Новости часа

Молодая бабушка с точеной фигурой: Екатерина Волкова вышла в свет в роскошном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова совсем недавно стала бабушкой. 47-летняя звезда выглядит очень молодо для своего нового амплуа. Артистка показала стройную и подтянутую фигуру, впечатлив поклонников.

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Как избавиться от хронической боли без таблеток – рассказывают японцы

Японцы разработали новый подход к лечению хронической боли: не пытаться заглушить её сильнодействующими лекарствами, а научиться жить с ней. В специальных «Болевых лагерях» люди проходят физическую и психологическую подготовку - и возвращаются к полной жизни.

Как лечат бесплодие в Одессе

ЭКО оптимально, если у женщины непроходимы или вообще отсутствуют маточные трубы, если требуется применение донорских половых клеток, при невыясненных причинах бесплодия.

Мы знаем о врачах всё

На протяжении десятков лет медицинскому сообществу очень не хватало общения на профессиональные темы. Редкие встречи на конференциях и во время учёбы не утоляли информационного и профессионального голода.

Антиоксиданты защищают от диабета

Антиоксиданты в большом количестве содержатся в овощах и фруктах. Эти вещества способны предотвратить развитие серьезных заболеваний, в частности - сахарного диабета.

Лучшее новости

4 знака зодиака, для которых расставание является настоящим испытанием

Не все способны легко пережить разрыв с любимым человеком. Для некоторых знаков зодиака расставание с любимыми превращается в настоящую трагедию. Но так уж они созданы, поэтому глупо было бы упрекать их.

Алая помада, сверкающий костюм: Татьяна Навка похвасталась точеной фигурой, примерив дерзкий образ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала у себя на странице в instagram новый снимок. На нем фигуристка предстала в довольно дерзком образе. Стильный сияющий костюм подчеркивает стройную фигуру звезды.

Врач и телеведущий Мясников назвал продукты, помогающие предотвратить сердечно-сосудистые заболевания

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей. Основными факторами риска болезней сердца и инсульта являются неправильное питание.

«Приятно, что выбрали нетипичный вариант»: Влад Соколовский раскрыл имя сына

Популярный певец Влад Соколовский поделился с подписчиками именем сына. Минувшей осенью Влад рассказал, что они с Ангелиной ждут ребенка. Пара не стала скрывать пол будущего малыша и сразу сказала, что будет мальчик.

Уволенные актеры Театра им. Ермоловой пытаются через суд вернуть работу

Летом прошлого года администрация Театра Ермоловой, которым руководит Олег Меньшиков, решила сократить труппу под предлогом «оптимизации кадров в пандемию коронавирусной инфекции». Восемнадцать актеров, проработавших в театре не один десяток лет, попали под сокращение.

Аристократичная красота: 55-летняя Рената Литвинова удивила поклонников идеальной кожей

55-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова обладает уникальной внешностью. Звезда находится в прекрасной форме и прекрасно выглядит для своего возраста. Актриса порадовала подписчиков новым фото, на котором изображена без макияжа.

Жили раздельно: сестра Градского рассказала о последнем браке брата

Александр Градский умер в конце прошлого года. Однако разговоры о его последней супруге и их официальном браке не утихают до сих пор. Официальный союз пара зарегистрировала буквально за месяц до смерти Градского.

Риз Уизерспун раскрыла секреты красоты: актриса выступает за естественное старение

45-летняя голливудская актриса Риз Уизерспун признается, что является сторонницей натурального старения. Звезда фильма «Блондинка в законе» берет пример со своих близких родственниц: мамы, бабушки и дочери Авы.

Анита Цой, Егор Кончаловский и другие звезды, которые живут с родителями

Есть семьи, которые предпочитают жить рядом друг с другом. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса тоже поддерживают подход к совместному проживанию и перевозят своих родных к себе домой.

Никас Сафронов поделился подробностями бурной молодости: «Детей пока семь, насколько я знаю»

Художник Никас Сафронов не раз рассказывал о своей насыщенной молодости. Николай Степанович вспоминает что, по молодости увлекался женщинами, и влюблялся много раз. Многие романы развивались весьма драматично.

От 100 тыс до 2 млн за пост: сколько российские звезды зарабатывали в Instagram

14 марта на всей территории страны социальная сеть Instagram окажется заблокированной. Популярные артисты, телеведущие и другие звезды российского шоу-бизнеса зарабатывали на медиа площадке иногда больше, чем на основной работе.

Актуальное новости

Названа причина смерти солиста «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова

Российский шоу-бизнес оплакивает очередную утрату – скончался Вячеслав Зинуров, известный под псевдонимом Том Хаос. Долгие годы артист являлся солистом популярнейшей группы «Отпетые мошенники».