Новости часа

Поклонница Сергея Безрукова заявила, что актер постарел и позорит себя, снимаясь в рекламе

Миллионы поклонников пристально следят за жизнью и творчеством актера Сергея Безрукова. Звезду можно увидеть не только в кино и на театральной сцене, но и в рекламе. В последнее время фанаты отмечают, что мужчина сильно постарел.

Стилист Рыжова рассказала о нарядах Ирины Аллегровой и объяснила сходство с Люсей Чеботиной

Певицу Ирину Аллегрову прозвали «императрицей» отечественной эстрады. 71-летняя артистка знаменита не только качественным вокалом и мощной харизмой, но и экстравагантными нарядами. О знаковых образах селебрити и о том, почему говорят, что Люся Чеботина копирует Аллегрову, читателям портала «Страсти» рассказывает стилист-имиджмейкер Полли Рыжова.

В московском метро четырехлетний мальчик застрял рукой в ленте интроскопа и получил травму

В московской подземке на станции «Проспект Вернадского» ребенок получил травму руки на ленте интроскопа, пока его мама отвлеклась. Об этом сообщается на сайте телеканала «360».

Психолог Наталья Искра рассказала, почему избранник Кристины Асмус так похож на ее отца

Недавно актриса Кристина Асмус выложила в своем личном блоге фотографии с новым возлюбленным — Романом Евдокимовым. Также звезда поделилась кадрами с отцом и рассказала, что он никогда не проявлял к звезде «Текста» теплых чувств.

Телеведущий Николай Дроздов подарит гостям книги в свой день рождения

Ученый-зоолог, профессор географического факультета МГУ и ведущий телепередачи «В мире животных» с 1977 по 2018 годы Николай Дроздов ответил, что хочет «всучить» гостям на праздновании своего дня рождения. Об этом он рассказал в беседе с изданием ФАН.

«На животе отек»: прооперированная невестка Валерии пожаловалась на плохое самочувствие

В последнее время все внимание публики приковано к 25-летней Лиане Шульгиной. Дело в том, что на днях невестка Валерии перенесла операцию по удалению 10-сантиметровой кисты. Вот почему девушка не выходила на связь с подписчиками.

Актриса Светлана Крючкова боится остаться без работы в театре из-за проблем со здоровьем

Актриса Светлана Крючкова рассказала, почему уже четыре года отказывается от предложений режиссеров сняться в кино. 72-летняя знаменитость сосредоточена на театре, но очень переживает, что из-за проблем со здоровьем может потерять свою работу.

Большинство воспалительных заболеваний начинаются в кишечнике

Широкий спектр проблем со здоровьем, включая ожирение, резистентность к инсулину, диабет типа 2, пародонтоз, инсульт и сердечные заболевания, начинаются с воспаления. Большинство воспалительных заболеваний начинаются в кишечнике

Хотел отомстить, но перепутал: мужчина зарезал случайную прохожую в центре Кызыла

В Кызыле мужчина напал на девушку и нанес ей удары ножом, от которых она скончалась. Все произошло на оживленной площади на глазах у людей. Мужчина не торопился уходить, его быстро задержали. Об этом сообщается на сайте телеканала «360» со ссылкой на МВД по Республике Тыва.

Актриса Агата Муцениеце сделала укладку с локонами и стала копией Зепюр Брутян

На днях Агата Муцениеце удивила свою подругу Наталью Земцову новым образом. Актрисе сделали завивку с мелкими волнами и яркий макияж с акцентом на глазах. Подруга сразу отметила схожесть с новой избранницей Павла Прилучного.

Пойманная под елочкой Волочкова написала заявление на соседку, которая находится в розыске

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова написала заявление в правоохранительные органы на соседку, которая подглядывала за ней, пока та ходила в туалет и не только. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Садовник Аллы Пугачевой рассказал о новом владельце замка в деревне Грязь

Накануне стало известно, что подмосковный особняк Пугачевой и Галкина* (Признан иноагентом на территории РФ) продали, несмотря на арест из-за налоговой задолженности. Теперь выяснилось, что у дома новый хозяин.

Михаил Боярский рассказал, как чуть не умер в автокатастрофе и получил перелом позвоночника

Поклонники до сих пор с интересом следят за жизнью актера Михаила Боярского, хоть он и не так часто дает интервью. Оказалось, что судьба не всегда была к нему благосклонна, а однажды мужчина даже попал в серьезную аварию, после которой мог и не выжить. Об этом сообщает Экспресс газета.

Молодая помощница 92-летнего Ивана Краско сообщила о ревности ее парня к актеру

В последнее время все внимание публики приковано к 92-летнему Ивану Краско. Дело в том, что разведенного актера подозревают в романе с молодой помощницей. Поговаривают, его новой избранницей стала 28-летняя Дарья Пашкова.

Ирине Пеговой указали на седину, морщины и пигментные пятна на фото без макияжа

Актриса театра и кино Ирина Пегова опубликовала честное фото без макияжа. 44-летняя знаменитость рассказала, что отдыхает в городе Плес Ивановской области. Глядя на красоту природы, женщина тоже захотела похвастаться натуральной внешностью. Но это оценили не все поклонники.

Со Шнурова хотят взыскать 1,4 млн рублей за использование в клипе чужого снимка самолета

На певца Сергея Шнурова подали в суд из-за использования фото самолета в своем клипе. Фотограф Александр Попов требует взыскать с артиста 1,4 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Брат Дианы Гурцкой отреагировал на сообщения об отъезде певицы в Абхазию после смерти мужа

Совсем недавно в семье Дианы Гурцкой произошла трагедия. Ее супруг Петр Кучеренко возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета ему стало плохо. Несмотря на усилия врачей и пилотов, спасти жизнь Кучеренко не удалось.

Когда можно и нельзя пить снотворное

Проблемы со сном возникают у каждого хоть раз в жизни. Не исключено, что вы задумывались, стоит ли что-то такое выпить, что поможет отдохнуть. Лайфхакер разбирается, когда идти в круглосуточную аптеку, а когда обойтись без таблеток.

10 натуральных ароматов, которые не переносят комары

Пора комаров в разгаре. Если москитные сетки на окнах и спецсредства в розетках не спасают, попробуйте наполнить комнату натуральным и весьма приятным ароматом, который к тому же отпугнет маленьких пищащих кровопийц.

Детокс сосудов, кишечника и печени с помощью свеклы

В далекой древности, знахари называли свеклу соком жизни. Она до сих пор считается одним из наилучших очищающих продуктов для нашего организма. Давайте узнаем, как лучше очистить сосудистую систему, печень и пищеварительный тракт с помощью различных средств на основе свеклы.

69-летняя Любовь Успенская ответила на критику ее обнаженного вида и сравнила себя с Шер

Королева шансона Любовь Успенская ответила на критику своей внешности. 69-летняя певица заявила, что ни один нормальный человек не скажет, что обнаженной она выглядит позорно. Это она сказала в беседе с журналистами kp.ru.

Вдова Кобзона рассказала, как певец 25 лет отдавал деньги детям, которых считал своими

Разговоры вокруг покойного певца Иосифа Кобзона не утихают до сих пор. Некоторые коллеги говорят, что артист был любвеобильным мужчиной, а в СМИ часто появляется информация о его внебрачных детях. Вдова мэтра Нелли раскрыла секрет, который он хранил много лет.

В Архангельске родители подали заявление в полицию на 12-летнего сына из-за денег

В Архангельске родители заявили в правоохранительные органы на своего 12-летнего сына из-за украденных денег. Злоумышленник спрятался от следователей у своего друга. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

В Иркутске ребенок получил травму из-за неисправности тренажеров на детской площадке

В Иркутске ребенок пострадал во время игры на детской площадке. Все случилось из-за неисправности тренажеров. Об этом сообщает «ИрСити» со ссылкой на источник в региональной прокуратуре.

В Альметьевске подросток с пневматическим оружием прострелил бедро 7-летнему ребенку

В городском парке Альметьевска подросток с пневматическим оружием напал на семилетнего ребенка и прострелил ему бедро. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Telegram-канал «Альметьевск Новости».

Андрей Макаревич*рассказал, как на концерте с Пугачевой чувствовал запах коровьего навоза

Певица Алла Пугачева даже после отъезда из России продолжает привлекать внимание поклонников. Недавно Примадонна появилась на концерте своего друга и коллеги Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ), который прошел в Израиле.

Молодую жену Александра Цекало назвали жертвой пластики из-за «провалившегося носа» на фото

Александр Цекало ведет уединенный образ жизни. Несколько лет назад продюсер оборвал связи с РФ и переехал в США вместе с молодой избранницей. Его возлюбленной стала художница Дарина Эрвин. Девушка активно ведет личный блог и рассказывает в нем о жизни в другой стране.

8 вещей, которые вредят иммунитету

Иммунитет играет важную роль в защите организма от инфекций и болезней, поэтому поддержание его в хорошем состоянии является важной задачей для нашего общего здоровья.

Певица Татьяна Буланова отдала 5 миллионов рублей за свадьбу с 35-летним бизнесменом

Недавно во дворце бракосочетания на Английской набережной Санкт-Петербурга прошла свадьба 54-летней певицы Татьяны Булановой. Дорогой автомобиль, роскошное платье с трехметровым шлейфом и молодой жених в костюме василькового цвета.

Лучшее новости

Эксперт РАН Алексей Петров рассказал, можно ли купаться в Черном море этим летом

Можно ли этим летом купаться в Черном море и не придут ли к берегам Крыма и Краснодарского края загрязненные воды Каховского водохранилища? Ответ на этот вопрос дал ведущий научный сотрудник и руководитель отдела экологии бентоса ФИЦ «Институт биологии южных морей имени А.

Сломав ногу на Бали, россиянка не смогла вернуться домой в связи с долгом в 1,5 млн рублей

25-летняя Дарья Золина отправилась отдохнуть на Бали. Во время прогулки с подругой девушка сломала ногу. В настоящий момент она должна оплатить более 1,5 млн за лечение. Поскольку таких денег у нее нет, выехать из страны она не может.

Что снижает мужскую энергию и как ее восполнить: секреты от эксперта в сфере биохакинга Энхель

Мужская энергия отвечает за действия, принятие решений, рациональное мышление и решительность. Такими качествами общество наделяет сильный пол по умолчанию. Но под влиянием некоторых факторов они ослабевают, что негативно сказывается и на физическом здоровье, и на психическом состоянии.

В Челябинске семилетнему мальчику отрезало часть пальца на детской площадке

В Челябинске семилетнему мальчику отрезало часть пальца на детской площадке, расположенной на новой набережной. Ребенка прооперировали, а аттракцион «Беговое колесо», на котором все произошло, так и стоит неисправен.

Умерший 10-летний ребенок в Перми употреблял алкоголь и нуждался в реабилитации

10-летний мальчик, который скончался в Перми после наркотиков, употреблял алкоголь. Об условиях жизни несовершеннолетнего рассказала уполномоченная по правам ребенка в регионе Светлана Денисова.

Ксения Собчак ответила Владимиру Соловьеву, назвавшему ее «воровкой» из-за видео в Telegram

Журналистка Ксения Собчак и телеведущий Владимир Соловьев устроили «разборки» в соцсетях. Все началось с публикации ведущего: он заявил, что та украла его видео и поставила свою вотермарку. Собчак не осталась в стороне и ответила на обвинения.

Диана Арбенина боялась, что больше никогда не сможет ходить после травмы позвоночника

Певица Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» стали гостями вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артистка исполнила в эфире всеми любимые хиты и рассказала о жизни. Она объяснила, почему брала паузу в музыкальной карьере. Это было связано со здоровьем.

Певец Николай Басков отреагировал на отказ некоторых артистов с ним разговаривать

Певец Николай Басков прокомментировал отказ некоторых артистов с ним общаться. Это произошло после того, как исполнитель обозначил гражданскую позицию по поводу происходящего сейчас.

69-летняя певица Лайма Вайкуле заявила, что больше никогда не приедет в Россию

Народная артистка Латвии Лайма Вайкуле заявила, что не планирует возвращаться в Россию. Она пожаловалась на неспокойное состояние из-за происходящего и напомнила о своем фестивале, который состоится в конце июля.

В Химках мужчина убил бейсбольной битой 22-летнюю девушку, которая отказала ему в сексе

43-летний житель микрорайона Сходня Химкинского городского округа убил бейсбольной битой 22-летнюю девушку из интернета. Забить потерпевшую он решил из-за ее отказа в интиме. На следующий день он сжег дом, где лежал ее труп, чтобы замести следы.

Актуальное новости

В Самарской области начали телемедицинский мониторинг 1000 пациентов в рамках федпроекта

Платформа Health Check-Up является разработкой СамГМУ. Вместе с платформой специалисты университета также разрабатывают собственные приборы, являющиеся частью одноименного телемедицинского кейса Health Check-up для дистанционного мониторинга состояния здоровья.

Пандемия нанесла серьезный урон психическому здоровью студентов университетов

Особенно сильное влияние на молодых людей оказали строгие меры изоляции, закрытие университетов, вынужденное дистанционное обучение при отсутствии очных занятий и общения со сверстниками.

Британские активисты возмущены отсрочкой введения запрета на продвижение продуктов с повышенным содержанием сахара

Ранее ожидалось, что правительство примет решение по данному вопросу в октябре текущего года, однако теперь сроки переносятся на октябрь 2025 года.

Фотосенсибилизация - солнце против лекарств

Не все лекарства совместимы с солнцем. Зачастую это открытие становится случайным и крайне неприятным для человека, принимающего препараты или пользующегося косметическими средствами. Чем фототоксическая реакция отличается от фотоаллергической, как с ней справиться и как предотвратить - рассказывает врач-терапевт и научный журналист Алексей Водовозов.

Е-com сегмент российской фармацевтической розницы в 1 квартале вступил в фазу стагнации

Ситуация объясняется фактическим исчерпанием возможностей развития в рамках разрешённого к продаже ассортимента и пробуксовкой экспериментального режима в отношении Rx-препаратов, который стартовал с 1 марта 2023 г.

FDA

Columvi — антитело для лечения диффузной В-крупноклеточной лимфомы у взрослых с рецидивом заболевания после получения не менее двух линий терапии.

«Р-Фарм» и «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве

Предметом партнерства станет реализация офсетных контрактов на поставку лекарственных препаратов, предусматривающих встречные инвестиционные обязательства по созданию, модернизации и освоению производств таких препаратов в Санкт-Петербурге и Москве.