Новости часа

Елена Воробей вспомнила, как после победы в конкурсе Леонид Агутин назвал ее «козявкой»

Певец Леонид Агутин всегда появляется перед зрителями с улыбкой и исполняет романтичные хиты. Мало кто мог подумать о том, что когда-то звезда накинулся на юмористку Елену Воробей и обозвал ее. Женщина рассказала об этом на всю страну.

Житель Подмосковья попал в больницу с резиновой грушей в интимном месте: засунула жена

30-летний житель Подмосковья обратился к медикам с деликатной проблемой. В интимном месте у мужчины застряла резиновая груша. Инородное тело засунула жена во время секса. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

В Тюмени 83-летняя женщина через суд развелась с 92-летним мужем из-за кражи косметики

Пожилая женщина подала иск против своего 92-летнего супруга, она требовала развода. Об этом сообщается в Telegram-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

В Дагестане студент ударил ножом однокурсника из-за компрометирующего фото с сигаретой

В Дагестане студент-иностранец ранил однокурсника ножом в живот из-за компрометирующего фото. Молодой человек боялся, что снимок увидят его родители и будут ругаться. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash Gor.

Проклятие Дианы: принц Гарри и Меган Маркл чуть не попали в автоаварию из-за папарацци

Принц Гарри, его супруга Меган Маркл и ее мать Дория Рэгланд чуть не попали в аварию, когда возвращались с вручения премии Ms. Foundation Women of Vision Awards в Нью-Йорке. Семью преследовали фотожурналисты.

Врач не стала лечить 59-летнюю Лолиту, которая страдает из-за серьезного диагноза

Певица Лолита редко скрывает подробности личной жизни от публики и даже о болезнях говорит открыто. На днях она призналась, что столкнулась с проблемами, но врач так и не смог ей помочь. Об этом сообщает Пятый канал.

«ПСК Фарма» вступила в ряды АРФП

На очередном общем собрании Ассоциации представители компаний-участников обсудили текущую ситуацию в отечественной фармотрасли, круг актуальных вопросов, стоящих перед фармой, и направления деятельности АРФП на ближайшее полугодие, диктуемые вызовами времени.

На Урале жена через четыре года после смерти мужа узнала об изъятии у него органов

В Нижнем Тагиле женщина похоронила мужа, а через четыре года узнала, что из его тела изъяли органы. Светлана (имя изменено) не подозревала, что ее супруг Андрей невольно стал донором, у него забрали печень и почки. Об этом сообщается на портале E1.RU.

Известный в фармотрасли управленец Владимир Нестеренко станет новым генеральным директором компании «Нанолек»

Компанию возглавил Владимир Нестеренко. Ее сооснователь и прежний руководитель Михаил Некрасов решил покинуть свой пост и сосредоточиться на научной деятельности.

Дочери уехавшей из России Кристины Орбакайте приходится добираться до школы на велосипеде

Певица Кристина Орбакайте редко рассказывает о личной жизни, но транслирует ее в соцсетях. После скандального отъезда Аллы Пугачевой к ее родным приковано все внимание публики. На днях блондинка показала, как ее дочь Клавдия добирается до школы. Многих удивил транспорт девочки.

«Эй, пес»: житель Томска обиделся на высказывание прохожего о собаке и сломал ему нос

В Томске житель накинулся с кулаками на мужчину за то, что тот выкрикнул фразу «эй, пес». Нападавший причинил пострадавшему тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.

Подросток из Сургута играл в компьютер 12 часов и оказался в больнице с отеком мозга

В Сургуте подросток провел за игрой в компьютер 12 часов и заработал себе отек мозга с эпилептическим приступом. К нему домой приехала бригада скорой помощи. Об этом сообщается в Telegram-канале Ural Mash.

Паулина не пришла: Федора Бондарчука и его экс-супругу Светлану заметили на мероприятии

Режиссер Федор Бондарчук и его бывшая жена Светлана спровоцировали слухи о воссоединении. 56-летний мужчина появился на премьере сериала «Балет» в кинотеатре без нынешней супруги Паулины Андреевой. Но мероприятие посетила его прошлая избранница. Она выглядела довольной и счастливой.

Мать прижигала ноги зажигалкой четырехмесячному сыну в Ноябрьске: крики дошли до соседей

Жительница Ноябрьска в нетрезвом виде зажигалкой прижигала четырехмесячному сыну ноги. Соседи пришли на крик ребенка и вызвали скорую помощь. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Британцы уверены, что Меган Маркл пропустила коронацию Карла III из-за третьей беременности

Британцы и миллионы поклонников королевской семьи обсуждали коронацию Карла III, которая состоялась в начале мая. Многие обратили внимание на принца Гарри, который явился на торжественное мероприятие в гордом одиночестве.

В Мурманске подростки снимали на камеру, как пытали сверстника электрошокером из-за петард

В Мурманске школьники пытали сверстника током и сняли это на камеру. Отмечается, что мальчики устроили самосуд из-за того, что сверстник торговал петардами. Об этом сообщается в Telegram-канале «Мурманск».

Вузы Минздрава потеснили в медицинском рейтинге RAEX классические университеты

В TOP20 предметного рейтинга лучших вузов России рейтингового агентства RAEX в 2023 году включены четыре новых участника — медуниверситеты Тюмени, Самары, Рязани и Краснодара. При этом в «медицинском» рейтинге уменьшилось количество классических университетов: если в прошлом году их было пять, то теперь — только три (помимо МГУ и СПбГУ, в список вошел РУДН).

Мужа Нюши Игоря Сивова просят проверить на наличие в бизнесе «схемы Лерчек и Блиновской»

Громкая история с проверкой популярных блогеров никак не утихает. При этом в информационном пространстве мелькают все новые фамилии. Так, мужа певицы Нюши, бизнесмена Игоря Сивова просят проверить на наличие в бизнесе «схемы Лерчек и Блиновской». Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

В Санкт-Петербурге подростки бросили 23-летнему мужчине в лицо петарду в день его рождения

В Санкт-Петербурге молодой человек получил неприятный и даже опасный «подарок» на день рождения. Подростки бросили имениннику в лицо петарду. Об этом сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Химия любви: как связаны любовь, секс и здоровье

Любовь, секс и уверенность в собственной привлекательности запускают в нашем организме цепочку химических реакций, которые влияют на работу практически всех органов и систем - от мозга и сердца до кожи и сосудов.

Уехавший из России Никита Пресняков замечен на концерте группы Би-2 в Лос-Анджелесе

Поклонники с интересом наблюдают за семьей Аллы Пугачевой, отъезд которой из России вызвал много шума в соцсетях. Пользователи обсуждают не только поведение самой Примадонны, но и ее родственников. В частности, под прицелами взглядов находится ее звездный внук Никита Пресняков – сын Кристины Орбакайте.

Москвичка проглотила медицинскую отвертку во время протезирования зубов и ожидает операцию

В Москве женщина случайно проглотила трехсантиметровую отвертку во время протезирования зубов. Извлекать инородное тело из желудка пришлось хирургам. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

ВСС фиксирует значительный рост числа нарушений при оказании медпомощи кардиопациентам по ОМС

Почти 370 тысяч нарушений при оказании медицинской помощи пациентам по профилю «кардиология» выявили страховые медицинские организации в результате проведенных контрольно-экспертных мероприятий в 2022 году.

Разработанный в Ростехе первый российский комплекс HIFU-терапии получил регистрацию Росздравнадзора

Устройство дает возможность диагностировать и удалять новообразования без хирургического вмешательства. Серийное производство устройств начнется в начале 2024 года.

Лучшее новости

Гастроэнтеролог Вялов: как безобидные поцелуи и еда из одной тарелки могут привести к раку желудка

Наши бабушки уверены, что гастрит возникает от еды «всухомятку», от дефицита супа и каши в рационе, от майонеза и гамбургеров, от картошки фри и красного перца. Но не стоит полностью верить их словам, ведь они берут информацию из своей молодости, когда с медициной все было не так гладко, как сейчас.

Бывшего мужчину Светланы Ходченковой обвинили в жестоком обращении с 24-летней женой

Бывшего жениха актрисы Светланы Ходченковой, 37-летнего бизнесмена Георгия Петришина обвинили в жестоком обращении с супругой, моделью Алесей Кафельниковой. О царящем в семье насилии сообщила ее мать.

«Дима меня спас»: певица Seville рассказала о работе с Биланом и призналась ему в любви

Певица и солистка группы «Artik & Asti» Seville вместе со своим коллегой, исполнителем Артемом Качером стали гостями шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Девушка рассказала о работе, вспомнила детство и публично призналась в чувствах Диме Билану.

«Операция «Ы»: студенту потребовалась помощь врачей из-за застрявшего наушника на зачете

В Москве студент хотел сдать зачет с помощью хитрости, которая упоминается в кинокомедии «Операция «Ы». Но что-то пошло не так и пришлось вызывать бригаду скорой помощи. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Сын ведущего КВН Александра Маслякова объяснил его исчезновение после тяжелой болезни

Ведущий КВН Александр Масляков буквально пропал с экранов. В феврале 2022 года он сообщил о тяжелой болезни и появился только на одной игре в сентябре, да и то среди членов жюри. Стало известно, что сейчас происходит с 81-летним ведущим.

Волочкова рассказала, было ли насилие со стороны Кузнецова в их отношениях

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, было ли насилие со стороны бывшего мужчины Сергея Кузнецова по отношению к ней. Напомним, экс-избранник избил супругу до такой степени, что она попала в реанимацию.

Фанаты Джонни Деппа возмутились видом гниющих зубов актера на Каннском кинофестивале

Американский актер Джонни Депп вышел в свет на Каннском кинофестивале и вызвал недовольство своих поклонников. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на соответствующие записи в социальных сетях.

Максим Матвеев назвал осознанные роды самым романтичным поступком для Елизаветы Боярской

Максим Матвеев и Елизавета Боярская вот уже много лет счастливы в браке и являются одной из самых крепких звездных пар. Их отношения развивались непросто, но смогли пройти через все испытания и проверки временем.

«Ей там места уже нет»: таролог рассказала о потусторонних силах в замке Аллы Пугачевой

Разговоры о замке Аллы Пугачевой в Грязи не утихают уже не первый месяц. После того как Примадонна окончательно съехала из него, кто только не становился «владельцем» особняка. Последним предполагаемым хозяином был Стас Барецкий, который якобы собрался сделать из бывшего дома певицы звездный крематорий.

Актуальное новости

Roche заявляет об уменьшении очагов поражения головного мозга при применении препарата для лечения множественного склероза

Швейцарский производитель сообщил о том, что разрабатываемый препарат, принадлежащий к классу соединений, которые связывали со случаями повреждения печени, оказался эффективным в уменьшении очагов поражения головного мозга в клиническом исследовании II фазы, при этом угроз безопасности не наблюдалось.

На юго-западе Франции усиливают меры по борьбе с птичьим гриппом после новых вспышек заболевания

Министерство сельского хозяйства Франции сообщило об усилении санитарных мер на утиных фермах на юго-западе страны, чтобы сдержать волну случаев птичьего гриппа. Это связано со вспышками заболевания после недавнего затишья в этом регионе.

В Малави начинается массовая вакцинация после смертоносного шторма

В понедельник в южноафриканской стране началась массовая кампания по вакцинации более 9 миллионов детей от нескольких жизнеугрожающих заболеваний с целью предотвратить кризис здравоохранения после смертоносного циклона «Фредди».