Новости часа

Певец Григорий Лепс признался, что восстанавливает нервы после скандала с микрофоном

Один из самых высокооплачиваемых артистов отечественной эстрады Григорий Лепс отдыхает в Таиланде. 60-летний певец опубликовал в личном микроблоге фото с курорта и признался, что восстанавливается в прекрасном месте.

Скучает: певица Наташа Королева вспомнила историю любви в день рождения Игоря Николаева

Вчера, 17 января композитор и певец Игорь Николаев праздновал день рождения. Популярному артисту исполнилось 63 года. Его поздравляли родные, друзья и коллеги. Бывшая жена знаменитости Наташа Королева именно в этот день решила вспомнить историю любви «Дельфина и русалки».

Певица Анна Седокова сделала первую татуировку пятилетнему сыну Гектору

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась с поклонниками в соцсетях, что исполнила главную мечту своего сына Гектора. Певица разрешила сделать пятилетнему мальчику татуировку. Она показала процесс нанесения рисунка в личном микроблоге.

Телеведущая Юлия Барановская накинулась на недоброжелателей своей дочери от Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская успевает работать и воспитывать троих детей от футболиста Андрея Аршавина. Женщина поддерживает наследников в их начинаниях и жестко отвечает хейтерам, которые часто критикуют ребят.

Стилист Сергей Зверев в роскошной длинной шубе подметает заснеженные улицы Москвы

Король гламура Сергей Зверев старается поддерживать свой громкий статус даже в зимнее время года. Недавно в Сети появилось видео, на котором 59-летний стилист гуляет по заснеженной Москве в роскошной шубе с длинным подолом и в шапке невероятных размеров.

Невестка певицы Валерии в кружевных брюках показала трусики в ресторане

Невестка певицы Валерии подверглась критике из-за своего нескромного наряда. 25-летняя жена сына знаменитости Арсения Шульгина появилась на публике в кружевном комплекте – корсет оголял живот и подчеркивал грудь красавицы, а сквозь легкие брючки просвечивалось нижнее белье.

Бывший муж певицы Ани Лорак забрал их общую дочь и вывез в Европу

Певица Ани Лорак четыре года назад громко рассталась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Вокруг развода пары ходило множество слухов. СМИ писали, что мужчина изменял артистке с многочисленными женщинами, но звезда не комментировала информацию.

«Не одна»: балерина Анастасия Волочкова рассказала, с кем отдыхает на Мальдивах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает рассказывать о своем роскошном отдыхе на Мальдивах. Поклонники интересовались, кто сопровождает артистку в поездке. Неизвестный постоянно фотографирует блондинку, но сам не появляется в кадре. В интервью звезда приоткрыла завесу тайны.

Суд обязал бывшую жену Павла Мамаева выплатить ему несколько миллионов рублей

Бывшая жена скандального футболиста Павла Мамаева рассказала об итогах суда о разделе совместно нажитого в браке имущества. Алана заявила, что спортсмен пытается забрать жилье у собственного ребенка.

Актер Дмитрий Назаров сказал, что «задыхается» после увольнения из МХТ имени Чехова

Звезда сериала «Кухня», актер театра и кино Дмитрий Назаров эмоционально ответил после скандального увольнения из МХТ им. Чехова. Знаменитость опубликовал в соцсетях стихотворение, в котором рассказал о своем состоянии.

Певец Валерий Леонтьев после долгого молчания сообщил о смерти любимой женщины

Эпатажный певец Валерий Леонтьев вышел на связь после длительного отсутствия. 73-летний артист не появлялся в соцсетях и не посещал светские мероприятия, но недавно нарушил молчание. Звезда рассказал о трагедии, с которой не может справиться.

Почему мы не запоминаем сны и как это исправить?

Мы проводим треть своей жизни во сне и видим сны каждую ночь, да не по разу, но не запоминаем и сотую часть из них. Мы расскажем, почему люди забывают содержание своих снов, а также о нескольких приёмах, которые помогут вам их запоминать.

Певца Игоря Николаева сняли с пышногрудой подругой голливудского актера в Дубае

В последнее время поклонники активно обсуждают личную жизнь певца и композитора Игоря Николаева. Женатый артист почти перестал появляться с Юлией Проскуряковой, зато весело проводит время с пышногрудыми красавицами.

Вдова Караченцова актриса Людмила Поргина находится под капельницами с синеющими руками

В состоянии Людмилы Поргиной произошли изменения. Актриса продолжает находиться в больнице. Вдову Караченцова госпитализировали сразу после новогодних праздников. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

55-летнюю актрису Ренату Литвинову в пышном наряде назвали бабой на чайнике

Актриса театра и кино Рената Литвинова появилась перед поклонниками в неожиданном образе. Блондинка представила свою новую постановку под названием «Кактус» в пышном платье черного цвета. За многочисленными оборками сложно было разглядеть фигуру знаменитости.

Беременную телеведущую Ольгу Орлову сразила неприятная болезнь

Бывшая солистка группы «Блестящие», а ныне телеведущая Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем. Поклонники переживают за 45-летнюю артистку, ведь она находится на последних сроках беременности.

Сумма с шестью нулями: телеведущая Ида Галич озвучила свои ежемесячные расходы

Телеведущая Ида Галич раскрыла сумму своих ежемесячных расходов на команду и бытовые нужды. Звезда работает не одна, ей помогает огромное количество людей, которым нужно платить зарплату. Брюнетка призналась, что на это уходит более миллиона рублей!

Телеведущая Виктория Боня боится за свое здоровье после обморожения ног в горах

Светская львица Виктория Боня продолжает проверять себя на прочность. Недавно 43-летняя звезда начала восхождение на гору Охос дель Саладо в Чили. Девушка была готова к трудностям, но не ожидала, что столкнется с огромными неприятностями.

Блогер Лена Миро рассказала, что взбесило потерявшую доходы певицу Аллу Пугачеву

Певица Алла Пугачева переехала в Израиль, где пытается начать новую жизнь. На протяжении нескольких месяцев звезда эстрады отбивалась от злых языков и грязных слухов. Кто-то говорил, что ей придется отказаться от роскоши и экономить.

Стало известно положение россиянки, сделавшей фото на разбившемся в Непале самолете

Россиянка Елена Бандуро летела на самолете, упавшем в Непале. Девушка была блогером и SMM-специалистом, что позволяло ей много путешествовать. Сестра девушки сообщила, что ранее узнала радостную новость.

«Вот ты какой, козел»: Дроботенко подмочил репутацию высохшей Дубовицкой

На просторах интернета не утихают слухи о том, что Регина Дубовицкая имеет серьезные проблемы со здоровьем. Телеведущую даже подозревали в онкологии, хотя она сама не давала такие комментарии. Поводом стал похудевший вид.

«Небольшие синяки»: Анастасия Костенко пожаловалась на жизнь в браке с Дмитрием Тарасовым

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена, модель Анастасия Костенко активно делятся подробностями семейной жизни в социальных сетях. Девушка снимает на видео все происходящее вокруг, даже то, что стоило бы не показывать.

Актриса Яна Поплавская пригрозила, что покинет Россию в случае возвращения Урганта

Российская актриса Яна Поплавская заявила, что уедет из страны, если Ургант вернется на телевидение. Актрису расстроили разговоры ведущей Аллы Михеевой о возвращении проекта в эфирную сетку «Первого канала».

Певица Слава назвала бывшего мужа хулиганом и устроила ролевые игры

Исполнительница Слава наслаждается отдыхом на Мальдивах. Она демонстрирует живописные пейзажи и свои развлечения. Певица не расстается с алкогольными напитками, а рядом с ней постоянно мелькает бывший муж Анатолий Данилицкий.

Певица Земфира проигнорировала день рождения близкой подруги Ренаты Литвиновой

Актриса театра и кино Рената Литвинова вчера, 12 января отметила свой день рождения. Многим не верится, но красавице исполнилось 56 лет. Она получила множество поздравлений и комплиментов, признаний в любви, но самая близкая подруга оставила ее без внимания.

Телеведущая Ксения Бородина высказала претензии жене первого экс-супруга Юрия Будагова

Телеведущая Ксения Бородина часто попадает в скандалы, связанные с бывшими мужьями. У брюнетки есть две дочери – старшая Маруся от бизнесмена Юрия Будагова и Теона, которая родилась в браке с Курбаном Омаровым.

Актрису Настасью Самбурскую подозревают в связи с женатым мужчиной

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская часто жалуется на одиночество. Эффектная брюнетка никак не может встретить достойного мужчину, но при этом проводит время не одна. Ее засняли с женатым коллегой в пикантной позе.

Стилисты раскритиковали беременный наряд Светланы Лободы за 300 тысяч рублей

На днях певица Светлана Лобода покрасовалась в экстравагантном наряде, который подчеркнул ее округлые формы. Звезда примерила алое платье, черный пиджак и необычные очки. Стилисты Рабиа Халилли и Юлия Зверева оценили образ исполнительницы, на который она потратила почти 300 тысяч рублей.

Актер Стас Садальский не может смириться с возвращением экс-партнерши Татьяны Кравченко

Актер театра и кино Стас Садальский резко ответил своей коллеге Татьяне Кравченко после ее возвращения. Артистка угодила в громкий скандал, когда не вышла на сцену в Санкт-Петербурге. Садальский тогда написал, что его партнерша не смогла работать из-за алкоголизма.

Фанаты заподозрили тяжелую болезнь у располневшей актрисы Марии Кожевниковой

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова напугала поклонников своим преображением. На днях актриса появилась на премьере фильма в неряшливом виде. Она набрала лишние килограммы и надела трико.

Лучшее новости

С трагической гибели матери двоих детей на Крещение прошел ровно год: как не повторить произошедшее

В прошлом году общественность потрясла трагическая новость о смерти женщины, утонувшей на Крещение в реке Оредеж в Ленобласти. Решившая окунуться в самодельной проруби 41-летняя Анна Ускова погибла прямо на глазах у детей.

«Одни клоуны»: Агата Муцениеце пожаловалась на личную жизнь

Когда-то Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. Но, несмотря на долгие годы брака и общих детей, любовь молодым людям не удалось сохранить, и они развелись.

«Кто это рядом с ним?»: Алексея Чумакова застали в объятиях незнакомки

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются самой обсуждаемой парой в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на долгие годы брака, молодым людям постоянно приписывают развод, а самого мужчину обвиняют в неверности.

Певица Ирина Дубцова после слухов о романе сына заявила, что не собирается быть бабушкой

Певица Ирина Дубцова отдыхает в Дубае вместе со своим сыном Артемом, который очень удивил ее поклонников. 17-летний юноша вырос и смотрится рядом с мамой словно ее ухажер. Вместе с ними в поездку отправилась стройная блондинка.

Александр Малинин опубликовал фотографию с женой после слов Ольги Зарубиной о воссоединении

64-летний певец Александр Малинин опубликовал в соцсетях фотографию со своей женой Эммой и взрослым сыном Фролом. Недавно последняя третья супруга исполнителя призывала его повернуться лицом к семье.

«Говорю честно»: Яна Рудковская назвала все перенесенные пластические операции

Яна Рудковская нередко подвергается критике со стороны пользователей Сети. Подписчики не только обвиняют светскую львицу в чрезмерном фотошопе, но и приписывают ей многочисленные пластические операции.

Травматолог Королев заявил, что любительнице секса Волочковой придется воздерживаться от интима

На днях Анастасия Волочкова сделала откровенное признание, что жить не может без секса. Для балерины интим – это один из главных критериев здоровых и счастливых отношений. По словам экс-примы Большого театра, она настолько любит плотские утехи, что от долгого их отсутствия она начинает «лезть на стены».

«Отпросилась с тренировки и поехала выполнять требования»: Евгению Тарасову развели мошенники на 780 тысяч рублей

Несколько минут назад стало известно о том, что трехкратная чемпионка России по фигурному катанию Евгения Тарасова стала жертвой мошенников. Об инциденте сообщает издание «МК».

«Пропадает желание»: певец Стас Пьеха пожаловался на проблемы после сорока лет

Популярный исполнитель Стас Пьеха дал откровенное интервью, в котором рассказал о личной жизни. Звезда был женат лишь однажды, а теперь высказывается против брака. Но он не скучает в одиночестве, правда, с возрастом «выпускать пар» становится сложнее.

«Всех на уши поставила»: Татьяна Навка подняла свои связи ради спасения Костомарова

Татьяна Навка и Роман Костомаров навсегда оставили свой след в истории спорта, выиграв в 2006 году Олимпийские игры. Их называли самой страстной и перспективной парой своего времени, а победная программа «Кармен» стала неотъемлемой частью «Золотого» фонда фигурного катания.

Брэд Питт продает за 40 миллионов долларов особняк, в котором жил с Анджелиной Джоли и шестью детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались еще в 2016 году. Одна из самых красивых пар Голливуда разводилась довольно долго, да и сейчас периодически всплывают ссоры бывших супругов, которые тяжело переживают их дети.

Актуальное новости