Новости часа

Певица Ольга Орлова рассказала о будущем укусившей ее собаки

Певица Ольга Орлова рассказала, как поступит с укусившей ее собакой. Напомним, что домашний любимец напал на хозяйку несколько дней назад. Поклонники волновались за здоровье артистки и выразили беспокойство за ее маленькую дочь, ведь питомец ходит рядом с ними. Об этом сообщает Вокруг ТВ.

Как научить ребёнка спать всю ночь

Вполне естественно, что в первые месяцы сон малыша очень чуткий. Тем не менее, вы можете помочь ему крепче спать. Узнайте, что именно нужно делать для этого.

Продюсер Пригожин нашел пользу в поступке Волочковой со шпагатом на истребителе

Продюсер Иосиф Пригожин нашел плюсы в скандале с истребителем, возле которого сфотографировалась балерина Анастасия Волочкова. Он сомневается, что артистку накажут за шпагат, но считает, что своим поступком она хотя бы обратила внимание на памятник воинской славы. Об этом сообщает mk.ru.

Какие проблемы в организме можно распознать по температуре рук

Температура рук может быть не только приятным ощущением, но и полезным индикатором вашего здоровья. На первый взгляд может показаться, что руки всегда одинаково теплые, но изменения в их температуре могут свидетельствовать о различных проблемах в организме.

53-летний актер из «Омерзительной восьмерки» Кит Джефферсон умер от рака

Стала известна причина смерти актера Кита Джефферсона, который снимался в «Омерзительной восьмерке» и сотрудничал с Квентином Тарантино. 53-летний мужчина скончался от рака. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя артиста Николя Сента-Джона.

Дубцова призналась, что ей неприятно после слов Успенской о ее неудачной пластике

Певица Ирина Дубцова призналась, что ей неприятно после многочисленных упоминаний ее имени по теме скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Звезда сорвалась и опубликовала эмоциональное заявление после выхода интервью коллеги Любови Успенской.

Лучшее новости

Врач Шаталина раскрыла 8 способов, как раз и навсегда избавиться от храпа

Сон крайне важен для здоровья каждого человека. Он не только восполняет потраченную за день энергию, но и способствует повышению иммунитета, общей работоспособности организма. Однако для некоторых людей ночной отдых может быть мучением.

Дочь Назарова после кражи миллионов из квартиры связалась со старшей по дому

Дочь актера Дмитрия Назарова Арина, лишившаяся почти 4 млн рублей, после кражи в квартире позвонила в полицию и связалась со старшей по дому. Женщина рассказала, что в доме и раньше бывали случаи ограбления.

Пластический хирург Зимин разглядел «квадрат старости» на лице Александра Буйнова

Пластический хирург Дмитрий Зимин сравнил фотографии певца Александра Буйнова и отметил, что с возрастом у артиста появился «квадрат старости». Эксперт дал эксклюзивный комментарий порталу «Страсти».

Родственники Максима Виторгана оценили возможный призыв его сына в армию Израиля

Весной 2022 года актер Максим Виторган вместе с сыном Даниилом эмигрировали в Израиль, где получили гражданство. Для этого младшему Виторгану пришлось отправиться на срочную службу в армию.

Певица Ольга Орлова призналась, что хотела бы родить от мужа еще 10 детей

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о желании стать многодетной матерью. Певица призналась, что хочет завести еще 10 детей, но переживает из-за возраста. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог звезды.

Максим Галкин* заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России. Ранее ходили слухи, что он уехал из страны с целью спасти состояние – большая часть денег, якобы, хранилась за границей.

Актриса Валентина Талызина считает, что у критикующих Россию артистов нет совести

Актриса Валентина Талызина высказалась об артистах, покинувших Россию. Звезда фильма «Ирония судьбы» считает, что у критикующих страну коллег просто нет чести и совести. Об этом сообщает «Царьград».

Актер из «Тихого Дона» Михаил Голубович ушел из жизни в возрасте 79 лет

Советский и украинский актер театра и кино, снимавшийся в «Тихом Доне», Михаил Голубович ушел из жизни в возрасте 79 лет. 21 ноября он должен был отмечать свой 80-ый день рождения. Печальную новость сообщил врио главы ЛНР.

Актуальное новости

В России зарегистрирован противоопухолевый лекарственный препарат Лумикрас®

Первый в своем классе ингибитор KRAS G12C производства компании «Амджен» в качестве монотерапии показан для лечения взрослых пациентов с распространенным немелкоклеточным раком легкого с мутацией KRAS G12C при прогрессировании после как минимум одной предшествующей линии системной терапии.

В Мексике зарегистрирован случай заражения дикой утки птичьим гриппом H5N1

Подтвержденный случай не является признаком вспышки заболевания, а также не идет вразрез с заявлением правительства. Он лишь означает, что птицеводы должны быть начеку, чтобы предотвратить занос птичьего гриппа дикими птицами.

Минздрав издал приказ о контроле за средствами для медикаментозного аборта

Несмотря на то, что ограничения будут касаться только средств для аборта, а не для экстренной контрацепции, из документа следует, что под усиленный контроль попадут все препараты с содержанием мизопростола и мифепристона.