Новости часа

Настасья Самбурская оттаскала за волосы звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву

Звезда «Универа» Настасья Самбурская выложила в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) странное видео. В кадре артистка тащит за волосы звезду шоу Comedy Woman Надежду Сысоеву.

Супруга комика Нурлана Сабурова отреагировала на слухи о рождении третьего ребенка

Супругу 31-летнего стендап-комика Нурлана Сабурова Диану заметили с коляской около одной из кофеен на Новой Риге, под Москвой. Журналисты заподозрили, что у супругов родился третий ребенок.

В Ростовской области девочка выстрелила в брата из пневматической винтовки

В Ростовской области девочка играла с братом и выстрелила в него из пневматической винтовки. 12-летнему мальчику понадобилась помощь врачей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МВД региона.

Блогера Шабутдинова задержали из-за заявления одной из клиенток

В отношении компании блогера-миллионника Аяза Шабутдинова проводится проверка из-за заявления одной из клиенток. Об этом сообщила «команда Аяза» на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Шоумен Барецкий объяснил, почему Алла Пугачева вернулась в Россию

74-летняя певица Алла Пугачева вернулась в подмосковный замок в деревне Грязь. Последний раз Примадонна была на Родине в мае 2023 года — тогда она прилетала на похороны Валентина Юдашкина. Российский шоумен Стас Барецкий объяснил, зачем артистка приехала в Россию.

Звезды и юристы рассказали о причине и последствиях возвращения Пугачевой в РФ

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию. Если еще вчера эта новость была наряду с фейками, то сегодня все стало официально. СМИ и Telegram-каналы уже активно публикуют первые кадры с Примадонной, которая, к слову, сейчас находится в своем знаменитом замке в Грязи.

Пластический хирург Зимин рассказал об осложнениях после операции Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня в конце октября в честь празднования Хэллоуина бесплатно продемонстрировала поклонникам свое лицо, которое скрывала после сделанной пластики. Результат оценил и пластический хирург Дмитрий Зимин.

Моргенштерн* обвинил Ксению Собчак в работе на российские спецслужбы

Проживающий в Дубае скандальный рэпер Алишер Моргенштерн* (признан иноагентом на территории РФ) обвинил блогера Ксению Собчак в работе на российские спецслужбы. Музыкант заявил, что Ксения якобы уговаривала его вернуться в Москву и заверила, что может все организовать.

Пряности – альтернатива пищевым добавкам

Есть ли достойная альтернатива диетическим добавкам? Это пряности. Они имеют широкий спектр действия, например, помогут почистить организм беременной или кормящей женщины от паразитов, запустить работу пищеварительного тракта, нормализовать теплорегуляцию.

Анна Семенович рассказала о проблемах с желудком, из-за которых села на диету

Одна из самых эффектных артисток на отечественной эстраде Анна Семенович рассказала, что села на диету из-за проблем с желудком. 43-летняя певица заговорила о своей болезни, которая дала о себе знать еще в детстве. Об этом сообщает Газета.Ru.

Жена Джигана Самойлова заявила, что отказалась от алкоголя до конца жизни

Модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова заявила, что отказалась от алкоголя до конца жизни. 35-летняя многодетная мать объяснила, что приняла это решение после болезни. Об этом сообщает The Voice.

4 совета, чтобы кожа рук не сохла и не трескалась

Руки трудятся целыми днями. Они то стучат по клавишам ноутбука, то открывают консервные банки, то протирают пыль. А ещё часто контактируют с водой, стиральным порошком, гелем для мытья посуды и другой бытовой химией.

Актриса Валерия Ланская рассказала о своих чувствах после отмены свадьбы

Актриса Валерия Ланская откровенно рассказала о своих переживаниях после расставания с балетмейстером Эдгаром Голосным перед свадьбой. Она призналась, что не чувствует себя одиноким человеком.

Ведущий Вячеслав Макаров заявил, что мог бы заменить Александра Маслякова в КВН

Артист Вячеслав Макаров заявил, что мог бы занять место ведущего КВН Александра Маслякова. Дело в том, что в конце ноября мужчине исполнится 82 года, а многие поклонники отправляют его на пенсию. Сейчас самое время подумать о преемнике, пишет «ДНИ.РУ».

Галкин* показал квартиру, в которой живет с Пугачевой после отъезда из Израиля

Юморист Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) продемонстрировал интерьеры квартиры, в которую переехал с семьей после отъезда из Израиля. СМИ предполагали, что супруги перебрались в апартаменты на Кипре, расположенные в самой большой высотке, и это оказалось правдой.

Вика Цыганова объяснила свои скандальные высказывания «проблемами с головой»

Певица Вика Цыганова попыталась оправдаться за ряд скандальных заявлений в ходе интервью журналисту Юрию Дудю* (Признан иноагентом на территории РФ). Сначала артистка заявила, что беседа была сгенерирована нейросетью, а потом внезапно призналась, что у нее «проблемы с головой».

Вдова Юрия Шатунова подала иск в суд против Андрея Разина и компании в США

Светлана, вдова покойного певца Юрия Шатунова, собирается защищать права своего мужа в суде. Она подала исковое заявление против бывшего продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина в Ленинский районный суд Ставрополя.

Лучшее новости

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, почему ничего не запрещает дочерям

Ксения Бородина любит обсуждать тему воспитания детей. В своем последнем посте в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) телеведущая решила порассуждать о запретах в семье.

Умерла бразильская актриса Элизанджела, сыгравшая Ноэмию в сериале «Клон»

Бразильская актриса Элизанжела ду Амарал Вергейру, сыгравшая Ноэмию в сериале «Клон», умерла на 69-м году жизни. Ее доставили в клинику Jose Rabello de Mello с остановкой сердечно-легочной деятельности 3 ноября.

Барецкий считает, что Галкина* сильно расстроило возвращение Пугачевой в Россию

Шоумен Стас Барецкий считает, что союзу Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) пришел конец. Он уверен, что трещина в их отношениях случилась больше года назад.

Супруга блогера Аяза Шабутдинова прокомментировала задержание мужа

Блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Сегодня ему предъявили обвинение. Тем временем, на связь вышла жена бизнес-коуча Лидия Муцольгова.

Актриса Светлана Немоляева рассказала, что ревновала мужа к Татьяне Дорониной

Звезда фильмов «Служебный роман», «Гараж», «Небеса обетованные», вдова народного артиста Александра Лазарева Светлана Немоляева не могла смотреть фильм «Еще раз про любовь». Актриса ревновала супруга к коллеге по цеху Татьяне Дорониной.

В Башкирии 12-летний мальчик два месяца проходил с пулей в подбородке

Врачи городской детской больницы в Уфе оказали помощь 12-ленему мальчику, который продолжительное время жаловался на боли в области подбородка. Оказалось, что у школьника там находилась пуля, передает Telegram-канал Айрат Рахматуллин.

Соседи Пугачевой по деревне Грязь рады возвращению певицы

Певица Аллу Пугачева вернулась в Россию из-за рубежа. Она приехала в свой замок в деревне Грязь. Журналисты aif.ru поинтересовались у соседей исполнительницы, как они отреагировали на появление Примадонны и готовы ли они забросать знаменитость яйцами.

Ираклий Пирцхалава оскорбил мать певицы Виолетты Чиковани

Недавно на телеканале ТВ-3 стартовал новый сезон проекта «Последний герой». Его участники уже успели погрязнуть в скандалах. Наиболее негативным поведением пока отличается выпускник «Фабрики» Ираклий Пирцхалава.

Певец Прохор Шаляпин признался, что одежда из ЦУМа стала ему не по карману

Исполнитель Прохор Шаляпин не скрывает, что любит состоятельных женщин. Артист не видит ничего предосудительного в том, чтобы принимать подарки и деньги от пожилых поклонниц. Однако в последнее время знаменитости приходится непросто — богатые пассии поумирали, а вещи из ЦУМа стали недоступны.

Актера Мэттью Перри похоронили недалеко от киностудии Warner Bros.

На прошлой неделе в возрасте 54 лет умер после внезапной остановки сердца звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри. 3 ноября родные и близкие актера проводили его в последний путь на кладбище Форест-Лоун.

Блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову предъявили обвинение по делу о мошенничестве

32-летнему блогеру-миллионнику Аязу Шабутдинову предъявили обвинение в совершении восьми преступлений по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает Прокуратура Москвы.

Актуальное новости

Компания Roche объявила результаты исследования препарата для лечения миодистрофии Дюшенна

У мальчиков с болезнью Дюшенна в возрасте 4-7 лет, получавших лечение препаратом деландистроген моксепарвовек-рокл, отмечено улучшение общего балла амбулаторной оценки по шкале Северная Звезда (NSAA) по сравнению с плацебо через 52 недели, но первичная конечная точка достигнута не была.

«Биннофарм Групп» запустила новую форму препарата на рынке гемостатиков

Компания запустила производство транексамовой кислоты в таблетированной форме, расширив линейку современных дженериков в растущем сегменте гемостатических препаратов. В портфеле компании препарат уже представлен в форме раствора для госпитального применения.

Выручка группы компаний «Медскан» за 9 месяцев 2023 года увеличилась на 24%

Основными драйверами роста остаются база лояльных пациентов и расширение спектра услуг, дополнительное влияние оказывает расширение сотрудничества со страховыми компаниями и юридическими лицами.

BIOCAD проведет юбилейный День донора в четырех регионах России

Волонтеры из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга получат возможность сдать не только цельную кровь, но и одну стандартную пробирку крови для вступления в Российский регистр потенциальных доноров костного мозга.

Минздрав одобрил исследование нового препарата для терапии нейробластомы у детей

Минздрав выдал Biocad разрешение на проведение клинического исследования препарата BCD-245, разработанного для терапии пациентов с рецидивирующей/рефрактерной нейробластомой. Исследование планируется проводить в комбинации с химиотерапией у детей.