

Муж экс-солистки «Тату» Лены Катиной Спиридонов показал новорожденного сына и назвал его имя

Бывшая солистка популярной группы «Тату» (t.A.T.u.) Лена Катина стала мамой во второй раз! Муж артистки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов опубликовал в личном микроблоге фото с младенцем и сообщил радостную новость.

В США учительница получила условный срок после группового секса с учениками у себя дома

Учительница старшей школы из США получила условный срок после группового секса с учениками. Все произошло с жительницей штата Техас Кэтрин Моррис. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на издание KXII.

Предполагаемый убийца 11-летней школьницы из Челябинской области участвовал в ее поисках

Утром 11 июля в Симе Челябинской области нашли тело пропавшей 11-летней девочки. Сначала возле реки обнаружили рюкзак Ксении, а ее тело было в лесу у дороги. Ребенок мертв. Подозреваемым стал отец одной из ее подруг. Об этом сообщает kp.ru.

Солистки «Блестящих» Новикова и Ручка объявили о выходе песни с голосом Жанны Фриске

Поклонники и друзья до сих пор вспоминают одну из самых ярких участниц группы «Блестящие» Жанну Фриске, которая умерла после борьбы с тяжелой болезнью. 8 июля исполнилось 49 лет со дня рождения исполнительницы.

Стоматолог Лосев рассказал о бруксизме и дал совет, как перестать скрипеть зубами

Стоматолог, кандидат медицинских наук Владимир Лосев рассказал о распространенном заболевании – бруксизме, а также раскрыл три шага в его лечении. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Продюсер Максим Фадеев назвал Наргиз воровкой и пригрозил судами из-за прав на его песни

Продюсер Максим Фадеев нелицеприятно высказался в адрес певицы Наргиз, которая в последнее время часто делает скандальные заявления. Мужчина не только прошелся по внешности артистки, но и пригрозил судами из-за прав на его песни.

Сожженную подростками 15-летнюю девочку под Пермью не узнал в больнице отец

Появились подробности жуткой истории, которая произошла в поселке Октябрьский Пермского края. Группа подростков подожгла 15-летнюю знакомую и оставила на железнодорожных путях. Ее тело обнаружил машинист поезда.

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья призналась, что заплатила за ЭКО 800 тысяч рублей

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья активно ведет соцсети, где делится с поклонниками подробностями своей жизни. На днях женщина призналась, что заплатила 800 тысяч рублей за возможность стать матерью.

Таксист из ЯНАО рассказал, как отказался от клиента после его домогательств по телефону

В городе Надым в Ямало-Ненецком автономном округе России таксист заявил о телефонном домогательстве со стороны клиента. Все произошло тогда, когда водитель получил заказ от клиента и направлялся к нему. Об этом сообщает Ura.ru.

Отец Агутина прокомментировал сообщения о разводе певца с Варум и рассказал о зависти

Певец Леонид Агутин много лет состоит в браке с коллегой Анжеликой Варум. Поклонники считают пару одной из самых крепких в шоу-бизнесе, пусть даже вокруг их отношений ходит множество слухов. В одном из интервью исполнительница проговорилась об изменах мужа, а потом появлялась без него.

Менеджер Кристины Орбакайте обвинил организатора в сорванном концерте в Южно-Сахалинске

Недавно Кристина Орбакайте попала в крупный скандал. Дело в том, что в январе 2023 года у певицы должен был состояться концерт в Южно-Сахалинске. По словам организатора мероприятия, он успел согласовать с артисткой даты и внести деньги за аренду помещения, но внезапно Кристина отказалась, сославшись на отъезд за границу.

Лучшее новости

В Самаре обнаружили нелегальный морг в гараже с трупами людей в холодильниках

Нелегальный морг нашли в одном из гаражей Самары. Там покойных хранили в обычных магазинных холодильниках, на которых были надписи «мясо» и «мороженое». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

PROZVEZD: на решение певицы МакSим лечь в клинику повлияли разговоры с Димой Биланом

Певица МакSим призналась, что на решение лечь в клинику для лечения от алкогольной зависимости повлияли разговоры с музыкантом Димой Биланом. Артистка поблагодарила его за поддержу.

В Татарстане купающиеся покрылись сыпью из-за проникших под кожу личинок паразитов

В Татарстане жители пожаловались на сыпь и зуд после купания в Изумрудном озере. Специалисты установили, что причина вспышки непонятного заболевания – птичий паразит, который при контакте с личинками плоских червей-трематод в воде проникает в кожу и остается в человеке.

Гулявшая по улицам Новосибирска голая девушка заявила, что ее избили и хотели изнасиловать

В Новосибирске голую девушку попытались изнасиловать несколько мужчин, а потом бросили ее в таком виде на улице. Об этом сообщила корреспондентам редакции «Вести.ru» блогер и многодетная мать Оксана Усова, чья 17-летняя дочь встретила обнаженную сибирячку и довела ее до дома.

Психолог Илаха Самедова назвала причины женских измен

По данным психолога Илахи Самедовой, лишь 25% женщин изменяют своим партнерам. Несмотря на то, что процент женских измен в 3 раза меньше мужских, все же измена женщины сильно отличается. Разобрались со специалистом, что толкает женщину найти себе партнера на стороне.

Солист «Сябров» Анатолий Ярмоленко признался, что ему сложно жить после смерти жены

Солист группы «Сябры» Анатолий Ярмоленко признался, что до сих пор тяжело переживает уход жены Раисы, которая умерла полтора года назад. Певец отвлекается от мыслей благодаря работе, но говорит, что время не лечит.

Актуальное новости

Врач-педиатр Морозова: купание в пресных водоемах может быть опасным из-за паразитов

Купание в реках и озерах может быть опасным, поскольку в пресной воде размножаются опасные микроорганизмы. Об этом в беседе с РИАМО предупредила старший педиатр «АО Медицина» Екатерина Морозова. Она отметила, что случайно попав в организм человека, паразиты могут вызвать серьезные заболевания.

Ростех разработал первый российский роботизированный комплекс для непрямого массажа сердца

В отличие от человека, который может качественно выполнять непрямой массаж сердца не более 2-3 минут, аппарат способен до 45 минут работать от аккумулятора. Решение повышает шансы пациентов в критическом состоянии на выживание и позволяет снизить нагрузку на медицинский персонал.

Пульмонолог Авдеев назвал особенно опасный симптом у курящих, когда живая ткань замещается мертвой

Курящим с десятилетним стажем угрожает серьезная, но предотвратимая патология - хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), хотя она может быть и у некурящих людей. Главный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев сообщил об этой болезни.

Онколог Федосейкин назвал мифом утверждение, что бюстгальтеры могут вызвать онкологию груди

Вопреки распространенному утверждению никакие бюстгальтеры не могут вызвать опухоль молочных желез, уверен хирург и онколог-маммолог Виктор Федосейкин. По поводу одного из распространенных мифов о раке груди он высказался в беседе с Life.