Новости часа

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Как избавиться от хронической боли без таблеток – рассказывают японцы

Японцы разработали новый подход к лечению хронической боли: не пытаться заглушить её сильнодействующими лекарствами, а научиться жить с ней. В специальных «Болевых лагерях» люди проходят физическую и психологическую подготовку - и возвращаются к полной жизни.

Как лечат бесплодие в Одессе

ЭКО оптимально, если у женщины непроходимы или вообще отсутствуют маточные трубы, если требуется применение донорских половых клеток, при невыясненных причинах бесплодия.

Мы знаем о врачах всё

На протяжении десятков лет медицинскому сообществу очень не хватало общения на профессиональные темы. Редкие встречи на конференциях и во время учёбы не утоляли информационного и профессионального голода.

Антиоксиданты защищают от диабета

Антиоксиданты в большом количестве содержатся в овощах и фруктах. Эти вещества способны предотвратить развитие серьезных заболеваний, в частности - сахарного диабета.

6 лучших продуктов для детокса

Чтобы устроить генеральную уборку своему организму, достаточно регулярно есть эти продукты. Они помогут наладить работу пищеварительной системы, улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Почему повышенный гемоглобин — это плохо. Особенно для тех, кто переболел коронавирусом

Обычно пациенты жалуются на то, что гемоглобин низкий. Особенно такие жалобы характерны для женщин. Многие из нас знают, что надо есть для повышения гемоглобина - гречку, печень, гранаты и так далее.

Почему пить кофе утром вредно

Чашечка кофе по утрам стала неотъемлемой частью жизни многих людей - своеобразным ритуалом. Есть какая-то романтика в утреннем кофе - можно заварить целый кофейник дома или купить стаканчик готового.

Польза солнечного света для настроения, здоровья костей и иммунитета

Польза солнечного света связана с синтезом витамина D, который имеет значение для иммунного ответа, здоровья костной ткани, полноценного сна и не только. Важно находиться под прямыми солнечными лучами в течение 5-15 минут в день (в жаркий сезон) в зависимости от типа кожи и УФ-индекса.

Лучшее новости

Секс, юмор и не только: психолог назвала способы справиться с хроническим стрессом

Психолог Екатерина Сигитова разработала полезную и простую памятку для борьбы со стрессом, что особенно актуально в современном мире, когда людей окружает большое количество негативной информации. Это необходимо, чтобы вовремя справиться с эмоциональным напряжением и не навредить здоровью.

Наталья Турецкая мечтает забеременеть после аборта: «Желание усилилось»

37-летняя дочь Михаила Турецкого Наталья сделала аборт после процедуры ЭКО, когда узнала о том, что ее третий ребенок родится с синдромом Дауна. Блогерша подверглась критике со стороны общественности и некоторых звезд шоу-бизнеса.

Проблемы с памятью и гормональный сбой: как коронавирус изменил Аниту Цой

Летом 2020 года в разгар пандемии Анита Цой провела почти две недели в больнице. Болезнь вызвала серьезные осложнения. У певицы начались проблемы с памятью, со сном, трудности, связанные с синдромом замороженного плеча, и гормональный сбой.

Элегантная бунтарка: Кристен Стюарт вышла в свет в «голом» платье-сетке

За последние годы Кристен Стюарт на максимум раскрыла свой актерский потенциал. Самой смелой работой актрисы стала роль принцессы Дианы, которую звезда исполнила в фильме «Спенсер». За блестящую игру Кристен была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса».

Меган Маркл выиграла суд против сестры: герцогиня получит 75 тысяч долларов

Сводная сестра супруги принца Гарри Саманта Маркл накануне подала в суд на близкую родственницу, обвинив ее в клевете. Моральный ущерб Саманта оценила в 75 000 долларов. Но стало известно, что герцогиня выиграла суд.

Нелли Кобзон призналась, что супруг запрещал ей строить карьеру в кино

Вдова известного певца Иосифа Кобзона, 71-летняя Нелли Кобзон, откровенно рассказала, почему не построила карьеру актрисы. Большую часть своей жизни супруга артиста предпочитала оставаться в его тени, лишь однажды появившись в его музыкальном клипе.

Оксана Федорова пришла в театр в костюме с блейзером на голое тело

Оксана Федорова посетила премьеру «Лоэнгрин» Рихарда Вагнера в Большом театре. «Мисс Вселенная» продолжает традицию наряжаться для культурной программы и вам советует. На этот раз она использовала свой любимый прием — классический брючный костюм и минимум деталей.

Опять за свое! Беременная Рианна появилась в дерзком комбезе с открытым животом

Рианна умеет выбирать самые смелые и броские наряды. Сразу после объявления о беременности звезда только и делает, что появляется на публике в нестандартных образах. Нужно отдать певице должное, она знает, как шокировать поклонников!

Актуальное новости

Госдума приняла закон о послаблениях для поставщиков по госконтрактам

В частности, правительство может получить право увеличивать цену контракта и годового объема закупок отдельных наименований медизделий, устанавливать порядок списания начисленных поставщику неустоек.

«В очередной раз навернулся»: стало известно, почему Елену Воробей бросил жених перед свадьбой

Недавно стало известно, что Елена Воробей рассталась со своим возлюбленным Сергеем Евтуховичем. Артистка готовилась к своей четвертой свадьбе, но буквально перед торжеством жених бросил ее.