Новости часа

Мать покинувшего Россию Артура Смольянинова* заявила, что он не помогает ей финансово

Актер театра и кино Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ) после скандальных высказываний и поспешного отъезда из России перестал финансово помогать матери. Об этом она рассказала сама в беседе с kp.ru.

Анастасия Макеева согласилась на венчание с мужем Мальковым, чтобы спасти брак

Актриса Анастасия Макеева счастлива в браке с мужем Романом Мальковым. История любви знаменитостей сопровождалась многочисленными слухами и скандалами, но они смогли сохранить отношения. В беседе с mk.

Детский спортивный судья фотографировал голую соседку и приставал к падчерице в Москве

43-летняя москвичка обвинила своего мужа, детского спортивного судью, в педофилии. Она нашла в его компьютере интимные фотографии юной соседки. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Петербуржца оправдали по статье за наркотики и выплатили 2 миллиона рублей компенсации

Суд в Санкт-Петербурге присудил мужчине 2 миллиона рублей компенсации морального вреда из-за несправедливого обвинения. Об этом сообщается на сайте «Фонтанка» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.

Марина Анисина заявила, что никто не сможет разлучить их с Никитой Джигурдой

Вокруг семьи актера Никиты Джигурды ходит много слухов. После его откровенных видео с балериной Анастасией Волочковой и кадров с другими девушками, многие всерьез заговорили о разводе мужчины с законной супругой Мариной Анисиной.

Казанский детский центр прокомментировал инцидент с девушкой, которая показала грудь в окно

В Казани неизвестная девушка показала грудь в окна детской художественной школы. Ученики, которые в это время занимались на уроке, увидели дамские прелести. Об этом сообщается в Telegram-канале «Подъем».

Продюсер Тур отказалась работать с Полиной Гагариной из-за угрозы для рождения ребенка

Продюсер Татьяна Тур долгое время работала с Полиной Гагариной. После триумфа певицы на музыкальном конкурсе «Евровидение» казалось, что ее команда стала еще крепче. Но через год продюсер неожиданно разорвала рабочие отношения со звездой. Она рассказала, что на самом деле произошло.

Эксперт Стефанская рассказала о порядке действий в случае попадания беспилотника в ваш дом

Если в ваш дом попал беспилотник, то нужно эвакуироваться, даже если пожара не произошло. Об этом сообщается на сайте 78.ru со ссылкой на генерального директора фирмы по пожарной безопасности Иоланту Стефанскую.

В Тюменской области девушка укусила мастера по маникюру за грудь из-за мужчины

Девушка пришла на процедуру к мастеру по маникюру в Тюменской области, увидела, что она переписывается с ее бывшем мужем, и решила напасть на нее. В итоге она укусила ее за грудь. Об этом сообщается на сайте Газета.

Жительница Сахалина убила пенсионера, который отказался отпустить ее после застолья домой

45-летняя россиянка признана виновной в убийстве 71-летнего пенсионера, который не захотел отпускать ее домой после застолья. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Сахалинской области.

Бывшая жена певца Александра Серова рассказала о насилии в семье дочери Мишель

Семья певца Александра Серова вновь угодила в скандал. Только поклонники начали забывать о конфликтах между бывшими супругами, как выяснилось, что у дочери артиста Мишель тоже не все в порядке в отношениях.

Волочкова рассказала, будет ли носить сухари в тюрьму избившему жену экс-любовнику Сергею

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова высказалась о своем бывшем ухажере Сергее Кузнецове, который подозревается в избиении нынешней жены до состояния комы. Он арестован на два месяца, а журналистов заботит вопрос, если мужчину посадят в тюрьму, то будет ли балерина носить ему «сухари и баранки».

Леонид Якубович запретил своим детям при нем смотреть и обсуждать «Поле чудес»

Бессменный ведущий телепрограммы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал, что никогда не смотрел готовые выпуски, а также запрещает это делать своим детям в его присутствии. В этом он признался в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Мать катала своего ребенка на игрушечной машине по проезжей части в Иркутске

Жительница Иркутска решила прогуляться с ребенком на игрушечном автомобиле и выпустила его на проезжую часть. Мальчик был за рулем, а девушка шла рядом. Сейчас ее ищут. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

76-летняя Татьяна Васильева получила предложение руки и сердца от молодого поклонника

Звезда театра и кино Татьяна Васильева рассказала, что получила предложение руки и сердца от молодого поклонника. 76-летняя актриса призналась, что он долго добивался ее внимания.

В Симферополе друзья окунули именинницу в торт со штырем и чуть не оставили без глаза

Жительница Симферополя праздновала день рождения с друзьями, которые в какой-то момент решили ударить ее лицом в торт. Оказалось, что внутри десерта был штырь. Об этом сообщается на портале Life.ru.

Лайма Вайкуле заявила латвийскому журналисту, что никогда не была в России

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику своими скандальными и неожиданными высказываниями. Многие из них о России – стране, где она получила огромную популярность и зарабатывала большие деньги.

Как засыпать без проблем: 6 простых рецептов — советы ароматерапевта

Вечером вы валитесь с ног от усталости, а добравшись до кровати, не можете заснуть? С нарушениями сна сталкивается почти каждый житель мегаполиса. Ароматерапевт поделилась рецептами, которые помогут побороть бессонницу.

Как избавиться от стресса за 2 минуты

Мудрецы советовали носить пару грецких орехов всегда с собой, чтобы в нужный момент снимать нервное напряжение путем массажа ладоней. К сожалению, мы испытываем стресс довольно часто, а вот принимаем меры для борьбы с ним редко.

Певица Ани Лорак удивила фанатов внешним видом на первом концерте за полтора года: фото

Певица Ани Лорак дала первый концерт за полтора года. Выступление состоялось в Казахстане. Публика была удивлена, как сильно сексапильная артистка изменилась за время паузы.

Фельдшеры скорой помощи вскрыли пенсионеру из Карелии трахею и спасли его от смерти

В Карелии бригада скорой помощи спасла жизнь 62-летнему пенсионеру, вскрыв ему трахею, пока он спал. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на соцсети министра здравоохранения республики Михаила Охлопкова.

Близкий друг Бари Алибасова рассказал, почему продюсера изолировали даже от сына

Поклонники беспокоятся, что в последнее время Бари Алибасов пропал из виду. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, как сейчас живет отец-основатель группы «НА-НА». Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Психолог призвал Домнину не оставлять Костомарова, чтобы не допустить страшной ситуации

Специалист в области психологии Рамиль Гарифуллин попросил жену Романа Костомарова Оксану Домнину не бросать фигуриста ни на минуту, иначе может произойти непоправимое. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову высмеяли за лишний вес и платье не по размеру

Композитор Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. На днях поклонники удивились, когда увидели новые кадры с 40-летней певицей. Многие помнят, как артистка выглядела в начале романа с мэтром российской сцены.

История любви: как Петр Кучеренко смог завоевать сердце неприступной Дианы Гурцкой

Новость о смерти мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко потрясла общественность. Чиновнику было всего 46 лет. История любви супругов похожа на сценарий романтичного фильма. Мужчина сделал все, чтобы завоевать сердце неприступной и очень скромной красавицы.

Андрей Данилко раскрыл, как Пугачева поддержала выходку Сердючки против русских

Шоумен Андрей Данилко рассказал о том, как Алла Пугачева заступилась за него после антирусского выступления на Евровидении в 2007 году. Об этом сообщается на сайте ОСН со ссылкой на интервью чешскому порталу vinegret.cz.

Сера: потребность организма в минерале красоты и здоровья

Лучшие источники серы для организма - продукты с высоким содержанием белка, такие как органические яйца пастбищной птицы, мясо травоядного скота, орехи и пойманный в дикой природе аляскинский лосось, зелень, такая как капуста, шпинат и брокколи, а также в лук и чеснок.

Кристина Орбакайте в свой день рождения рассказала о «мурашках по телу» от концерта

Вокруг певицы Аллы Пугачевой ходит множество слухов после ее отъезда из России. Но дочь Примадонны Кристина Орбакайте старается держаться в тени. При этом блондинка иногда выступает с заявлениями, в которых рассказывает, что творится у нее на душе.

«Да пребудет с тобой сила»: как сохранять равновесие в кризис — 10 стратегий

В жизни может случиться всякое, и порой выход из кризиса зависит от нашей способности оставаться сильными и эмоционально устойчивыми. Стратегия, предложенная психотерапевтом Эми Морин, может оказаться весьма полезной в трудной ситуации.

Лучшее новости

Авербух рассказал о причастности Костомарова к скандалу с махинациями

46-летний фигурист Роман Костомаров оказался причастен к скандалу с махинациями. Недоброжелатели втянули тяжелобольного фигуриста в грязную историю: они стали использовать имя спортсмена и, якобы, собирать ему на протезы. На самом деле мошенники набивают свои карманы.

Врач-уролог Стародубцев перечислил причины возникновения боли у мужчин во время секса

Трудно найти мужчину, который бы не боялся развития сексуальной дисфункции или возникновения болей во время полового акта. Дискомфорт влияет на психологическое и физическое состояние, существенным образом ухудшает качество жизни и психологический климат в семье.

Певица Наташа Королева раскрыла, что увидела таролог на картах незадолго до ее 50-летия

Певица Наташа Королева рассказала, что незадолго до 50-летия, которое случится 31 мая, встретилась с тарологом. Артистка до сих пор находится под впечатлением от слов специалиста.

Певица Слава сбежала из клиники после госпитализации и озвучила свой диагноз

Вчера, 29 мая, певица Слава была экстренно госпитализирована в столице. Сообщалось, что артистка почувствовала недомогание, из-за которого ей пришлось обратиться за помощью медиков. По данным СМИ, у нее началась рвота и поднялась температура. А теперь, наконец, стал известен диагноз.

Известный косметолог назвала операции, которые недавно провели Алле Пугачевой

Певица Алла Пугачева недавно перенесла хирургические вмешательства. Об этом рассказала известный косметолог Мадина Байрамукова, комментируя сильные изменения на лице у Примадонны. Напомним, на недавнем концерте группы «Машина времени» в Израиле певица была с отекшим лицом и неестественной улыбкой.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина показала большую грудь после сообщения о пластике

За последние несколько лет дочь Любови Успенской изменилась до неузнаваемости. Татьяна Плаксина пережила как внешние, так и внутренние трансформации. Она помирилась с матерью, поборола наркотическую зависимость, а также начала карьеру певицы.

1 сентября стартует маркировка детской воды

Данное решение является частью процесса внедрения маркировки всей упакованной воды, начавшегося с 1 декабря 2021 года с минеральной воды и охватившего сегмент остальной упакованной питьевой воды с 1 марта 2022 года.

На 63-м году жизни умер актер сериалов «Склифосовский» и «Каменская» Николай Шатохин

29 мая из жизни ушел российский актер театра и кино Николай Шатохин. На момент смерти ему было 62 года. Трагические новости сообщила режиссер, знакомая с почившим, Ксения Зорина в своем микроблоге.

Живущая в США дочь Владимира Машкова Мария заявила, что будет бороться за отца

Владимир Машков вот уже больше года не поддерживает общение со своей дочерью Марией. Они разругались из-за политических взглядов и не смогли найти никакого компромисса. Теперь актер старается в лишний раз ничего не говорить о своей семье, а его наследница живет в США и заявляет, что не вернется в Россию, так как ее могут посадить в тюрьму на 15 лет.

Актуальное новости

«ПСК Фарма» признана лидером по импортозамещению

22 мая РСПП подвел итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость — 2022». Победителем в номинации «За проект по импортозамещению года» стала российская биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма».

Врач Андреева объяснила, как продлить жизнь после 65 лет

Силовые тренировки — это всегда комплекс упражнений, которые направлены на повышение выносливости и силы мышц. Согласно исследованиям, регулярные занятия спортом помогают продлить жизнь людям старше 65 лет. Об этом рассказала врач Ирина Андреева.

Кардиолог Варфоломеев назвал признаки приближающегося сердечного приступа

Сердечный приступ — опасное состояние, которое может привести к летальному исходу. Однако есть некоторые признаки, по которым можно распознать такое состояние заранее и предотвратить серьезные проблемы.

Минздрав попросил производителей не выпускать лекарства без вторичной упаковки

Ведомством выпущено письмо, в котором указано, что действующие правила не предполагают обращение препаратов без картонных упаковок. Производителям рекомендовано внести их в регдосье.

«ЭГИС-РУС» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO

Получение сертификата ISO подтверждает приверженность руководства и сотрудников «ЭГИС-РУС» самым высоким требованиям в поддержании мер по охране окружающей среды и предотвращении ее загрязнения при сохранении баланса с интересами организации.

Startup Village 2023: Россия проходит фазу бурного роста инноваций

В «Сколково» завершила работу XI технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023», организованная Фондом «Сколково» и ВЭБ.РФ при поддержке Корпорации «Синергия». За два дня в конференции приняли участие больше 9 тысяч человек из 32 стран.

Медики по всему миру готовятся к новой пандемии «болезни Х»

Всемирная организация здравоохранения определила список приоритетных заболеваний, которые могут привести к новой смертельной пандемии. Список включает в себя атипичную пневмонию, вирусы Зика и Эбола, а также «болезнь Х».