Новости часа

Участник шоу «Голос» Влад Зотов рассказал правду о ссорах Гагариной с Пресняковым

Зрители популярного шоу «Голос» обсуждают не только участников нового сезона, но и отношения между членами жюри. Многие заметили, что Полина Гагарина и Владимир Пресняков часто спорят и пытаются уколоть друг друга.

Наташа Королева рассказала о переживаниях и призвала чаще обниматься в новой песне

Певица Наташа Королева продолжает радовать слушателей своим творчеством и демонстрирует идиллию в отношениях с супругом Сергеем Глушко, который известен под псевдонимом Тарзан. Обычно, артистка старается говорить только о хорошем, но недавно неожиданном призналась, что сейчас для нее очень «трудное и неспокойное время».

Поклонники назвали Лайму Вайкуле «городской сумасшедшей» из-за неопрятной одежды

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику громкими заявлениями о стране, в которой когда-то обрела популярность, и коллегах. 69-летняя артистка часто появляется в соцсетях и делится контентом из своей жизни.

Коллега Ларисы Долиной опубликовал честное фото певицы без фильтров и фотошопа

Поклонники активно обсуждают внешность Ларисы Долиной, которая в свои 67 лет выглядит лучше, чем даже в молодости. Пластические хирурги говорят, что артистка не раз ложилась под нож. Но свежие фото знаменитости напугали пользователей Сети.

Зубы связаны с внутренними органами: как обнаружить проблемы

Еще в древние времена было известно, что человеческий организм - это стройная система, в которой прослеживаются четкие взаимосвязи. Все наши органы связаны друг с другом, и нарушения в работе какого-то одного из них, влияет на функции других.

Кристина Асмус в неудачном платье показала выпирающее «достоинство» и выругалась матом

Имя актрисы Кристины Асмус постоянно на слуху. Молодая красавица после скандальной роли в фильме «Текст» и развода с Гариком Харламовым, продолжает привлекать к себе всеобщее внимание. На днях она в очередной раз неприятно удивила пользователей Сети, когда показала мужской орган и грязно выругалась.

Врачи вырезали из груди волгоградца 15-сантиметрового червя, появившегося после шашлыков

Житель Волгограда вернулся с отдыха на природе и попал в больницу. Врачи вырезали из груди мужчины 15-сантиметрового паразитического червя. Видео опубликовали в Сети. Об этом сообщает V1.RU.

Кофе без кофеина — польза и вред

Чашечка кофе с утра - увлекательный ритуал, который поможет окончательно проснуться, взбодрит и наполнит энергией на предстоящий день.

Наташа Королева вышла в свет без Тарзана и залезла на руки к полуголому молодому мужчине

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева демонстрирует в соцсетях беззаботную жизнь. 49-летняя певица много выступает, весело проводит время с друзьями и позволяет себе смелые поступки.

«Биокад» исследует аналог второго по объему госзаказа онкопрепарата

Ниволумаб — второй по объему госзакупок онкопрепарат: в 2022 году, по данным Headway Company, региональные органы здравоохранения и медучреждения потратили на ниволумаб 14,6 млрд рублей. «Биокад» — первая компания, испытывающая в России биоаналог ниволумаба.

В Оренбургской области школьница отрезала чужому коту голову, чтобы сделать украшение

В Оренбургской области 15-летняя девочка расправилась с чужим котом, чтобы сделать из него украшение. Жуткую историю рассказал свидетель инцидента. Об этом пишет mk.ru со ссылкой на портал Orenday.

Спасли малыша и почку: подмосковные врачи провели операцию беременной женщине с опухолью

В Подмосковье врачи спасли беременную женщину, которая жаловалась на боли в пояснице. Оказалось, что у 34-летней жительницы была опухоль левой почки, которая распространялась на левое забрюшинное пространство. Об этом сообщает телеканал «360».

В Волгограде умер известный актер и режиссер Евгений Басилашвили

В Волгограде в среду, 26 апреля не стало советского, грузинского и российского актера, режиссера и доцента Волгоградского института искусств и культуры (ВГИИК) Евгения Басилашвили. Ему было 82 года, причины смерти не уточняются.

Соседи учуяли запах: мумии мамы и сына нашли в московской квартире

Соседи одного из домов на Краснодонской улице в Москве учуяли подозрительный запах, который исходил из одной квартиры. Была подана соответствующая жалоба. Находка потрясла многих. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

Признаки того, что у вас может быть дефицит B12

Витамин B12 играет важную роль в работе нервной системы и его дефицит приводит к ряду связанных перемен, в том числе к расстройству личности, раздражительности, депрессии, деменции и даже психозу.

В первом квартале 2023 г. активность российских фармпроизводителей значительно снизилась

Сравнение ведётся с периодом всплеска спроса в результате ажиотажа, который наблюдался на российском рынке после старта СВО — показатели базового периода всё же заметно выше нормальных значений. Однако в текущем году на работе участников рынка объективно сказывается и спад активности потребителей, последовавший за сокращением доходов населения.

Компания «ЭГИС» вывела на рынок первую и единственную в России комбинацию аторвастатина и эзетимиба в одной капсуле

Новая фиксированная комбинация, не имеющая аналогов в России, зарегистрирована под торговым наименованием Торвазин® Плюс. Применение препарата позволит повысить приверженность у пациентов с гиперхолестеринемией, которые принимают аторвастатин и эзетимиб раздельно.

Житель Индии устроил дебош в самолете и помочился на попутчика после ссоры

Нетрезвый житель Индии летел в самолете рейсом из США и устроил на борту дебош. Во время полета он помочился на попутчика. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на информационное агентство ANI News.

В Нижнем Новгороде мужчина напал с ножом на охранника детского сада и сбежал

В детском саду в Нижнем Новгороде на охранника учреждения было совершено нападение. Мужчина орудовал ножом. Об этом сообщается на сайте mk.ru со ссылкой на пресс-службу Росгвардии региона.

Новый препарат для лечения додементных когнитивных расстройств зарегистрирован в России

Препарат будет производиться в форме таблеток, диспергируемых в полости рта, на мощностях научно-производственного комплекса «Валента Фарм» в подмосковном городе Щелково.

Седые волосы и пятна на лице: Садальский показал изменившуюся Людмилу Максакову на сцене

Когда-то Людмила Максакова была одной из самых красивых актрис в отечественном кинематографе. Но за годы ее внешний вид слишком сильно поменялся. Поклонники увидели новые фото 82-летней знаменитости и пришли в ужас.

Как повернуть вспять старение вашего мозга

Рассмотрите дополнительные стратегии для улучшения здоровья вашего мозга, такие как сон продолжительностью восемь часов каждую ночь, снижение воспаления в организме и оптимизация уровня витамина D.

Минздрав разрабатывает единый порядок доабортного консультирования женщин

Врачам рекомендуют выдавать пациенткам анкету для заполнения, информировать о существующих мерах социальной поддержки и использовать «единые речевые модули» общения с пациенткой, находящейся в состоянии репродуктивного выбора.

Как улучшить тонус сосудов?

ВСД - болезнь невидимка, что виновно в ее появление точно неизвестно, но, как правило, это целый комплекс факторов и один из них это плохой тонус сосудов.

Актриса Ольга Кабо отозвала иск к бывшему мужу по разделу имущества

Согласно данным базы судов общей юрисдикции города Москвы актриса Ольга Кабо приняла решение отказаться от иска к бывшему мужу Николаю Разгуляеву по разделу совместно нажитого имущества. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ.

«АстраЗенека» получила новые многообещающие результаты применения дурвалумаба

Применение дурвалумаба в составе терапии до и после хирургического вмешательства на 32% снизило риск рецидива, прогрессирования заболевания и летального исхода у пациентов с операбельным немелкоклеточным раком легкого в исследовании III фазы AEGEAN.

SuperJob выяснил, кому больше всего готовы платить в медицинской сфере

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 17 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения апреля в медицинской сфере.

Образовательные школы «Мнения экспертов РОМГ». Апрель-Декабрь

Образовательные школы «Мнения экспертов РОМГ» – это серия научных онлайн-школ, в которых эксперты РОМГ и их коллеги в области генетики и смежных специальностей поднимают вопросы ранней диагностики и лечения наследственных болезней, неонатального скрининга, подбора таргетной терапии, контроля эффективностилечения наследственных заболеваний, это диалог генетика и врачей смежных специальностей, разбор клинических случаев, мастер-классы для отработки практических навыков специалистов.

Лучшее новости

Как есть и не толстеть: 7 секретов стройной фигуры от итальянцев

Вы замечали, что существуют люди, которые довольно много едят, но при этом не толстеют? Существует целая нации таких «волшебников», в мире их знают как итальянцев. Нутрициолог Екатерина Новикова специально для портала «Страсти» раскрыла секрет их стройной фигуры.

Жилетку сооснователя группы «Король и Шут» Андрея Князева украли с выставки в Москве

В Москве с выставки, посвященной легендарной панк-рок группе «Король и Шут» украли один из экспонатов. Неизвестный забрал с собой жилетку солиста и сооснователя коллектива Андрея Князева. Об этом сообщили в ИА REGNUM.

В городе Зея 11-летний школьник решил побаловаться и застрелил четвероклассника из оружия отца

В Амурской области двое друзей-школьников встретились дома и, взяв оружие родителей, решили побаловаться. Игра закончилась трагедией – 11-летний мальчик застрелил четвероклассника, который пришел в гости.

В официальных документах нашли подтверждение, что Галкин* никому не продавал замок в Грязи

Согласно официальным документам, юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) не продавал замок в деревне Грязь. Помимо особняка, в России у него остались в собственности две машины и трехкомнатная квартира в Москве.

Потерявшая ключи москвичка попыталась попасть в квартиру через балкон и сорвалась с 3 этажа

В Москве 47-летнюю женщину госпитализировали с тяжелыми травмами, полученными в результате падения с третьего этажа. Отмечается, что она просто пыталась попасть в свою квартиру. Подробности узнало издание mk.ru.

«Реальное лишение свободы на 1-3 года»: назван грозящий Блиновской срок по уголовному делу

27 апреля при побеге в Белоруссию была задержана «королева марафонов» Елена Блиновская. Ей предъявили обвинения в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей, а также в отмывании денежных средств.

44-летняя жена Меладзе Альбина Джанабаева вызвала оторопь у фанатов, показав лицо без макияжа

44-летняя Альбина Джанабаева, не скрывающая, что скандал вокруг мужа, сильно повлиял и на нее, сейчас находится на отдыхе у моря. Там она пытается восстановиться от стресса и справиться с тем негативом, который выливается на нее в Сети постоянно.

Актуальное новости

Продажи MSD превзошли ожидания

Американская биофармацевтическая компания рассказала о достижениях первого квартала, которые стали возможны благодаря иммунотерапевтическому препарату Китруда и вакцине Гардасил для профилактики вируса папилломы человека.

Продажи Roche в первом квартале снизились менее ожидаемого

Швейцарский производитель заявил, что продажи упали всего на 7%, что объясняется ожидаемым снижением спроса на противоковидные препараты и диагностические наборы. Такой нерезкий спад объясняется хорошим доходом от нового офтальмологического препарата.

Врач-диетолог Круглова назвала специю, которая вызывает зависимость

Всемирная организация здравоохранения рекомендует употреблять не более пяти граммов соли в сутки. Однако исследование показало, что россияне превышают эту норму практически в два раза. Об этом заявила врач-диетолог Наталья Круглова.

ВОЗ и Фонд Билла Гейтса стремятся обратить снижение детской вакцинации

Всемирная организация здравоохранения совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс и другими некоммерческими организациями прорабатывают возможности влияния на ситуацию с прививками.