Новости часа

Ивану Урганту придется лезть под юбку, чтобы попасть на сцену Кремля

На днях стало известно, что Иван Ургант впервые за 15 лет не будет ведущим премии «Золотой граммофон». Звезда рассказал журналистам, что не собирается «мстить» организаторам, а придумал для них «прекрасный сюрприз».

Ивлеева раскритиковала машину блогерши Юли Коваль за 6 миллионов рублей

Телеведущая Анастасия Ивлеева после долгой разлуки встретилась со своей подругой, блогершей Юлией Коваль, которая приобрела новую машину. Блондинка хотела похвастаться покупкой, но получила буквально плевок в лицо.

«Спасаюсь так»: возбужденная Высоцкая покривлялась в белье на камеру

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая активно ведет свой микроблог, где общается с поклонниками и публикует видео из жизни. 49-летняя муза Андрея Кончаловского рассказала, что готовится к спектаклю. Она поделилась кадрами, на которых кривляется перед зеркалом в сексуальном белье.

«Мыться нельзя»: Сергей Зверев показал, что случилось с его телом

Король гламура Сергей Зверев тщательно следит за своим внешним видом. 59-летний шоумен подбирает предметы гардероба и обыгрывает их с помощью модных аксессуаров. Недавно он побывал на светском мероприятии, где очень удивил представителей прессы.

«Секс с чужим мужчиной»: Самбурская с размазанной помадой сделала признание

Актриса театра и кино Настасья Самбурская часто жалуется на одиночество. 35-летняя брюнетка говорит, что ей трудно найти достойного спутника жизни. Иногда она бывает очень откровенна с поклонниками.

Квартиру присмотрел: блогер Дава пытается вернуть богатую Ольгу Бузову

В прошлом году телеведущая Ольга Бузова громко рассталась с блогером Давидом Манукяном, который известен под псевдонимом Дава. Бывшие возлюбленные не контактировали, но на днях мужчина поставил лайк под фотографией блондинки.

Утехи продолжаются: в ком на этот раз побывал язык Джигурды

Вокруг личной жизни эпатажного актера Никиты Джигурды ходит множество слухов. 61-летний мужчина женат на фигуристке Марине Анисиной, но проводит все свободное время с другими девушками. На днях в Сеть попали кадры, на которых звезда целует в губы молодую блондинку по имени Ирэн.

Почти лысая и в ночнушке: Кончаловский жестоко обошелся с Высоцкой

Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в соцсетях неожиданный снимок, на котором позирует с почти лысой головой. Актриса появилась в кадре без обуви и в ночнушке, на которую сверху надела куртку.

На те же грабли: Киркоров чуть не пришиб поклонницу букетом на сцене

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров снова угодил в скандальную историю, связанную с поклонниками. На недавней премии артист чуть не пришиб фанатку букетом на глазах у зрителей. Девушка мечтала поближе познакомиться с кумиром.

Здоровье простаты: 6 необходимых продуктов

Среди проблем предстательной железы можно назвать воспалительное поражение или простатит, увеличение простаты или доброкачественную гиперплазию и онкологию простаты. Какие продукты послужат хорошей профилактикой "мужских" проблем?

«Подбешивает, сволочь»: Слава публично унизила мужа-бизнесмена

Певица Слава не отличается скромным характером и всегда говорит то, что думает. Недавно дочь артистки Саша Морозова вышла замуж за своего возлюбленного. Звезда на торжестве вела себя непривычно скромно и даже прослезилась.

Детоксикация организма старинным китайским способом

Детоксикация организма обеспечивает надежное выведение токсинов. Если вы заботитесь о своем здоровье и контролируете его состояние, сделайте такую процедуру частью своей жизни. Это поможет вывести вредные вещества, оставаться здоровыми и обращаться к врачу только в рамках профосмотров.

Открытоугольная глаукома — что это, причины, симптомы и лечение

Открытоугольная глаукома (9C61.0 и 9C61.2 по МКБ-11) - это один из видов глаукомы, вызывающий поражение зрительного нерва высоким внутриглазным давлением (ВГД), что приводит к постепенной потере зрительных функций вплоть до необратимой слепоты.

Арзамасова страшно похудела на фоне слухов о разводе с Авербухом

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова продолжает совмещать роль матери, любящей жены и карьеристки. Она успевает воспитывать маленького сына Льва, проводить время с мужем Ильей Авербухом и участвовать в шоу «Ледниковый период».

Уложил на кушетку: молодой брюнет удовлетворил ненасытную Гузееву

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева активно общается со своими поклонниками в соцсетях. На днях 63-летняя звезда призналась, что испытывает постоянное нервное напряжение. Женщине помогает справиться со стрессом молодой брюнет, к которому она часто обращается за помощью.

Вся в черном и без макияжа: Литвинова подогрела слухи о ссоре с Земфирой

Актриса театра и кино Рената Литвинова много лет восхищает своим стилем миллионы поклонников. 55-летняя звезда всегда появляется в модной одежде и с ярким макияжем. Фанаты очень удивились, когда недавно увидели артистку в черном и без грамма косметики.

Амарантовое масло – незаменимый продукт при ожирении, диабете, варикозе и не только

Амарантовое масло - продукт, дающий силы и долголетие. Растение под названием «амарант» известно человечеству на протяжении восьми тысяч лет. Оно приобрело широкую популярность как зерновая культура.

Жадный до денег Шепелев раскрыл главную тайну тяжелобольной Жанны Фриске

Одна из самых ярких и добрых поп-певиц отечественного шоу-бизнеса Жанна Фриске умерла в 2015 году. 40-летняя исполнительница несколько лет боролась с онкологией, но болезнь победила. Родственники звезды обвиняли ее возлюбленного Дмитрия Шепелева в том, что он не заботился о Жанне.

Прогнили насквозь: фальшивое фото выдало ложь выскочки Маркл и принца Гарри

Недавно в Сети появился трейлер документального фильма о жизни 38-летнего принца Гарри и 41-летней Меган Маркл. Поклонники с интересом обсуждали кадры и неожиданно уличили пару во лжи! Дело в том, что звездные супруги использовали для своего ролика фальшивое фото.

«Он – гей»: Ковальчук рассказала о нетрадиционной ориентации Чумакова

В последнее время в соцсетях ходят слухи о разладе в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Артисты вместе 15 лет, но посещают мероприятия по одиночке. На днях певица приняла участие в шоу Ляйсан Утяшевой, где была слишком откровенной.

Страшнее ковида: как отключения света травмируют нашу психику — психолог

С момента начала отключений света в квартире многие начали испытывать серьезный психологический дискомфорт. Казалось бы, свет отключают по графику и можно как-то с этим смириться, но нет. Как только свет гаснет, у некоторых буквально начинается истерика.

5 средств, чтобы уменьшить раздражение в горле

Раздражение в горле может быть вызвано аллергией или респираторными заболеваниями. И несмотря на то что причину определить обязательно нужно, есть некоторые натуральные средства, которые помогут облегчить состояние.

По стопам Шаляпина: Дава рассказал, как получил наслаждение с 67-летней Долиной

Популярный блогер, певец и экс-бойфренд телеведущей Ольги Бузовой – Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Дава, рассказал о близком знакомстве с королевой джаза Ларисой Долиной. Молодой человек признался, что его всегда привлекала 67-летняя исполнительница.

Под елочкой можно не только писать: Газманов устроил брачные игры под деревом

Певец Олег Газманов много лет счастлив в браке со своей женой Мариной. Супруги признаются, что им очень хорошо вместе. Недавно влюбленные устроили брачные игры под елью, которая растет у них на участке.

Главные факторы разрушения организма

Эти причины приводят к появлению бесчисленного множества различных заболеваний, хотя в основе всех их будут одни и те же факторы разрушения. Негативное действие оказывается на все системы организма.

«Не каждому понравится»: Джигурда рассказал, почему Бузова до сих пор одинока

Эпатажный актер Никита Джигурда прокомментировал личную жизнь поющей телеведущей Ольги Бузовой. Мужчина поделился своим мнением о том, почему у эффектной артистки не складываются отношения с противоположным полом.

Все еще женаты: популярный блогер выдал тайну Ивлеевой и Элджея

В прошлом году рэпер Элджей и телеведущая Анастасия Ивлеева громко заявили о своем разводе. Экс-супруги приняли участие в фотосессии и рассказали, почему расстались. Недавно популярный блогер и исполнитель Эльдар Джарахов сделал неожиданное заявление о личной жизни знаменитостей.

Сладкоголосого Лазарева чуть не стошнило после поцелуя с Кудрявцевой

Отношения певца Сергея Лазарева с телеведущей Лерой Кудрявцевой обсуждала вся страна. Роман между ними был десять лет назад, но слухи об их связи ходят до сих пор. После расставания знаменитости часто видятся и работают вместе.

«Я бы вошел»: Никита Джигурда готов быть рабом Волочковой

Актер Никита Джигурда сделал откровенное заявление, касающееся его отношений с экс-примой Большого театра Анастасией Волочковой. Звезды много времени проводят вместе, но звезда кино уверял, что их связывает исключительно дружба. Теперь он заговорил по-другому.

«Сделал все, что мог»: принц Гарри намекнул, что развод с Маркл неизбежен

Популярный стриминговый сервис Netflix опубликовал первый официальный трейлер документального сериала об истории любви принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Несмотря на множество романтичных кадров, все они были показаны в черно-белом цвете.

Распутный Нагиев добрался до сосков Яны Чуриковой

Телеведущая Яна Чурикова тщательно скрывает свою личную жизнь. 44-летняя артистка старается говорить только о работе, а вопросы журналистов о любимом мужчине игнорирует. Недавно звезда назвала имя мужчины, который поселился в ее сердце. Это ее коллега Дмитрий Нагиев.

Лучшее новости

«Последняя стадия»: никто не подозревал, какое горе свалилось на Цымбалюк-Романовскую

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в свой 44-й день рождения рассказала о страшном. Она длительное время отсутствовала в публичном поле, а 8 декабря разместила печальное сообщение.

«Вы в себе, люди?»: Агата Муцениеце оправдалась за обращение к Прилучному

Когда-то Агата Муцениеце и Павел Прилучный считались самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. За 9 лет совместной жизни супруги успели стать счастливыми родителями, но, к сожалению, любовь им не удалось сохранить.

Женщина вышла замуж за призрака и пожаловалась на его пьянство в медовый месяц

Жительница английского графства Оксфордшир вышла замуж за призрака солдата, но после свадьбы он стал ее раздражать. По ее словам, дух хулиганил и много пил во время их медового месяца.

«Тень мамы всегда рядом»: как поведение Пугачевой загубило карьеру Орбакайте

Совсем скоро состоятся новогодние «Голубые огоньки», которые соберут всех звезд отечественного шоу-бизнеса. Исключением только стала Кристина Орбакайте, поскольку ее в этот раз даже не пригласили. Кроме того, поклонники певицы заметили, что она стала гораздо реже выступать на концертах.

Малахову отомстили за годы копошения в чужом грязном белье и врезали в лицо в прямом эфире

Уже много лет Андрей Малахов ведет ток-шоу, в которых лезет в чужие семейные тайны и «копается в грязном белье» простых людей. И вот в один день пришло время ему запачкаться самому.

«Безнадежная ситуация»: Карл III оборвал связь с Гарри и Меган

На днях на платформе Netflix состоится премьера документального сериала о жизни Меган Маркл и принца Гарри в королевской семье. Уже по нескольким отрывкам, которые появились в Сети, понятно, что новинка станет настоящей сенсацией.

«Так изуродовать!»: Пелагея доверила свое прекрасное личико горе-косметологам

Певица Пелагея опубликовала в соцсетях фотографию с дочерью в домашней обстановке и без макияжа. Поклонники не сразу узнали звезду и пришли к выводу, что она доверила красивое лицо неопытным косметологам.

«Долги никто не спишет»: с сидящего в тюрьме Ефремова требуют денег

Совсем недавно в Сети появился список звезд, которые имеют долги перед налоговой службой. Неожиданно для всех, среди числа должников оказался и Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП. Как выяснилось, нахождение в колонии — не повод не оплачивать налоговые платежи.

«Драка была постановкой»: Лепса вывели на чистую воду

На днях общественность потрясла новость о драке Григория Лепса в одном из баров Санкт-Петеребурга. Артист отправился туда после концерта, на котором испугал зрителей, со злостью выкинув микрофон после песни «Самый лучший день».

«Мне такой мужчина не нужен»: Анна Семенович отвергла разведенного Лепса

Григорий Лепс стал главным ньюсмейкером прошедших дней. В Сеть попало видео, на котором разъяренный певец избивает мужчину. Поговаривают, артисту может светить уголовный срок. После того, как эти кадры облетели весь интернет, звезды отечественного шоу-бизнеса стали активно комментировать ситуацию.

Актуальное новости