Новости часа

Как исправить осанку за 5 дней? Комплекс простых, но эффективных упражнений

Если у вас периодически болят голова и мышцы шеи, возможно, всё дело в неправильной осанке. Как исправить её в домашних условиях? Этот профессиональный комплекс, разработанный для танцоров балета, поможет вам улучшить осанку, вернуть красоту спины и убрать боли в ней.

Родственник Карла III будет брать плату с местных жителей за выгул собак на его земле

Троюродный брат короля Карла III лорд Ивар Маунтбеттен решил брать плату с местных жителей за выгул собак на территории его поместья. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Daily Mail.

Певец Валерий Меладзе гордо заявил, что не стыдится своего роскошного особняка

Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе после череды скандальных историй продолжает творить и петь для своей публики. 57-летний артист не комментирует слухи о проблемах в браке с Альбиной Джанабаевой, но охотно говорит о том, чего добился.

Покинувший Россию комик Семен Слепаков задолжал по налогам четверть миллиона рублей

Шоумен Семен Слепаков зарабатывал в России огромные деньги. Он вел корпоративы и заключал рекламные контракты, а также выступал с песнями. Мужчина регулярно входил в список самых обеспеченных людей по версии Forbes.

Плохая память: 13 возможных причин

Вы идете на кухню, но в итоге не имеете ни малейшего представления, почему вы там оказались, или с кем-либо познакомились и очень скоро уже забыли имя человека.

Филипп Киркоров спас певицу Валерию от позора перед эфиром шоу «Маска»

Певицу Валерию любят не только за творчество, но и за стиль, который очень нравится ее поклонникам. 54-летняя артистка поддерживает стройную фигуру, поэтому может позволить себе любые эксперименты с гардеробом.

Копия Асмус: Гарик Харламов показал, как выглядела его мама в молодости

Юморист Гарик Харламов со скандалом развелся с бывшей женой Кристиной Асмус. Многие поклонники считали, что причиной разрыва стала пикантная сцена в одном из фильмов актрисы. Другие говорили, что она нашла другого и бросила телеведущего.

Лолита Милявская призналась, что почувствовала себя девочкой рядом с молодым рэпером Наваи

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Лолита Милявская наслаждается жизнью и проводит время в компании молодых мужчин. На днях 59-летняя исполнительница показала на кадрах молодого коллегу, который очень популярен среди молодежи.

Молодая жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о новом партнере

Актриса Юлия Высоцкая давно замужем за 85-летним Андреем Кончаловским. Она занимается домом и развивается в творчестве. Многие поклонники говорят, что 49-летняя женщина пропадает на работе из-за испортившихся отношений с супругом.

67-летнюю певицу Ларису Долину в старых перчатках высмеяли и назвали бережливой бабушкой

Королеву джаза Ларису Долину снова раскритиковали из-за наряда, который она выбрала для записи ролика в соцсетях. 67-летняя певица часто экспериментирует со своим стилем, но иногда выбирает вещи, которые еще больше ее старят.

Топ-3 добавки для женского здоровья

Лучшим источником необходимых питательных веществ является здоровая и сбалансированная диета, однако женщинам не всегда удаётся ежедневно употреблять нужное количество фруктов, овощей, цельного зерна и полезных жиров.

«Переживает»: пытающаяся похудеть Анна Седокова раскрыла свой реальный вес

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова давно испытывает проблемы с лишним весом. 40-летняя певица активно худеет, а потом снова набирает килограммы. Звезда часто делится своими успехами и неудачами с поклонниками. На днях она раскрыла свой реальный вес.

«Хочу попросить прощения»: Павел Прилучный покаялся после громкой ссоры с Агатой Муцениеце

Последний год все внимание общественности приковано к личной жизни актера Павла Прилучного. Он со скандалом разводился со своей бывшей женой Агатой Муцениеце, а потом сыграл свадьбу с молодой коллегой Зепюр Брутян.

Кому нужна чистка печени на самом деле

Китайцы называли печень матерью и другом сердца, греки верили, что именно от печени исходят все благие мысли человека. Действительно, печень играет очень важную роль в работе всего организма. Действуя как фильтр, за сутки она может пропустить более двух тысяч литров крови.

Павел Прилучный забрал детей у Агаты Муцениеце после скандала с судом из-за квартиры

Актриса Агата Муцениеце даже через несколько лет после развода продолжает выяснять отношения с бывшим мужем Павлом Прилучным. Недавно стало известно, что девушка подала в суд на экс-избранника из-за недвижимости.

Поклонники резко высказались в адрес вернувшейся в Россию Ренаты Литвиновой

Актриса и режиссер Рената Литвинова спровоцировала волну негатива после того, как объявила о возвращении в Россию. Напомним, что почти год назад 56-летняя знаменитость перебралась во Францию. Но думала о том, чтобы посетить юбилей матери. Она поделилась своими мыслями с поклонниками.

Актриса Ирина Муравьева стыдилась роли в фильме «Самая обаятельная и привлекательная»

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» Ирина Муравьева призналась, что ей было стыдно сниматься в легендарной картине. По словам 74-летней актрисы, поначалу ее совершенно не привлекала роль инженера Нади Клюевой.

Осталась одна: 59-летняя Наталия Гулькина рассказала о расставании с молодым бодибилдером

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина рассказала о личной жизни. 59-летняя артистка четыре раза была замужем, а несколько месяцев назад хвасталась своим новым избранником – 45-летним бодибилдером по имени Рамзес. Оказалось, что пара рассталась.

69-летняя Любовь Успенская объяснила, почему не будет праздновать свой день рождения

Королева шансона Любовь Успенская сегодня, 24 февраля празднует свой день рождения. Певице исполнилось 69 лет, но она не собирается отмечать торжество. Звезда честно призналась, почему не хочет приглашать друзей и устраивать пышные гуляния.

Скрывает лицо и избегает камер: 40-летнюю Светлану Ходченкову заподозрили в пластике

Одна из самых красивых актрис отечественного кино Светлана Ходченкова удивила своим поведением на недавней премьере фильма. 40-летняя актриса избегала фотокамер и закрывала лицо руками. Поклонники так и не поняли, почему блондинка упорно не хотела показывать свое лицо.

Чем опасен жир на животе?

О лишнем весе стоит думать с точки зрения не красоты, а здоровья. Но как понять, когда он действительно лишний? Расскажем, на что стоит обратить внимание.

Рэпер Джиган признался, что испытывает психологические проблемы и готов к лечению

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова до сих пор не рассказывают о том, что произошло между ними. Артист проводит время вдали от семьи, а его жена отмечает день рождения сына без него. СМИ писали, что знаменитость был в клинике.

Полина Гагарина рассказала, что в зимнее время года страдает от страшной аллергии

Одна из самых популярных певиц отечественной сцены Полина Гагарина пожаловалась на проблемы со здоровьем. 35-летняя знаменитость призналась, что зимой особенно плохо себя чувствует.

Жена Овечкина Анастасия Шубская показала, как сейчас выглядит могила мамы Веры Глаголевой

Жена популярного хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская приехала в Москву и посетила могилу своей матери Веры Глаголевой на Троекуровском кладбище. Кадрами с места захоронения она поделилась в своем микроблоге.

Еще один инсульт не переживет: врач рассказал, что происходит с Романом Костомаровым

За новостями о состоянии прославленного фигуриста Романа Костомарова следит вся страна. Спортсмен оказался в больнице еще 10 января, с тех пор врачи делают все возможное, чтобы помочь ему. СМИ писали, что мужчина перенес два инсульта на фоне сепсиса.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина хочет решить проблемы со здоровьем у нутрициолога

Сын певицы Валерии счастлив в браке с 25-летней красавицей Лианой. Арсений Шульгин редко рассказывает о личной жизни в соцсетях, а вот его жена с радостью делится всеми подробностями. Недавно она испугала поклонников тревожным заявлением о здоровье, а на днях призналась, что уже обратилась к специалисту.

42-летнюю Анну Семенович с заплывшим лицом обвинили в чрезмерном увлечении пластикой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович много работает и снимается. На днях она опубликовала очередное видео, которое вызвало множество вопросов у ее поклонников. На кадрах у звезды почти не открывались глаза.

Сергей Безруков не смог сдержать чувств и поцеловал бывшую жену Ирину на глазах у публики

Только недавно Ирина Безрукова делилась своими переживаниями в эфире популярной программы, а сейчас весело улыбается рядом с бывшим мужем Сергеем. В Сети появились кадры, на которых бывшие возлюбленные позируют вместе и обнимаются.

Гарик Харламов рассказал, какое ласковое прозвище дал возлюбленной Катерине Ковальчук

Комик и телеведущий Гарик Харламов уже давно отошел от развода с Кристиной Асмус и счастлив в отношениях с новой избранницей Катериной Ковальчук. На днях она отметила свое 30-летие. Знаменитость тоже поздравил именинницу и случайно рассекретил ласковое прозвище, которое дал любимой.

Бронхи и легкие: лучшие народные рецепты очищения

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов.

Никита Джигурда оставил жену Марину Анисину и заявил, что теперь будет укрощать Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова проводит все свое время с актером Никитой Джигурдой, который женат на фигуристке Марине Анисиной. Семейное положение никак не мешает мужчине уделять танцовщице знаки внимания.

Певица Наталия Гулькина рассказала о беременности в 16 лет и аборте

Бывшая солистка популярной группы «Мираж» Наталия Гулькина была замужем четыре раза. Певица часто рассказывает о своей личной жизни, но ее признание о беременности тронуло поклонников. Звезда не стала скрывать правду.

Карл III рассказал о состоянии жены Камиллы, которая во второй раз заболела коронавирусом

Король Великобритании Карл III во время своего визита в Милтон Кинз пообщался с жителями и рассказал о состоянии королевы Камиллы, которая во второй раз заболела ковидом. Очевидцы отметили, что мужчина в очередной раз продемонстрировал свою выдержку.

Мирослава Карпович скопировала имидж Зепюр Брутян, чтобы вернуть Павла Прилучного

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович долгое время интересовала поклонников актера Павла Прилучного, с которой у нее был роман. Пара не афишировала свои отношения, а после мужчина неожиданно женился на другой девушке – Зепюр Брутян.

Лучшее новости

Врач назвал возможный срок жизни Заворотнюк без рецидива после «выжигания» рака радиацией

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из онкоклиники после пяти месяцев терепии. Ее лечили с помощью инновационного метода, который применяется далеко не во всех странах и заключается в «выжигании» раковых клеток радиацией.

Алана Мамаева заявила, что футболист выплачивает дочери 11 тысяч в качестве алиментов

Блогерша Алана Мамаева рассказала в социальных сетях, сколько ее бывший муж, футболист Павел Мамаев платит алиментов на воспитание их общей дочери Алисы. Об этом сообщается на сайте Газета.Ru.

Раймонд Паулс рассказал, что Алла Пугачева и Максим Галкин* стали редко с ним общаться

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал, что певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) не желают с ним общаться. Они долго игнорировали просьбу дать пару билетов на выступление в Юрмале предстоящим летом.

Чемпион мира по велоспорту из Италии застрелил кота министра туризма Сан-Марино

Антонио Тибери, являющийся чемпионом мира по велоспорту среди юниоров, застрелил из пневматической винтовки кота министра туризма Сан-Марино Федерико Педини Амати. Спортсмен сразу признался в содеянном.

Житель Англии получил уведомление о своей смерти и столкнулся с большими неприятностями

Уведомление о собственной смерти пришло бывшему члену городского совета из английского города Хангерфорда. Мужчина обратился за справкой «о жизни». Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на Daily Mail.

Дочь онкобольного Валентина Юдашкина сообщила об улучшении состояния здоровья кутюрье

Валентин Юдашкин уже много лет борется с раком. Сначала медики нашли злокачественную опухоль в его почке, а затем метастазы распространились по всему организму, достигнув мозга. Родные знаменитого кутюрье редко говорят о ходе его лечения, однако недавно его дочь Галина решила честно рассказать о том, что происходит с ее отцом.

Нонна Мордюкова обвиняла бывшего мужа Вячеслава Тихонова в смерти их единственного сына

Легендарные советские актеры Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова сошлись еще в университете. Но брак оказался для них тяжелым испытанием. У единственного сына знаменитостей была трагическая судьба. Жизнь Владимира Тихонова оборвалась в 40 лет.

Яна Рудковская публично отчитала Алексея Воробьёва на светской вечеринке

Певица Яна Рудковская не смогла сдержать эмоции, когда, появившись на дне рождения своей подруги Марины Ермошкиной, увидела, что корпоратив ведёт заседающий в жюри шоу «Маска» Алексей Воробьёв.

Актуальное новости

Диетолог Кононенко сообщила, в каких продуктах содержится аминокислота, поднимающая настроение

Мясные, молочные и морепродукты помогут восполнить в организме запасы аминокислоты валин. Из-за ее недостатка можно впасть в депрессию. Об этом рассказала врач-диетолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Инна Кононенко.

Эндокринолог Тананакина объяснила, кому нельзя поститься

Во время соблюдения поста организм не получает достаточного количества белка и жира, а также различных витаминов и микроэлементов. При ряде заболеваний соблюдать пост не рекомендуется — это может привести к ухудшению состояния здоровья.