Новости часа

Уехавший из РФ комик Александр Незлобин пожаловался на жизнь в Лос-Анджелесе

Уехавший из России комик, бывший резидент шоу Comedy Club Александр Незлобин пожаловался на жизнь в США. По его словам, в Лос-Анджелесе стало менее комфортно, а также совершенно невозможно найти привычные для россиян продукты.

На Камчатке собаки спасли сторожа охотничьей базы от нападения медведя

На Камчатке собаки спасли сторожа охотничьей базы от нападения медведя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высказывание заместителя природных ресурсов региона Владимира Гордиенко.

Что такое запор и как от него избавиться

Запор - распространенное явление, с которым сталкивается большинство людей. Он может вызывать дискомфорт и негативно влиять на общее самочувствие. Но что такое запор, почему он возникает и как с ним бороться?

Певец Terry заявил, что обожает работать в новогодние праздники

Певец Олег Терновой, который носит сценический псевдоним Terry, побывал на музыкальном шоу «Звезды хайпа» в Москве. С исполнителем хита «Домофон» удалось пообщаться журналисту сайта «Страсти». Артист рассказал, как собирается встретить наступающий 2024 год, а также поведал, что является его источником вдохновения.

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

Коллаген является одним из основных строительных блоков человеческого организма и играет ключевую роль в поддержании здоровья кожи, суставов, волос и ногтей. Этот белок составляет значительную часть соединительных тканей, обеспечивая прочность и эластичность различным частям тела.

Оптимальное время приема витаминов

Прием витаминов и минералов в виде добавок - мероприятие, требующее серьезного подхода. Бессистемное или чрезмерное употребление в общем-то полезных веществ может обернуться ущербом для здоровья.

27-летняя дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что начала сама готовить

Старшая дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна последний год живет на две страны — она проводит время в Дубае, где работает ее муж, и старается не забывать о близких в России. 27-летняя девушка недавно призналась, что научилась готовить для своего любимого.

На Лайму Вайкуле могут завести уголовное дело по инициативе русских олигархов

Олигархи Рублевки устроили бойкот не только певице Алле Пугачевой, но и ее подруге Лайме Вайкуле. Причем, если в случае с Примадонной они просто не хотят звать ее на корпоративы, то латвийскую артистку у них есть желание посадить, поэтому они думают над инициированием уголовного дела.

Алла Пугачева назвала эмиграцию с Максимом Галкиным* из России «голожопингом»

Певица Алла Пугачева редко дает комментарии по поводу эмиграции представителям СМИ и показывает свою жизнь за границей только в социальных сетях. Однако более охотно она этот вопрос обсуждает с мужем.

Стюардесса «Уральских авиалиний» ответила, как на нее повлияла посадка в поле

Стюардесса «Уральских авиалиний» Дарья Глушкова рассказала сайту «Страсти», как на нее повлияла посадка самолета в поле. Напомним, 12 сентября борт, следовавший из Сочи в Омск, экстренно приземлился в поле под Новосибирском.

Филипп Киркоров презентовал песню в дуэте с Жасмин на концерте в Петербурге

Певец Филипп Киркоров не стал прибегать к обману зрителей и своих поклонников на прошедшем в Санкт-Петербурге концерте «Звезды Дорожного радио». Он не воспользовался фонограммой и спел свои знаменитые песни вживую.

Перенесшая микроинсульт дочь Иосифа Пригожина решилась на пластическую операцию

В прошлом году 26-летняя дочь Иосифа Пригожина и певицы Валерии Даная впервые стала мамой. После рождения сына она значительно похудела, но до сих пор остается недовольна своим весом, поэтому девушка решилась на пластическую операцию.

Как быстро устранить мозоли и натоптыши?

Мозоли и натоптыши чаще всего появляются на пальцах и пятках. Эта проблема возникает в том случае, если на кожу ног оказывается слишком сильное давление или трение.

Молодая жена Игоря Николаева поразила внешним видом после критики образа в очках

Молодая жена музыканта Игоря Николаева посетила мероприятие «Звёзды Дорожного радио». Для выхода в свет Юлия Проскурякова выбрала красное платье со спущенными рукавами. Образ дополнила укладка в романтическом стиле.

Вернувшийся в Россию Александр Ревва испугался мягкой игрушки на концерте

Вернувшийся в Россию шоумен Александр Ревва попал в неловкую ситуацию на съемках одной из новогодних программ. Артист предпочитает не общаться с журналистами, чтобы избежать провокационных вопросов, но активно фотографируется с поклонниками.

8 часто встречающихся симптомов, которые указывают на возможное появление болезней

Многие часто встречающиеся симптомы, такие как головная боль, диарея, икота и другие, воспринимаются большинством людей как несерьезные изменения в организме, которые пройдут сами собой. Однако если данные симптомы наблюдаются в течение продолжительного времени, то стоит задуматься о возможном начале более серьезных заболеваний.

Ксения Собчак едва стояла на ногах после благотворительного аукциона в Москве

Журналистка Ксения Собчак посетила благотворительный аукцион Светланы Бондарчук. На светском мероприятии знаменитость позволила себе расслабиться, поэтому ее заподозрили ее в злоупотреблении алкоголем.

Певица Наталья Штурм назвала две категории женщин, увеличивающих губы

Певица Наталья Штурм обладает яркими внешними данными. В эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» она призналась, что регулярно делает косметологические процедуры и неоднократно корректировала форму губ.

Ольгу Бузову вычеркнули из стоп-листа и впервые пригласили на «Песню года»

Поющая телеведущая Ольга Бузова впервые за свою карьеру выступила на главном новогоднем концерте «Песня года». 37-летняя артистка получила премию за хит «Верни», который написали Михаил Гуцериев и Дарья Кузнецова.

Ксения Собчак призналась, что набрала вес и призвала любить ее «пухляшкой»

Журналистка Ксения Собчак появилась на светском мероприятии в подчеркивающем силуэт наряде и сразу же спровоцировала слухи о второй беременности и пластических операциях по увеличению груди и ягодиц.

Лера Кудрявцева высмеяла Наташу Королеву и назвала ее пение отвратительным

Скандалом между членами жюри завершился очередной выпуск шоу «Суперстар!». Лера Кудрявцева и Наташа Королева не смогли прийти к общему мнению по поводу выступления Татьяны Марковой с песней «Одиночество», а после перешли на личности.

Татьяна Буланова рассказала о «злой шутке» в браке Валерии и Иосифа Пригожина

Певица Татьяна Буланова высказалась об одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. По ее мнению, до брака с продюсером Иосифом Пригожиным певица Валерия была более интересной и загадочной.

Гастрит: как лечить с помощью натуральных рецептов

В наши дни существует много лекарственных средств, которые позволяют контролировать течение гастрита и не допускать того, чтобы заболевание негативным образом сказывалось на качестве жизни пациента.

Лучшее новости

Беременная возлюбленная Паттинсона Сьюки Уотерхаус съела 50 пельменей в отеле

Беременная девушка актера Роберта Паттинсона, актриса Сьюки Уотерхаус рассказала о своих необычных пристрастиях во время беременности. Она призналась, что перед мероприятием съела все пельмени, которые были в отеле. Их было 50 штук. Об этом сообщает Daily Mail.

В Челябинске шестилетний ребенок загадочно исчез после занятия в бассейне

В Челябинске разыскивается шестилетний мальчик, исчезнувший при странных обстоятельствах после посещения бассейна. Согласно информации из Telegram-канала «АЧН», ребенок должен был вернуться домой в автомобиле вместе с отцом.

Певец Юлиан рассказал, что Пахмутова находится на плановом обследовании

Певец и друг композитора Александры Пахмутовой Юлиан раскрыл причину ее госпитализации и рассказал о самочувствии. По словам исполнителя, она проходит плановое обследование, а новости об экстренной госпитализации – «полный бред».

23-летняя дочь Ларисы Гузеевой похвасталась накачанной фигурой после похудения

23-летняя дочь Ларисы Гузеевой похвасталась результатами тренировок в спортивном зале. Ольга опубликовала в личном микроблоге фото в нижнем белье и на каблуках. Накачанные мышцы девушки не у всех поклонников вызвали восторг.

«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит новогоднее шоу поклонникам российской анимации

«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации. Шоу пройдут с 23 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.

Врач Байрамукова объяснила проблемы со здоровьем Аллы Пугачевой

Врач Байрамукова объяснила проблемы со здоровьем Аллы Пугачевой, об этом пишет mk. ru. Накануне стало известно о том, что Пугачева почувствовала себя плохо во время шопинга на Кипре. Очевидец рассказал, что певица жаловалась на сильные боли в ногах.

Актуальное новости

В Центре Алмазова первому пациенту в России начали таргетную терапию рекомбинантным лептином

Данное заболевание имеет распространенность около 1 случая на 1 млн населения и проявляется частичным отсутствием подкожного жирового слоя на нижней части туловища (живот, нижние конечности), из-за чего у пациентов формируется клинический фенотип «ноги атлета», хотя они никогда не занимались спортом.

Екатерина Диброва: «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ-2023» создаст среду для реализации возможностей молодых ученых-медиков

7 декабря 2023 года в рамках традиционной Недели российского здравоохранения в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет III научно-образовательный медицинский форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ». Его организаторами выступили Министерство здравоохранения России, Международный фонд развития биомедицинских технологий им.

Pfizer прекращает исследование нового препарата для лечения ожирения

Большинство пациентов, участвующих в исследовании II фазы, при приеме внутрь два раза в день были вынуждены отказаться от лечения из-за высокой частоты таких побочных эффектов, как тошнота и рвота. Pfizer заявила, что теперь будет работать над модифицированной версией дануглипрона для приема один раз в день.