Новости часа

Эффективное лечение суставов лопухом

Растение лопух является признанным лидером в лечении суставов. Как отличный регулятор водно-солевого обмена, лопух выводит отложения солей из суставов. При употреблении лопухового отвара увеличивается количество мочи и выводится мочевая кислота.

Блогер высмеял певицу Славу за ее откровения про ухаживания Орландо Блума

На днях певица Слава поделилась историей из прошлого. Она рассказала, что за ней ухаживал Орландо Блум. В своем новом видео блогер Антон Суворкин высмеял звезду, подвергнув сомнению сказанное ей накануне.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее не интересуют доходы ухажера 17-летней дочери

Не так давно Анастасия Волочкова сообщила о семейном конфликте. Выяснилось, что 17-летняя дочь балерины отказалась звать звездную маму на свой выпускной и пригласила на торжество отца и его новую супругу.

Грудной радикулит: что можно, а чего нельзя

Грудной радикулит обычно развивается у тех, кто вынужден работать в полусогнутом положении, кто занимается тяжелым физическим трудом, подвергается постоянным сотрясениям или испытывает статические нагрузки, работая долгое время не меняя позы.

47-летняя актриса Чулпан Хаматова сообщила, что директора театров звали ее обратно в Россию

Когда-то Чулпан Хаматова была любимицей публики. В недавнем прошлом актриса построила успешную карьеру в РФ и снималась только в самых топовых проектах, однако все изменилось год назад. Тогда знаменитость оборвала связи с нашей страной и стала оставлять гневные комментарии в адрес россиян.

Можно ли вылечить аллергию и чего нужно бояться летом: отвечает аллерголог

Последние 20 лет медики и ученые отмечают, что распространение аллергии в мире прогрессирует быстрыми темпами. Согласно прогнозам ВОЗ, к 2050 году почти каждый второй человек будет иметь те или иные проявления аллергии.

15-летняя дочь телеведущей Даны Борисовой решилась на пластическую операцию

Дана Борисова относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Телеведущая ведет активный диалог с публикой и готова обсудить не только скандалы коллег, но и личную жизнь.

25-летний сын Юлии Меньшовой и его молодая супруга Кукушкина отказались от венчания

На днях в жизни Юлии Меньшовой произошло радостное событие: ее 25-летний сын Андрей Гордин женился на актрисе Марии Кукушкиной. К слову, звездное семейство держит в секрете подробности о прошедшем торжестве, вот почему за все это время в Сети появилось лишь несколько снимков со свадьбы.

52-летняя певица Кристина Орбакайте проводит время в Италии с младшим сыном Дени Байсаровым

В последнее время все внимание публики приковано к сыновьям Кристины Орбакайте. Если о старшем сыне певицы в Сети есть много информации, то вокруг персоны ее младшего наследника за полгода возникло множество легенд.

В день сорокалетия певица Алсу рассказала, как относится к старению

27 июня певице Алсу исполнилось 40 лет. В своем личном блоге она сообщила, что ее совсем не пугает эта цифра, более того, Алсу рада осознанному состоянию, благодарит предыдущий опыт и понимает свои цели и желания.

Журналисты запечатлели, как сейчас выглядит могила модельера Валентина Юдашкина

Более сорока дней прошло с момента смерти известного российского модельера Валентина Юдашкина. На его могиле на Троекуровском кладбище уже не так много цветов. Сейчас там стоят ваза с розами и несколько корзин с другими цветами.

Витамины группы В: защита мозга и профилактика старческого слабоумия

Мозг регулирует все основные жизненно важные функции организма и позволяет человеку достичь своих целей и задач. Для полноценной и бесперебойной деятельности головного мозга, необходимо постоянное поступление полезных веществ.

Почему болит спина: 6 возможных причин

Боль в спине - это комплекс симптомов, чаще всего связанных с проблемами с позвоночником. Конечно, такая боль ограничивает функциональные возможности человека.

Как поднять давление: советы врача-кардиолога

Об опасностях гипертонии, вероятно, знает каждый: высокое давление - прямая угроза возникновения инсульта и других сердечно-сосудистых болезней. А вот ее противоположность - гипотонию, низкое давление, некоторые и болезнью не считают, дескать, нет прямых угроз для жизни.

44-летняя певица Диана Гурцкая отказалась выходить на сцену после внезапной смерти мужа

Не так давно в жизни певицы Дианы Гурцкой произошла трагедия: не стало ее супруга Петра Кучеренко. Мужчина возвращался из командировки в Москву, и во время перелета он внезапно почувствовал себя плохо.

Куркума легко заменит эти 7 лекарств

Для облегчения симптомов различных заболеваний разработано множество лекарств; нередко их можно купить и без рецепта. Хотя большинство этих лекарств достаточно эффективны, они обычно имеют нежелательные побочные эффекты, особенно если их принимают в большом количестве или слишком часто.

Как узнать свои биологические часы

Человеку полезно знать свои биологические часы. Это даст возможность составить такой распорядок дня, когда работа будет выполняться в часы максимальной активности, а отдых придется на время спада в биоритме.

Актер Михаил Галустян пожаловался на свою карьеру из-за веселых персонажей

Знаменитый российский актер и шоумен Михаил Галустян заявил, что у него не получится сыграть роль в серьезном фильме. Он опубликовал в соцсетях фото в образе сурового мужчины в черных очках, но вызвал у публики смех.

7 алкогольных сочетаний, которые гарантируют похмелье

Самое ужасное после яркой вечеринки - это утренние похмелье. Оно становится вдвойне кошмарным, если вы неправильно сочетали алкоголь между собой или пили на голодный желудок. Мы составили список того, что категорически нельзя между собой смешивать.

Мужчина избил девушку ногами за отказ познакомиться с ним на вокзале в Петербурге

Девушку избили в Санкт-Петербурге на станции Рощино из-за того, что она отказалась знакомиться. Сотрудники Росгвардии уже задержали подозреваемого мужчину. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на пресс-службу УВО Росгвардии по Петербургу.

Друг Юрия Шатунова рассказал, что певец отказывался сниматься в рекламе из-за принципов

Режиссер Александр Игудин, который был другом певца Юрия Шатунова, рассказал, почему музыкант всегда отказывался от съемок в рекламе. Мужчина поделился воспоминаниями об артисте в первую годовщину его смерти.

Певец Тимур Родригез признался, что его родителей вызывали в школу из-за танцев на парте

Певец Тимур Родригез признался в проблемах с поведением в школе. Знаменитость употреблял крепкое словцо и показывал лунную походку на парте во время урока физики. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Иностранец сменил фамилию и попытался похитить бывшую возлюбленную в Петербурге

В Санкт-Петербурге иностранец попытался похитить свою бывшую возлюбленную, он даже сменил фамилию, но ничего не вышло. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

59-летний стилист Сергей Зверев заявил, что ему не хватает на жизнь миллиона рублей в месяц

Сергей Зверев относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Стилист готов не только прокомментировать скандалы коллег, но и рассказать подробности о себе. На этот раз в беседе с порталом «Дни.ру» мужчина заговорил о своем заработке.

Сын Сенчуковой и Рыбина развелся через 11 месяцев после свадьбы и нашел новую любовь

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин много лет в браке с певицей Натальей Сенчуковой. Супруги демонстрируют в соцсетях счастливую жизнь и не устают признаваться друг другу в любви. Именно поэтому новость о разводе в звездной семье прозвучала как гром среди ясного неба.

Мушки в глазах: почему появляются и что делать?

Глазные поплавки или мушки - это пятна, движущиеся через ваше поле зрения. Они могут выглядеть черными или серыми, волнистыми или похожими на паутину, они могут двигаться, дрейфовать или метаться, когда вы двигаете глазами.

Певица Альбина Джанабаева опубликовала видео с мужем Валерием Меладзе в день его 58-летия

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева впервые за год показала супруга Валерия Меладзе на видео. В Сети ходили слухи о разладе в паре и даже о расставании, но артистка показала, что они все еще вместе и наслаждаются друг другом. Певица поздравила любимого с днем рождения.

50-летнего актера Максима Виторгана сняли с новой спутницей в центре Москвы

Актер театра и кино Максим Виторган предпочитает не афишировать личную жизнь. Но поклонники и журналисты знают, что звезда состоит в отношениях с коллегой Нино Нинидзе, с которой даже выходил вместе в свет.

Блогер Солнцев высмеял роман Волочковой и Шаляпина и назвал его трагедией двух фриков

В последнее время все внимание публики приковано к Анастасии Волочковой. Дело в том, что балерина в публичном пространстве заявила о конфликте с дочерью: наследница отказалась приглашать звездную маму на свой выпускной.

62-летняя Алена Яковлева призналась, что не может позволить себе быть слабой женщиной

Актриса театра и кино Алена Яковлева дала откровенное интервью порталу WomanHit.ru, где рассказала о любви, мужчинах и возрасте. Звезда призналась, что быть слабой женщиной для нее – непозволительная роскошь. Хотя всем на самом деле хочется быть такой.

Лучшее новости

«И у меня на это пять причин»: психолог Богатырева о том, почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют? Всегда ли в походе «налево» виновен один лишь мужчина? Может ли неверность передаваться из поколения в поколение? Об этом порталу «Страсти» рассказала психолог Алина Богатырева.

Почему мужчины изменяют: психолог Алина Богатырева назвала пять веских причин

Многие мужчины изменяют своим девушкам и женам. Но каждый – по своей причине. Впрочем, все поводы походов «налево» можно разделить на пять весьма веских причин. Ровно столько реальных историй представителей сильного пола, которые решились завести любовницу, поведала порталу «Страсти» психолог Алина Богатырева.

В Туве заразившийся сибирской язвой мужчина сварил и съел внутренности лошади после забоя

Появились новые подробности случая заражения сибирской язвой в России. Житель села Бижиктиг-Хелая, расположенном в Туве, подхватил болезнь после того, как съел внутренности лошади. Об этом сообщает издание Life.ru.

41-летняя Ксения Собчак назвала себя «опухшим покойником» из-за неудачного монтажа передачи

41-летняя Ксения Собчак успела проявить себя как в политике, так и в журналистике. Вот почему знаменитость популярна даже за пределами страны. Не так давно супруга Константина Богомолова приняла участие в съемках австралийской программы «60 минут», однако результат проделанной работы ее не обрадовал.

Старшенбаум рассказала о вранье Корчевникова, после которого ее начала избегать мать

Актриса Анна Старшенбаум некоторое время назад снялась в программе ведущего Бориса Корчевникова. Она согласилась на интервью, уточнив, что в нем не должно быть никакой неправды. Как выяснилось, Корчевников нарушил договоренности: в шоу была подводка, в которой, по словам актрисы, содержалась ложь о ее семье.

Татьяна Васильева объявила о возвращении внуков в Россию и назвала их решение маниакальным

Актриса Татьяна Васильева называет себя счастливым человеком, ведь у нее не только успешная карьера, но и главное – большая семья. Именно родные в свое время, когда ей хотелось даже покончить с собой, заставили ее жить дальше.

В отношении опекуна умершего 6-летнего мальчика возбудили дела о мошенничестве и истязании

Сотрудники Следственного комитета установили эпизоды ряда других преступлений в рамках расследования уголовного дела об убийстве шестилетнего мальчика в Екатеринбурге.

Актуальное новости

Терапевт Кондрахин назвал полезные продукты для щитовидной железы

Печень трески, морская рыба, фейхоа и некоторые другие продукты за счет содержания йода будут полезны для нормальной работы щитовидной железы. Об этом Москве 24 рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин.

Врач Исагулян рассказал о видах боли, которые нельзя терпеть после 40 лет

Существуют виды хронической боли, которые нельзя терпеть после 40 лет. Эпизодический дискомфорт в этот список не попадает. со ссылкой на врача-алголога, старшего научного сотрудника НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Минздрава России и президента Российской ассоциации нейромодуляции Эмиля Исагуляна.

Кардиолог Конев назвал главные признаки, которые указывают на острую сердечную недостаточность

Острая сердечная недостаточность может привести к трагическим последствиям, поэтому важно уметь отличать заболевание по характерным признакам. О них Pravda.Ru рассказал врач-кардиолог Юрий Конев.