Новости часа

Как повысить тестостерон. 9 секретов настоящего мужчины

Из-за особенностей строения мужского организма, после 30 лет уровень тестостерона в крови начинает постепенно понижаться, однако врачи наблюдают резкое его снижение из-за влияния таких причин: неполноценный сон, несбалансированные перекусы «на ходу», чрезмерное употребление алкоголя, табакокурение, малоподвижный образ жизни и многое другое.

Лежит на машине 6 часов: жительница Екатеринбурга не дает коллекторам забрать имущество

В Екатеринбурге на улице Онуфриева местная жительница уже 6 часов защищает машину от коллекторов. Она работает арбитражной управляющей. Женщина рассказала, что полицейские на ее обращения не реагируют. О подробностях сообщает URA.RU.

Александр Домогаров сообщил, что не сможет отыграть спектакль из-за проблем со здоровьем

Актер Александр Домогаров продолжает активно сниматься и выходить на театральную сцену. Поклонники говорят, что в последнее время звезда изменился не в лучшую сторону. Но им напоминают, что мужчине в этом году исполнится 60 лет.

Оксана Самойлова рассказала, что ей необходима операция по исправлению носовой перегородки

В последнее время поклонники все больше волнуются за семью рэпера Джигана. Сначала артист пожаловался на здоровье и оказался в лечебном центре, а потом спровоцировал слухи о проблемах с женой Оксаной Самойловой.

«Груди нет»: жену футболиста Тарасова Костенко раскритиковали из-за изменений в фигуре

Футболист Дмитрий Тарасов отправился на роскошный отдых со своей большой семьей. Его жена Анастасия Костенко с радостью делится подробностями путешествия, показывает фото и рассказывает об отеле. Звезды в очередной раз выбрали Мальдивы.

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве краситься

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева почти всегда пребывает в хорошем настроении и делится своей лучезарной улыбкой с гостями. Теледоктор много лет ведет популярное шоу. Оказалось, что иногда звезда не стесняется в высказываниях и может даже обидеть словом коллег.

В Петербурге подростки с игрушечным пистолетом ограбили прохожего на 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге компания подростков с игрушечным пистолетом решила ограбить прохожего. Мужчина был напуган и перевел им 300 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Известия».

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

«Несу полную ответственность за маму»: Валерия о последствиях неизвестной болезни

Певица Валерия прекрасно выглядит и пропагандирует любовь к спорту. В отличие от своего мужа Иосифа Пригожина, блондинка занимается даже во время отдыха. Она говорит, что приучила к этому и свою 84-летнюю маму.

Организатор отмененного концерта Меладзе в Архангельске через суд требует с певца 1,25 млн

Организатор отмененного концерта Валерия Меладзе в Архангельске потребовал у певца через суд деньги в размере 1,25 миллиона рублей. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости.

Игорь Николаев публично восхитился тем, как хит Аллы Пугачевой исполняет другая певица

Композитор Игорь Николаев продолжает заниматься творчеством и участвует в новом музыкальном шоу. Звезда редко дает интервью, а еще реже комментирует своих коллег. Вот и об уехавшей Алле Пугачевой мэтр ничего не говорит.

Психосоматика головных болей: Что болит на самом деле

Те, кто знакомы с головной болью, знают, насколько мучительным может быть это состояние. Как разобраться в происхождении головной боли? Почему она возникает? И что из себя представляет телесно-ориентированный подход при головной боли?

Хулиган в московском метро распылил аэрозольный баллончик в переполненном вагоне

В московской подземке произошла конфликтная ситуация между двумя пассажирами, один из участников применил аэрозольный баллончик. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД на московском метрополитене столичного главка МВД.

Валерия Меладзе снова заметили со стройной брюнеткой вместо Альбины Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе на днях выступил в Дубае, где засветился в обществе сексуальной брюнетки. Поклонники отметили, что уже не в первый раз видят 57-летнего артиста с пышногрудой красоткой. Некоторые всерьез беспокоятся за брак знаменитости с Альбиной Джанабаевой.

Скандал между Пресняковым и Гагариной: зрители требуют заменить наставников шоу «Голос»

Поклонники с интересом наблюдают за новым сезоном популярного музыкального проекта «Голос». В этот раз в составе жюри появились Владимир Пресняков и Полина Гагарина. Но артисты уже со второго выпуска начали выяснять отношения из-за участников.

В Волхове годовалый ребенок попал в реанимацию, пролив на себя кипяток

В городе Волхов годовалый мальчик опрокинул на себя емкость с кипятком и был доставлен в больницу. Инцидент произошел в ночь на 15 марта. Об этом сообщает mk-lenobl.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Не первая травма: в Сети всплыло фото Шуфутинского в инвалидном кресле и с костылями

Знаменитый певец Михаил Шуфутинский недавно признался, что сильно травмировался при падении на льду. 74-летний музыкант теперь вынужден передвигаться на инвалидном кресле. А в Сети появилось фото, на котором звезда еще и держит костыли. Поклонники переживают за состояние шансонье.

Валерий Меладзе снова выступил в Дубае после скандала и удивил публику своим поведением

Поклонники соскучились по выступлениям Валерия Меладзе, который почти год не давал больших концертов в России. При этом артист зарабатывает за границей, где часто выходит на публику во время закрытых мероприятий.

«Опустилась ниже плинтуса»: продюсер заявил, что Долиной не место в шоу «Три аккорда»

Королева джаза Лариса Долина стала одной из самых ярких участниц музыкального шоу «Три аккорда». 67-летняя артистка выступает на сцене с непривычным для себя репертуаром. Поклонники и СМИ до сих пор обсуждают скандал, который произошел в конце января.

В Сети появилось честное фото телеведущей Екатерины Андреевой, которое удивило поклонников

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева покоряет своей красотой поклонников. Многих удивляет, что с годами знаменитость остается свежа и хороша собой. А ведь брюнетке, по сообщениям СМИ, в этом году исполняется 58 лет.

Лучшие советы для облегчения симптомов геморроя

Наиболее эффективные способы уменьшить дискомфорт, связанный с геморроем: использование сидячей ванны, нанесение прохладного гамамелиса или соединения соли эпсома и глицерина, прикладывание пакетов со льдом и холодных компрессов, или нанесение чистого алоэ вера или кокосового масла.

Поклонники уверены, что Наташа Королева своим выступлением испортила отношения с матерью

В звездном семействе певицы Наташи Королевой вновь накаляются страсти. Поклонники, которые следят за жизнью знаменитости, уверены, что она испортила отношения со своей матерью Людмилой Порывай. На днях брюнетка совершила поступок, который не понравится ее 77-летней родственнице.

Юлия Савичева рассказала, что поет под фонограмму ради здоровья своих фанатов

Певица Юлия Савичева после участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд» уже много лет выступает на сцене. Исполнительница хита «Высоко» признается, что не видит ничего плохого в использовании фонограммы.

«Люблю поплакать, пострадать»: Ани Лорак рассказала о творчестве и главной награде в жизни

Певица Ани Лорак стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где рассказала о творчестве и любви. Исполнительница сама не верит в то, что уже работает над 18 по счету альбомом. Многие ее песни наполнены нежностью, страстью и драматизмом. Звезда тщательно выбирает каждую композицию.

Адвокат рассказал, как Семен Слепаков пытается уйти от налога с продажи элитной квартиры

Известный комик Семен Слепаков, который недавно переехал в Израиль, решил продать пятикомнатную квартиру в Москве через ИП, чтобы сэкономить на налогах. Об этом сообщается на сайте kp.ru со ссылкой на звездного адвоката Андрея Алешкина.

«Хотела быть рубашкой на его теле»: Собчак ответила на слова певца SHAMAN о влюбленности

Один из самых популярных певцов отечественной сцены Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, высказался о хейте и злопыхателях. 31-летний артист постоянно сталкивается с негативом в свой адрес, но старается не реагировать на него.

«Компромат выставила»: Сергей Лазарев обматерил Леру Кудрявцеву после публикации фото

Вокруг личной жизни телеведущей Леры Кудрявцевой ходит множество слухов. Сейчас звезда счастлива в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, но продолжает тепло общаться с экс-возлюбленным Сергеем Лазаревым.

Житель США заснял женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать

В США мужчину арестовали после того, как он пытался заснять женщину в общественном туалете, а потом напал с кастрюлей на ее мать. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на издание Fox News.

«Да помолчите же вы»: Стас Михайлов сорвался на поклонников во время концерта в Воронеже

Певец Стас Михайлов в последнее время редко выступает на сцене, продвигая другой бизнес. Но недавно артист сделал исключение и появился перед любимыми зрителями. Звезда исполнил свои хиты, а потом резко заявил, что берет паузу в карьере.

«Пара труселей и лифчиков»: Лазарев признался, что хранит нижнее белье Леры Кудрявцевой

Певец Сергей Лазарев поделился откровенными подробностями совместной жизни с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Напомним, что звезды были вместе около четырех лет, но даже после расставания не перестали тепло общаться.

Певицу Валерию довели до слез в эфире музыкального шоу «Маска»

Певица Валерия всегда появляется перед камерами в хорошем настроении и редко показывает эмоции. Но на днях артистка и супруга продюсера Иосифа Пригожина разрыдалась прямо во время съемок шоу на НТВ.

Лучшее новости

Королева увидела голозадого Тарзана с другой девушкой: все запечатлено на камеру

Наташа Королева недавно давала большой сольный концерт в Кремле, приуроченный к ее скорому юбилею. На организацию было потрачено много сил, поэтому певица отправилась отдыхать с мужем Сергеем Глушко в спа-центр.

Омоложение Филиппа Киркорова не остановить: певец спешит на помощь к косметологу

Недавно Филипп Киркоров поделился новостью о сделанном прессе у хирурга Тимура Хайдарова, который ранее сформировал грудь Яне Рудковской и фигуру блогерше Гоар Аветисян. Следующим шагом к омоложению стала помощь косметолога.

Врач предупредил россиян об опасности длительной бессонницы: когда стоит бить тревогу

Врач-психиатр и сомнолог Алексей Мелехин предупредил об опасных последствиях длительной бессонницы. Дело в том, что она может привести к галлюцинациям и потере связи с реальностью.

«Наворотит дел в музыке»: Александр Барыкин предвещал судьбу сына

Художник Константин Мирошник, близкий друг Александра Барыкина, рассказал, что сыну популярного в конце 80-х годов певца удалось спустя 12 лет после смерти отца отобрать у пиратов композиции. Гоша сделал все по закону, поэтому наживаться на хитах Барыкина больше не сможет никто чужой. Дивиденды будут получать родственники.

В эфире «Голоса» Гагарина набросилась с кулаками на Басту: раскрыта причина

Скандал на шоу «Голос» произошел после выступления 30-летней участницы из Сочи Маргариты Багдасарян. Дело в том, что четверо наставников боролись за девушку, но Антон Беляев оказался заблокированным.

Использованная Джигурдой Волочкова эмоционально высказалась о продаже квартир для обретения средств на выживание

Любовью Анастасии Волочковой в далекой молодости был бизнесмен Игорь Вдовин, с которым снятся время отношения разрушились в пух и прах. Как утверждала балерина, она одалживала возлюбленному практически все свои сбережения — примерно три миллиона долларов.

Ампутация ног ещё не самое страшное: дальнейшая судьба Романа Костомарова не оставляет надежд

Заражение крови у Романа Костомарова по-прежнему невозможно остановить. Организм борется, но сил у него мало. Медики утверждают, что будут ампутировать вторую руку, однако на данный момент эта операция может быть смертельна.

Одинокая Анна Семенович призналась, зачем соблазняла Ревву на глазах у жены бюстом шестого размера

Три года назад интернет-пользователи были обеспокоены поведением Анны Семенович из-за выложенного видео, где певица соблазняет Александра Ревву в танце. Ревва исполнял свою песню, а Семенович трясла перед ним бюстом шестого размера, оголяла ноги и висела на певце. Все это происходило ещё и при жене Анжелике.

Гинеколог Меланя Маилян: как восстановить внутренние органы после родов

Перешагнув порог родильного отделения, многие женщины мечтают как можно быстрее заполучить идеальную фигуру и вернуться к привычному темпу жизни. Однако о том, что возвращать былой вид нужно не только телу, но и внутренним органам, задумывается не каждая.

Актуальное новости

Врач-онколог Решетов рассказал о предвестниках рака кожи

Рак кожи является одним из самых распространенных видов онкологии, который уступает лидерство только раку молочных желез: на сто тысяч населения приходится 302 случая заболевания. О предвестниках опасного заболевания рассказал онколог Дмитрий Решетов.

«АКРИХИН» — в топ-3 наиболее влиятельных российских производственных фармкомпаний по итогам 2022 года

Компания заняла третью строчку в рейтинге «Локальных производственных компаний, оказавших наибольшее влияние на развитие фармацевтического рынка России в 2022 году».

Врачи назвали четыре симптома высокого уровня сахара в крови

Высокий уровень сахара в крови может привести к негативным последствиям для организма, в том числе к сахарному диабету. На какие симптомы следует обратить внимания, чтобы избежать проблем со здоровьем, пишет ИноСМИ.