Новости часа

«Двойной открытый перелом ноги»: Игорь Крутой рассказал о состоянии 89-летней матери

Композитор Игорь Крутой показал архивные фото со своей матерью Светланой, которой исполнилось 89 лет. Звезда поздравил женщину с днем рождения и рассказал о ее состоянии после перелома ноги.

Дочь покойной Юлии Началовой не может поселиться в квартире мамы из-за ее любовника

В 2019 году не стало обворожительной певицы Юлии Началовой. После ее смерти все внимание поклонников и прессы устремилось к ее дочери Вере Алдониной. Сейчас девушке всего 16 лет, но она уже пережила много неприятностей.

66-летний Игорь Саруханов рассказал, как поклонники довели до слез его седьмую жену

Певец Игорь Саруханов удивил поклонников тайным бракосочетанием с дизайнером Лесей Садовской, которая моложе мужчины на 30 лет. Знаменитость признается, что счастлив с седьмой женой, а вот она в последнее время плачет.

Жена Преснякова Наталья Подольская прокомментировала сообщение о третьей беременности

Певица Наталья Подольская не только талантливая певица, но и заботливая мама. В браке с Владимиром Пресняковым она родила двух сыновей. Недавно поклонники заметили у девушки округлившийся живот и начали поздравлять с третьей беременностью.

Меган Маркл назвала Кейт Миддлтон взрослой женщиной с детской фантазией за пышную свадьбу

Поклонники пристально следят за жизнью членов королевской семьи. Недавно им удалось снова уличить жену принца Гарри во лжи. В многочисленных интервью 41-летняя Меган Маркл говорила, что совсем не следила за жизнью обитателей дворца.

Больше воды и меньше выпечки: как питаться во время стресса

Находясь в стрессовой ситуации, наше тело нуждается в большем количестве питательных веществ. На этом фоне синтез ряда гормонов, участвующих в регуляции чувства насыщения, меняется. Так, кортизол, инсулин и грелин могут усиливать чувство голода, что чревато перееданием и, как следствие, набором лишнего веса.

Вера Брежнева заговорила о любви после сообщения о разводе с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева старается не раскрывать подробности личной жизни, но недавно неожиданно заговорила о любви. Супруга Константина Меладзе призналась, что испытывает чувства, но имя мужа называть не стала.

Колдун Брендер рассказал, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян разведутся из-за долгов

Актер Павел Прилучный демонстрирует полную идиллию в браке с молодой красавицей Зепюр Брутян. В предыдущих отношениях Агата Муцениеце публично обвиняла мужчину в абьюзе и насилии. Поклонники не исключают, что ситуация может повториться.

Регина Тодоренко объяснила, почему перестала публиковать совместные фото с мужем Топаловым

Телеведущей Регине Тодоренко пришлось в очередной раз оправдываться перед поклонниками. Многие из них давно подозревают, что артистка и ее муж Влад Топалов находятся на грани развода. Супруги все чаще говорят о ссорах и перестали публиковать совместные фото.

Как лечить прыщи: 6 мощных домашних средств от акне

Акне - это одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают почти 85 процентов людей в возрасте от 12 до 24 лет. Оно проявляется не только в черных точках и жировиках, но также может ухудшать психологическое состояние, вызывая тревогу, депрессию и понижая самооценку.

63-летняя Лариса Гузеева намекнула на получение израильского гражданства

Телеведущая Лариса Гузеева недавно вернулась из Израиля, где провела всего неделю. 63-летняя артистка рассказывала, что улетела просто отдохнуть. Но в Сети появились фото знаменитости из миграционного центра другой страны.

Телеведущая Лера Кудрявцева бурно отреагировала на сообщение о своей смерти в Сети

Телеведущая Лера Кудрявцева проснулась в плохом настроении из-за новостей о своих же похоронах. 51-летняя звезда сообщила в соцсетях, что ее родные увидели сообщение о ее смерти и очень испугались. Об этом пишет Газета.Ru.

45-летняя Ольга Орлова показала новорожденную дочь, которую приняли за куклу

Несколько дней назад телеведущую Ольгу Орлову выписали из роддома. 45-летняя звезда родила дочь, которой дала красивое имя Анна. Сейчас звездная мама восстанавливается дома и уже показывает поклонникам малышку.

Почему мятный чай так полезен для здоровья?

Мята относится к лекарственным растениям, так же как тимьян или розмарин. Она невероятно полезна для пищеварения и способна обеспечить наш организм необходимыми витаминами и минералами.

55-летний Филипп Киркоров признался, что его боятся приглашать на свидания

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своей личной жизни. Поклонников интересует, с кем проведет День всех влюбленных 55-летний артист. Звезда решил поделиться подробностями, которые удивили журналистов.

Продюсер Виктор Дробыш после концерта в Перми ответил на обвинения в эксплуатации Носкова

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт певца Николая Носкова в Перми. Тогда зрители были недовольны выступлением артиста и устроили публичный скандал в соцсетях.

Стройная брюнетка: 53-летний Стас Михайлов показал свою новую музу

Певец Стас Михайлов давно счастлив в браке с женой Инной. Стройная блондинка покорила сердце артиста и до сих пор признается ему в любви. Но в День всех влюбленных звезда неожиданно появился с другой женщиной.

Боли в плечевом суставе: 4 точки, которые вернут подвижность

Плечи - одна из самых уязвимых и поражаемых зон человеческого тела. Это связано с тем, что плечевые суставы поддаются постоянной нагрузке и принимают активное участие в движении рук. Боль, возникающая в плечевом поясе, является следствием болезней и патологических состояний.

Джиган в больнице впервые высказался о разладе в отношениях с Оксаной Самойловой

Семья рэпера Джигана долгое время является самой обсуждаемой в соцсетях. Певец и его супруга Оксана Самойлова постоянно публиковали фото и видео из жизни, но неожиданно для всех пропали из поля зрения подписчиков.

Недавно женившийся в седьмой раз Игорь Саруханов готовится снова стать отцом

Певец Игорь Саруханов только недавно тайно женился в седьмой раз, но уже заговорил об отцовстве. Избранницей музыканта стала дизайнер Леся Садовская, которая на 30 лет младше мужа. Она хочет как можно скорее родить любимому наследников.

Беременная жена Павла Прилучного следит за тем, во сколько он возвращается домой

Актер Павел Прилучный счастлив в браке с молодой женой Зепюр Брутян. Звезда сериала «Мажор» очень быстро связал себя узами брака и неожиданно для всех начал транслировать семейную жизнь в соцсетях. Пока беременная избранница артиста сидит дома, он до ночи где-то пропадает.

Наташу Королеву застали в объятиях другого мужчины после сообщения о разводе с Тарзаном

В последнее время в Сети активно обсуждают личную жизнь певицы Наташи Королевой. СМИ пишут, что она находится на грани развода с супругом Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Звезда старается изображать идиллию в отношениях, но ее все чаще видят рядом с другими мужчинами.

68-летняя Лайма Вайкуле без парика пригласила фанатов на свои концерты в Израиле

Певица Лайма Вайкуле несколько лет назад перебралась в США. СМИ пишут, что из-за серьезной болезни она стала редко появляться на публике. На днях в Сети оказалось видео, на котором 68-летняя женщина появилась без парика и в странной позе.

Брошенный внук 88-летней актрисы Натальи Фатеевой рассказал, обижается ли на нее

Исполнительница ролей в фильмах «Три плюс два» и «Табачный капитан» Наталья Фатеева мучается от проблем со здоровьем и ведет затворнический образ жизни. Недавно стало известно, что 88-летней актрисе стало хуже.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна после болезни наслаждается жизнью за границей

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк недавно вылечилась от болезни, которую подхватила в Эмиратах. Туда 26-летняя Анна отправилась жить со своим женихом, личность которого до сих пор скрывает.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина испытывает проблемы со здоровьем из-за давления

Невестка певицы Валерии скоро догонит ее по количеству подписчиков в соцсетях. 25-летняя Лиана Шульгина активно ведет личный микроблог, где рассказывает о своей жизни и делится советами. На днях она поделилась своей бедой.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Костенко рассказала о ссорах маленьких дочерей

Поклонники давно подозревают, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не все так гладко. Спортсмен часто на видео грубо отвечает супруге и припоминает своих бывших возлюбленных.

5 мифов о пользе обильного питья

Считается, что потребление воды в больших количествах полезно для выведения токсинов и поддержания органов в хорошей форме, что приводит к снижению веса и улучшает тонус кожи.

Что делать при обстрелах и бомбардировках: эти советы могут спасти жизнь

Полномасштабная война в Украине длится уже 11 месяцев. Все это время украинцы подвергаются ракетным и артиллерийским обстрелам со стороны России. В такое тяжелое время стоит надеяться на лучшее, но важно быть подготовленным к любому развитию событий.

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал на съемках и оскорбила матом коллег

Одна из самых знаменитых блондинок страны Лера Кудрявцева не скрывает, что является страстной натурой. 51-летняя телеведущая не может сдержать эмоций даже на работе. В Сети появилось видео, как звезда кричит на своих коллег и посылает их матом на три буквы.

Певица Глюкоза рассказала, что первые годы замужества боролась с сильной депрессией

Популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, рассказала о жизни в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда вышла замуж за избранника в 2006 году и родила ему двух дочерей.

Сын Дмитрия Губерниева рассказал, почему отец не помогает ему с карьерой телеведущего

Телеведущий и известный комментатор Дмитрий Губерниев часто высказывается в сторону знаменитостей, но о своей личной жизни предпочитает молчать. Известно, что у 48-летнего мужчины есть сын Михаил. Звезда развелся с его мамой, когда мальчику было всего три года.

42-летняя певица Слава рассказала о проблемах со здоровьем после гастролей

Популярная исполнительница Слава после отдыха снова активно приступила к работе. Певица делилась с поклонниками своим хорошим настроением и новостями – скоро она станет бабушкой. Но в последнее время артистка часто жалуется на одиночество и плохое самочувствие.

Поклонники опубликовали в соцсетях фото Ларисы Гузеевой в израильском МВД

Телеведущая Лариса Гузеева оказалась в центре внимания после того, как улетела в Израиль. 63-летняя артистка предупредила поклонников, что пробудет в теплой стране всего неделю, но внимательные жители заметили звезду в местной миграционной службе.

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о тяжелых проблемах и отсутствии в соцсетях

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова после слухов о разводе с Ильей Авербухом и скандале, связанном с ее победой в шоу «Ледниковый период», пропала из соцсетей. Девушка долго не появлялась и не общалась со своими поклонниками.

Гид по различным формам периодического голодания

Периодическое голодание набирает популярность быстрыми темпами по одной простой причине - этот метод реально работает. И неважно, пытаетесь ли вы сбросить лишние килограммы или улучшить биометрические показатели, чтобы вернуть крепкое здоровье.

Алена Жигалова заявила, что Анастасия Волочкова приехала к ней на съемки уже пьяная

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает привлекать внимание общественности своим неоднозначным поведением. Недавно она дала интервью Алене Жигаловой, во время которого была в нетрезвом виде.

Юморист Гарик Харламов прокомментировал сообщения о переезде из России в Казахстан

Телеведущий Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус долгое время был одинок. Но на днях появилась информация, что юморист не только женился, но и собирается покинуть Россию. Звезда прокомментировал слухи об эмиграции и поделился подробностями новой жизни.

Лучшее новости

Подволакиваю ногу: 75-летний певец Вячеслав Малежик перечислил последствия инсульта

75-летний эстрадный певец Вячеслав Малежик перенес инсульт и до сих пор ощущает его последствия. Врачи посоветовали артисту соблюдать диету и не перегружаться, потому что «болячка не до конца прошла».

Брат Бориса Моисеева летит в Москву за своей долей наследства

27 марта 2023 года исполнится шесть месяцев с момента кончины Бориса Моисеева. По предварительным данным имущество звезды оценивается примерно в 300 млн рублей, включая элитную недвижимость в Москве, в Латвии и Болгарии.

Мать накормила шестимесячную дочь мясом с кровью и подверглась критике в Сети

Недавно в социальных сетях появилась информация, что женщина по имени Кэти выбрала для шестимесячной дочери весьма специфичное питание. Она накормила малышку стейком с кровью, об этом сообщает Independent.

Вся в черном и сторонится коллег: вид актрисы Татьяны Друбич напугал поклонников

Одна из самых красивых отечественных актрис Татьяна Друбич недавно появилась на людях, но заставила поклонников волноваться из-за слишком мрачного вида. 62-летняя знаменитость была вся в черном и избегала людей.

Денис Проценко впервые рассказал, как развивалась болезнь у Романа Костомарова

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко впервые рассказал, как развивалась болезнь у фигуриста Романа Костомарова. По его словам, при поступлении результаты анализов указывали на минимальные шансы выжить.

Китайские ученые назвали допустимое количество чашек чая в день

Все люди уже давно поделились на две группы: кто-то не может представить свою жизнь без чашечки кофе, а кто-то не может обойтись без чая. Про вред кофеина уже много было написано, а вот про другой напиток мало сказано.

Лицо не шевелится: 80-летняя Вера Алентова испугала поклонников последствиями пластики

В Доме кино в Москве прошло прощание с режиссером Вадимом Абдрашитовым. Траурное мероприятие посетили близкие и коллеги мэтра, включая Веру Алентову, которая совсем скоро отметит 81 день рождения. Актриса несколько лет назад сделала пластическую операцию, с последствиями которой разбирается до сих пор, и ее внешность становится только хуже.

Shot: у Романа Костомарова почти отказали легкие и начала опухать левая кисть

У фигуриста Романа Костомарова после небольшого улучшения произошло несколько отрицательных изменений. Легкие у спортсмена практически отказали, при этом правое легкое и так самостоятельно не функционирует.

Актуальное новости

Врач Бондаренко предупредил о вреде сидячего образа жизни

Ежедневная норма активности человека должна составлять от 25 тысяч шагов. Об этом заявил эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель Центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко.