Новости часа

Ирина Безрукова призналась, что работа помогла ей воссоединиться с экс-супругом Сергеем

Одна из самых красивых актрис театра и кино Ирина Безрукова после участия в шоу «Секрет на миллион» продолжила делиться с поклонниками откровенными подробностями своей жизни. Поклонники интересовались, как сейчас складываются ее отношения с бывшим мужем Сергеем Безруковым. Она удивила их ответом.

«Рада видеть»: Наташа Королева ждет воссоединения с Игорем Николаевым на своем концерте

Певица Наташа Королева призналась, что думает о своем бывшем муже Игоре Николаеве. Артистка даже планирует пригласить композитора и певца на свой юбилейный концерт в Кремле 11 марта. Об этом пишет Prozvezd.

Ольга Бузова снялась в Африке с большим животом, намекнув на беременность

Поющая телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на съемках в Африке. Артистка активно публикует новые фото и видео, где позирует в красочных нарядах. Поклонники заметили, что у девушки изменилась фигура, а на недавних кадрах она предстала с большим животом, который уже невозможно скрывать. В соцсетях заговорили о беременности звезды.

Желудок: как сохранить его здоровым на долгие годы

Заболевания желудочно-кишечного тракта относятся к самым распространенным заболеваниям современного человека. Причиной этого являются частые стрессы, неправильное питания, курение, злоупотребление алкогольными напитками и много других факторов.

Блогер Лена Миро рассказала, чем закончатся отношения Ани Лорак с тренером по йоге

Певица Ани Лорак нашла свое счастье после громкого разрыва с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На днях она показала нового бойфренда. Им стал тренер по йоге Исаак Виджраку. Красивого избранника звезды приняли не с восторгом.

«Окна искривились»: потолстевшую Ксению Собчак высмеяли за нелепый фотошоп

Телеведущая Ксения Собчак активно ведет сразу несколько соцсетей, где делится своими фотографиями и историями из жизни. Недавно она опубликовала серию рекламных снимков производителя одежды. Наряды она демонстрировала на себе, но опозорилась.

Продюсеры отказались снимать Ольгу Серябкину из-за слишком откровенного платья

Певица Ольга Серябкина всегда отличалась эпатажным стилем и любовью к откровенным нарядам. Даже после рождения ребенка звезда выходит в свет в пикантных платьях, чем смущает не только поклонников, но и продюсеров различных шоу.

«Двойной открытый перелом ноги»: Игорь Крутой рассказал о состоянии 89-летней матери

Композитор Игорь Крутой показал архивные фото со своей матерью Светланой, которой исполнилось 89 лет. Звезда поздравил женщину с днем рождения и рассказал о ее состоянии после перелома ноги.

Дочь покойной Юлии Началовой не может поселиться в квартире мамы из-за ее любовника

В 2019 году не стало обворожительной певицы Юлии Началовой. После ее смерти все внимание поклонников и прессы устремилось к ее дочери Вере Алдониной. Сейчас девушке всего 16 лет, но она уже пережила много неприятностей.

66-летний Игорь Саруханов рассказал, как поклонники довели до слез его седьмую жену

Певец Игорь Саруханов удивил поклонников тайным бракосочетанием с дизайнером Лесей Садовской, которая моложе мужчины на 30 лет. Знаменитость признается, что счастлив с седьмой женой, а вот она в последнее время плачет.

Жена Преснякова Наталья Подольская прокомментировала сообщение о третьей беременности

Певица Наталья Подольская не только талантливая певица, но и заботливая мама. В браке с Владимиром Пресняковым она родила двух сыновей. Недавно поклонники заметили у девушки округлившийся живот и начали поздравлять с третьей беременностью.

Меган Маркл назвала Кейт Миддлтон взрослой женщиной с детской фантазией за пышную свадьбу

Поклонники пристально следят за жизнью членов королевской семьи. Недавно им удалось снова уличить жену принца Гарри во лжи. В многочисленных интервью 41-летняя Меган Маркл говорила, что совсем не следила за жизнью обитателей дворца.

Больше воды и меньше выпечки: как питаться во время стресса

Находясь в стрессовой ситуации, наше тело нуждается в большем количестве питательных веществ. На этом фоне синтез ряда гормонов, участвующих в регуляции чувства насыщения, меняется. Так, кортизол, инсулин и грелин могут усиливать чувство голода, что чревато перееданием и, как следствие, набором лишнего веса.

Вера Брежнева заговорила о любви после сообщения о разводе с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева старается не раскрывать подробности личной жизни, но недавно неожиданно заговорила о любви. Супруга Константина Меладзе призналась, что испытывает чувства, но имя мужа называть не стала.

Колдун Брендер рассказал, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян разведутся из-за долгов

Актер Павел Прилучный демонстрирует полную идиллию в браке с молодой красавицей Зепюр Брутян. В предыдущих отношениях Агата Муцениеце публично обвиняла мужчину в абьюзе и насилии. Поклонники не исключают, что ситуация может повториться.

Регина Тодоренко объяснила, почему перестала публиковать совместные фото с мужем Топаловым

Телеведущей Регине Тодоренко пришлось в очередной раз оправдываться перед поклонниками. Многие из них давно подозревают, что артистка и ее муж Влад Топалов находятся на грани развода. Супруги все чаще говорят о ссорах и перестали публиковать совместные фото.

Как лечить прыщи: 6 мощных домашних средств от акне

Акне - это одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают почти 85 процентов людей в возрасте от 12 до 24 лет. Оно проявляется не только в черных точках и жировиках, но также может ухудшать психологическое состояние, вызывая тревогу, депрессию и понижая самооценку.

63-летняя Лариса Гузеева намекнула на получение израильского гражданства

Телеведущая Лариса Гузеева недавно вернулась из Израиля, где провела всего неделю. 63-летняя артистка рассказывала, что улетела просто отдохнуть. Но в Сети появились фото знаменитости из миграционного центра другой страны.

Телеведущая Лера Кудрявцева бурно отреагировала на сообщение о своей смерти в Сети

Телеведущая Лера Кудрявцева проснулась в плохом настроении из-за новостей о своих же похоронах. 51-летняя звезда сообщила в соцсетях, что ее родные увидели сообщение о ее смерти и очень испугались. Об этом пишет Газета.Ru.

45-летняя Ольга Орлова показала новорожденную дочь, которую приняли за куклу

Несколько дней назад телеведущую Ольгу Орлову выписали из роддома. 45-летняя звезда родила дочь, которой дала красивое имя Анна. Сейчас звездная мама восстанавливается дома и уже показывает поклонникам малышку.

Почему мятный чай так полезен для здоровья?

Мята относится к лекарственным растениям, так же как тимьян или розмарин. Она невероятно полезна для пищеварения и способна обеспечить наш организм необходимыми витаминами и минералами.

55-летний Филипп Киркоров признался, что его боятся приглашать на свидания

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своей личной жизни. Поклонников интересует, с кем проведет День всех влюбленных 55-летний артист. Звезда решил поделиться подробностями, которые удивили журналистов.

Продюсер Виктор Дробыш после концерта в Перми ответил на обвинения в эксплуатации Носкова

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт певца Николая Носкова в Перми. Тогда зрители были недовольны выступлением артиста и устроили публичный скандал в соцсетях.

Стройная брюнетка: 53-летний Стас Михайлов показал свою новую музу

Певец Стас Михайлов давно счастлив в браке с женой Инной. Стройная блондинка покорила сердце артиста и до сих пор признается ему в любви. Но в День всех влюбленных звезда неожиданно появился с другой женщиной.

Боли в плечевом суставе: 4 точки, которые вернут подвижность

Плечи - одна из самых уязвимых и поражаемых зон человеческого тела. Это связано с тем, что плечевые суставы поддаются постоянной нагрузке и принимают активное участие в движении рук. Боль, возникающая в плечевом поясе, является следствием болезней и патологических состояний.

Джиган в больнице впервые высказался о разладе в отношениях с Оксаной Самойловой

Семья рэпера Джигана долгое время является самой обсуждаемой в соцсетях. Певец и его супруга Оксана Самойлова постоянно публиковали фото и видео из жизни, но неожиданно для всех пропали из поля зрения подписчиков.

Недавно женившийся в седьмой раз Игорь Саруханов готовится снова стать отцом

Певец Игорь Саруханов только недавно тайно женился в седьмой раз, но уже заговорил об отцовстве. Избранницей музыканта стала дизайнер Леся Садовская, которая на 30 лет младше мужа. Она хочет как можно скорее родить любимому наследников.

Беременная жена Павла Прилучного следит за тем, во сколько он возвращается домой

Актер Павел Прилучный счастлив в браке с молодой женой Зепюр Брутян. Звезда сериала «Мажор» очень быстро связал себя узами брака и неожиданно для всех начал транслировать семейную жизнь в соцсетях. Пока беременная избранница артиста сидит дома, он до ночи где-то пропадает.

Наташу Королеву застали в объятиях другого мужчины после сообщения о разводе с Тарзаном

В последнее время в Сети активно обсуждают личную жизнь певицы Наташи Королевой. СМИ пишут, что она находится на грани развода с супругом Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Звезда старается изображать идиллию в отношениях, но ее все чаще видят рядом с другими мужчинами.

68-летняя Лайма Вайкуле без парика пригласила фанатов на свои концерты в Израиле

Певица Лайма Вайкуле несколько лет назад перебралась в США. СМИ пишут, что из-за серьезной болезни она стала редко появляться на публике. На днях в Сети оказалось видео, на котором 68-летняя женщина появилась без парика и в странной позе.

Брошенный внук 88-летней актрисы Натальи Фатеевой рассказал, обижается ли на нее

Исполнительница ролей в фильмах «Три плюс два» и «Табачный капитан» Наталья Фатеева мучается от проблем со здоровьем и ведет затворнический образ жизни. Недавно стало известно, что 88-летней актрисе стало хуже.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна после болезни наслаждается жизнью за границей

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк недавно вылечилась от болезни, которую подхватила в Эмиратах. Туда 26-летняя Анна отправилась жить со своим женихом, личность которого до сих пор скрывает.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина испытывает проблемы со здоровьем из-за давления

Невестка певицы Валерии скоро догонит ее по количеству подписчиков в соцсетях. 25-летняя Лиана Шульгина активно ведет личный микроблог, где рассказывает о своей жизни и делится советами. На днях она поделилась своей бедой.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Костенко рассказала о ссорах маленьких дочерей

Поклонники давно подозревают, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не все так гладко. Спортсмен часто на видео грубо отвечает супруге и припоминает своих бывших возлюбленных.

Лучшее новости

Дарья Мельникова призналась в проблемах со спиртным на фоне растущей популярности

Дарья Мельникова овладела любовью публики ещё ребенком — в 15 лет она играла роль Жени Васнецовой из «Папиных дочек». С приходом первой популярности актрисе нравилось внимание, однако потом это переросло в проблемы.

Николай Басков попал в скандал из-за мерзкой выходки и рискует покинуть место на ТВ

Николай Басков в прошлом году пережил операцию и сейчас восстанавливает свое здоровье. Несмотря на это, ослабевший певец рвется на сцену. Звезда появился в шоу «Ну-ка, все вместе!» в качестве ведущего.

Иосиф Пригожин рассказал о первой влюбленности в Валерию

Иосиф Пригожин и Валерия — прообраз крепкой пары среди звезд российского шоу-бизнеса. Однако артистам пришлось пройти через жизненные препятствия и научиться доверять. Этот год станет для них важным событием — 20 лет с предложения руки и сердца.

Раскрыты подробности свадьбы Джигурды с молодой любовницей

В интернет-пространстве активно обсуждается тема взаимоотношений Никиты Джигурды и его жены — Марины Анисиной. Ранее пошли слухи, что у артиста есть любовница — певица Ирэн Волынская. Подруга артистки это подтвердила и, более того, рассказала о намечающейся свадьбе.

Автор хитов Игоря Николаева еле выживает в нищете на пенсию по инвалидности

Светлана Белявская — автор хитов многих певцов российского шоу-бизнеса. В перечень вошли Филипп Киркоров, Николай Басков, Лариса Долина и Михаил Шуфутинский. Однако больше всего девушка сотрудничала с Игорем Николаевым.

Тяжелобольной Вячеслав Зайцев заявил о последнем желании накануне юбилея — встретиться с единственным сыном

Вячеслав Зайцев, готовясь к 85-летию, заявил о сокровенном желании — увидеть на юбилее своего единственного сына Егора. Дело в том, что сын перестал радовать модельера своим вниманием.

Стало точно известно, передается ли рак по наследству или возникает случайно

Врачи нашли ответ на вопрос, передается ли рак по наследству или возникает случайно. В большинстве случаев речь идет о случайности и только в 5-10% имеет место предрасположенность к развитию онкологии.

Татьяна Навка опубликовала видео с Романом Костомаровым к 17-летию выступления в Турине

Фигуристка Татьяна Навка опубликовала видео с партнером по танцам на льду Романом Костомаровым. Напомним, спортсмен с начала января находится в больнице и перенес несколько операций по ампутации.

Актуальное новости

Диетологи назвали лучшие продукты для снижения давления

Гипертония – одно из самых распространенных заболеваний во всем мире. Оно не только осложняет жизнь, но и приводит к более серьезным болезням, таким как инфаркт и инсульт. Специалисты по питанию рассказали о продуктах, которые помогут нормализовать опасное состояние.