Новости часа

Близкий друг Бари Алибасова рассказал, почему продюсера изолировали даже от сына

Поклонники беспокоятся, что в последнее время Бари Алибасов пропал из виду. Близкий друг продюсера Игорь Сандлер рассказал, как сейчас живет отец-основатель группы «НА-НА». Об этом сообщается на сайте PROZVEZD.

Психолог призвал Домнину не оставлять Костомарова, чтобы не допустить страшной ситуации

Специалист в области психологии Рамиль Гарифуллин попросил жену Романа Костомарова Оксану Домнину не бросать фигуриста ни на минуту, иначе может произойти непоправимое. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову высмеяли за лишний вес и платье не по размеру

Композитор Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. На днях поклонники удивились, когда увидели новые кадры с 40-летней певицей. Многие помнят, как артистка выглядела в начале романа с мэтром российской сцены.

История любви: как Петр Кучеренко смог завоевать сердце неприступной Дианы Гурцкой

Новость о смерти мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко потрясла общественность. Чиновнику было всего 46 лет. История любви супругов похожа на сценарий романтичного фильма. Мужчина сделал все, чтобы завоевать сердце неприступной и очень скромной красавицы.

Андрей Данилко раскрыл, как Пугачева поддержала выходку Сердючки против русских

Шоумен Андрей Данилко рассказал о том, как Алла Пугачева заступилась за него после антирусского выступления на Евровидении в 2007 году. Об этом сообщается на сайте ОСН со ссылкой на интервью чешскому порталу vinegret.cz.

Сера: потребность организма в минерале красоты и здоровья

Лучшие источники серы для организма - продукты с высоким содержанием белка, такие как органические яйца пастбищной птицы, мясо травоядного скота, орехи и пойманный в дикой природе аляскинский лосось, зелень, такая как капуста, шпинат и брокколи, а также в лук и чеснок.

Кристина Орбакайте в свой день рождения рассказала о «мурашках по телу» от концерта

Вокруг певицы Аллы Пугачевой ходит множество слухов после ее отъезда из России. Но дочь Примадонны Кристина Орбакайте старается держаться в тени. При этом блондинка иногда выступает с заявлениями, в которых рассказывает, что творится у нее на душе.

«Да пребудет с тобой сила»: как сохранять равновесие в кризис — 10 стратегий

В жизни может случиться всякое, и порой выход из кризиса зависит от нашей способности оставаться сильными и эмоционально устойчивыми. Стратегия, предложенная психотерапевтом Эми Морин, может оказаться весьма полезной в трудной ситуации.

Анну Семенович в пиджаке и с голыми ногами сравнили с 73-летней Надеждой Бабкиной

Анна Семенович 23 мая появилась на музыкальной премии популярного телеканала, выбрала одежду и сделала прическу, но только пользователи Сети снова не оценили труды бывшей солистки группы «Блестящие».

Психолог объяснил, почему Диана Гурцкая не плакала на прощании с мужем Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. На церемонии были его жена и сын. В Сети появились кадры с певицей, которая еле стояла на ногах, но не проронила ни слезы. Почему звезда не плакала у гроба мужа, таким вопросом задаются поклонники.

Певица Лолита без макияжа пришла проститься с умершим мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко

В Москве 24 мая прощаются с мужем певицы Дианы Гурцкой. Жизнь замминистра Минобрнауки Петра Кучеренко неожиданно оборвалась 20 мая. Проститься с ним приехали родные, друзья и звезды шоу-бизнеса. Лолита Милявская была без макияжа и с бордовыми розами.

От укуса комара в теле жительницы Омска вырос 15-сантиметровый гельминт

Все началось с банального комариного укуса. Женщина почесала и забыла. Но вскоре обратила внимание на странное уплотнение в боку. Оно начало краснеть, появились тянущие боли. Пришлось идти к врачу.

Любовь Успенская еле передвигалась на ногах и держалась за дочь на модной премии

Королеве шансона Любови Успенской в следующем году исполнится 70 лет. Певица прекрасно выглядит, много работает и ездит на гастроли. Поклонники восхищаются трудолюбием артистки, но уверены, что ей уже тяжело работать.

Полуметровую кисту удалили у 47-летней женщины врачи из Подмосковья

В Подмосковье врачи удалили у пациентки две крупные кисты яичников диаметром 15 и 50 сантиметров. Об этом сообщается на сайте Вечерняя Москва со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Московской области.

Говорят, ей шестьдесят: Яна Рудковская снова спровоцировала споры о своем возрасте

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уехали на Мальдивы. 10-летний Александр и 3-летний Арсений тоже. В распоряжение детей предоставлена отдельная вилла вместе с няней, так что расслабленному отдыху звездной пары ничего не мешает.

Пассажир московского метро попытался познакомиться с девушкой и получил перцовкой в лицо

Житель Москвы в метро решил познакомиться с девушкой, но в ответ барышня распылила перцовый газ ему в лицо. Мужчина был пьян. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ со ссылкой на источник.

«Мастурбация всеми способами»: сообщившую о долгом воздержании Бузову засыпают советами

После феерического выступления на шоу Павла Воли Ольга Бузова оказалась в эпицентре внимания. Особенно резонансным стало ее заявление о двухгодичном половом воздержании. Издание Life.ru приводит обстоятельный комментарий сексолога Александры Миллер на тему пользы оргазма.

Школьник Андрей из Волгограда заметил нож в руке у одноклассника и спас девушку на линейке

В Волгограде во время линейки в честь последнего звонка выпускник с ножом хотел перерезать горло однокласснице. К счастью, девушка не пострадала. А ей на помощь пришел одноклассник, который обезвредил злоумышленника. Он рассказал, как все произошло.

Гипергидроз: лечение излишней потливости народными методами

Несмотря на то, что многие до сих пор относят повышенное потоотделение к незначительным отклонениям в работе организма, гипергидроз является серьезной патологией, которая как раз и приводит к появлению повышенной потливости.

Ксения Собчак пожаловалась в соцсетях, что не смогла сесть на унитаз в аэропорту Домодедово

Телеведущая Ксения Собчак часто делится подробностями своей жизни в соцсетях. В личном микроблоге журналистка обсуждает все самые последние новости и рассказывает об интересных случаях из биографии.

В Амурской области рабочие сбросили со второго этажа унитаз на 11-летнюю школьницу

В Амурской области в Благовещенске рабочие выбросили из окна школы унитаз и попали в 11-летнюю девочку. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по региону.

Стас Барецкий рассказал, что Пугачева согласна выйти за него замуж и разводится с Галкиным*

После отъезда Аллы Пугачевой из России к ней приковано всеобщее внимание публики. Коллеги и поклонники обсуждают все, что связано с Примадонной. Недавно шоумен Стас Барецкий неожиданно заявил, что купил замок артистки в поселке Грязь.

Охранник убил покупателя после попытки кражи бутылки водки в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 41-летний покупатель попытался украсть бутылку водки из магазина на улице Грибоедова, кражу пресек 21-летний охранник, он ударил мужчину кулаком в голову. От удара тот упал на пол. Об этом сообщается на сайте E1.RU.

Кардиолог Кондрахин рассказал, можно ли было спасти умирающего мужа Дианы Гурцкой

Кардиолог и врач функциональной диагностики Андрей Кондрахин рассказал в беседе с Пятым каналом, могли ли врачи что-то сделать для нормализации состояния умирающего мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко.

Лучшее новости

Писатель Захар Прилепин полгода будет находиться в лежачем положении после 12 переломов

На восстановление писателя Захара Прилепина, который 6 мая подвергся покушению, потребуется минимум полгода. Об этом сообщил специалист ФМБА России, который занимается его реабилитацией.

Жительница Уфы зарезала собственного сына с ДЦП и попыталась покончить с собой

В Уфе мать убила своего взрослого сына, страдающего ДЦП, а после совершенного преступления попыталась свести счеты с жизнью. Однако она все-таки выжила. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Прохор Шаляпин помог внучке Людмилы Гурченко справиться с депрессией после выкидыша

Певец Прохор Шаляпин помогает единственной внучке легендарной актрисы Людмилы Гурченко, 39-летней Елене Королевой. Многих удивляет то, что наследница звезды живет скромной жизнью и работает редактором в ток-шоу.

51-летний Стас Барецкий выставил на продажу туфли Аллы Пугачевой за миллион рублей

В последнее время внимание публики приковано к Алле Пугачевой. Год назад артистка оборвала все связи с нашей страной и перебралась в Израиль. Кажется, о возвращении в РФ она не думает, об этом говорит то, что певица в спешке избавляется от своей недвижимости.

Психолог заявил, что Роману Костомарову не выйти из апатии без помощи специалистов

46-летний фигурист Роман Костомаров продолжает восстанавливаться в больнице после пневмонии, повлекшей за собой осложнения и три ампутации. На данный момент врачи занимаются протезированием, но также продолжают работу над стабилизацией поврежденных внутренних органов.

Актер Данила Козловский вернулся в Россию на фоне возобновления работы МДТ

Популярный российский актер Данила Козловский, известный по проектам «Экипаж», «Духless», «Легенда №17», «Карамора», «Чернобыль» и другим, в последние месяцы фигурирует в основном в скандалах. Все началось с того, что общественник Виталий Бородин обратился в прокуратуру с требованием проверить артиста, так как, по его мнению, он не только высказывался в поддержку антиправительственных акций, но и оставался в стране только ради денег.

Игорь Сандлер сообщил о проблемах Вайкуле и заявил, что она — «человек с двойным дном»

Год назад Лайма Вайкуле оборвала все связи с РФ. Несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе, и причиной подобного стали ее гневные комментарии в адрес россиян.

Муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко мог выжить, если бы не сел в самолет

Несколько дней назад общественность потрясла новость – неожиданно скончался муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко. Он возвращался на самолете в Москву, когда ему стало неожиданно плохо. Пилот запросил экстренную посадку в Волгограде, но аэропорт ответил отказом, поэтому было принято решение лететь до Минеральных Вод.

Коллега Ирины Мирошниченко рассказал, что у нее могли обостриться проблемы со слухом

Поклонники актрисы театра и кино 80-летней Ирины Мирошниченко переживают, что давно не видели ее на Тверской в центре Москвы, где она живет. А с афиши МХТ имени Чехова исчез спектакль «Моя дорогая, Матильда», где она играет главную роль.

«Желаю вам того же»: Анна Заворотнюк объяснила, откуда у нее деньги на роскошную жизнь в ОАЭ

Уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с самой агрессивной формой рака. Родственники актрисы тщательно скрывают ее от посторонних глаз, вот почему о ней так мало информации в Сети. Зато дочка Анастасии ведет активный диалог с публикой и всегда рада поделиться новостями о себе.

Актуальное новости

Специалисты сообщили, какой овощ нужно есть для долголетия

Чтобы дожить до 100 лет и сохранить активность, необходимо начинать заботиться о своем здоровье уже сейчас. По этой причине специалисты советуют вести здоровый образ жизни с 35 лет, когда этот вопрос становится более актуальным.

Психотерапевт Тарановская рассказала, как справиться с хронической усталостью

Хроническая усталость — это состояние, когда человек ощущает слабость в течение длительного периода. Как избавиться от подобного чувства, рассказала психотерапевт Людмила Тарановская.

Кардиолог перечислила три шага, способных снизить риск смерти при больном сердце

Ни один врач не сможет назвать точный срок жизни при имеющихся проблемах с сердцем. Однако подобные болезни можно принят как сигнал к принятию определенных мер. Кардиолог Анна Кореневич рассказала о трех шагах, которые помогут снизить риск смерти при больном сердце.

Применение осимертиниба показывает обнадеживающие результаты при раке легкого

В исследовании III фазы FLAURA21 применение осимертиниба в комбинации с химиотерапией привело к значимому увеличению выживаемости без прогрессирования у пациентов с распространенным раком легкого с мутациями в гене EGFR