Новости часа

Диспансеризация и COVID-19: как осмотр врачей помогает оправиться после болезни

Новая коронавирусная инфекция опасна сама по себе, однако также необходимо помнить, что одним из ее последствий может стать постковидный синдром. У переболевших COVID-19 через несколько месяцев после выздоровления регистрируют самые разные симптомы: от депрессии и утомляемости до кашля, бессонницы и выпадения волос.

Лучшее новости

Ольга Сутулова, Полина Ауг и другие звезды на премьере сериала «Домашнее поле»

В кинотеатре «Художественный» 26 мая состоялась зрительская премьера сериала «Домашнее поле» со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях.

Княгиня Шарлен высказалась о расставании с супругом: «Мне жаль»

Просочившаяся в СМИ информация о том, что Шарлен Уиттсток съехала из дома и планирует скоро развестись с супругом, не на шутку встревожила поклонников. Чтобы не сеять смуту, княгиня решила прояснить ситуацию.

Актуальное новости

Александр Мясников назвал ранние симптомы рассеянного склероза

Коварность рассеянного склероза, поражающего центральную нервную систему, заключается в том, что точные причины его возникновения неизвестны, а вылечить этот недуг полностью невозможно. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

Врач-дерматолог рассказала, какие продукты помогают бороться с выпадением волос

Рацион питания оказывает существенное влияние на состояние здоровья человека, в том числе, на состояние его волос. Кандидат медицинских наук, врач-дерматолог Мелисса Пилианг дала советы, какие продукты помогают справиться с выпадением волос и способствуют их укреплению.

Доктор Александр Мясников назвал самое эффективное средство от варикоза

Варикозное расширение вен нижних конечностей стало новой темой передачи «О самом главном». Подробно об этой проблеме, с которой в той или иной степени сталкивается каждый второй, рассказал доктор Александр Мясников.