Новости часа

Целебные свойства йодовой сетки

Можно насчитать не менее двадцати различных заболеваний, при которых облегчить состояние человека можно путем наложения йодовой сетки.

С бокалом и сигаретой в руках: молодая жена Цекало показала беременное фото

Несколько лет назад сексапильная художница Дарина Эрвин влюбила в себя актера Александра Цекало. Эффектная брюнетка так вскружила мужчине голову, что он оставил жену с двумя детьми. Поклонники с нетерпением ждали, когда новая избранница звезды подарит ему еще одного ребенка.

Смолова застали за нежными объятиями с мужчиной после расставания с внучкой Ельцина

Многочисленные СМИ сегодня целый день пишут о расставании российского футболиста Федора Смолова с внучкой экс-президента России Бориса Ельцина. Поклонники надеялись, что спортсмен женится на Марии Юмашевой, но молодые люди разорвали отношения.

Скрытая депрессия: как вовремя распознать ее?

Важность своевременного лечения скрытой депрессии заключается в том, что таким образом вы сможете избежать более серьезных проблем. Если это состояние вовремя не обнаружить, последствия могут быть весьма трагичными.

Критичный режиссер Михалков довел до истерики скандалистку Долину

Королева джаза Лариса Долина не стесняется честно высказываться о своих коллегах и деятелях искусств. Недавно она была участницей сразу нескольких конфликтов с молодыми артистами – Валей Карнавал и Mia Boyka.

«Ухожу»: Киркоров сделал громкое заявление на фоне многочисленных скандалов

Имя поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова в последнее время постоянно мелькает в скандальных заголовках. Видимо, сам артист уже устал от многочисленных конфликтов и критики своей внешности, поэтому сделал громкое заявление.

Ради дряхлого Кончаловского Высоцкая превратилась в секс-львицу

Молодая супруга известного режиссера Андрея Кончаловского часто общается с подписчиками в соцсетях и делится фотографиями из своей жизни. Несмотря на то, что супруги женаты уже 25 лет, страсть в их отношениях не утихает.

«Проклял»: Нагиев отказался от внука из-за непростых отношений с сыном

Телеведущий Дмитрий Нагиев тщательно скрывает личную жизнь, но о появлении внука быстро узнали СМИ и поклонники. Журналисты часто спрашивают сексапильного дедушку о новом статусе и методах воспитания малыша.

Соки, которые помогут избавиться от камней в желчном пузыре

Народные методы лечения дают возможность существенно облегчить состояние пациента и избавить его от той или иной проблемы со здоровьем. Народные средства для рассасывания желчных камней могут использоваться в комплексе с традиционными препаратами или отдельно от них.

Раздвинувшая ноги Собчак засветила свои дырочки на камеру

Телеведущая Ксения Собчак никогда не была скромной женщиной. Она часто демонстрировала на камеру свои прелести, а ее домашнее видео с Тимати стало одним из популярных в Сети. Многие думали, что с развязным прошлым покончено, но артистка продолжает смущать публику.

Отпарил и утешил: распутница Волочкова показала нового брутального любовника

Личная жизнь экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой бьет ключом. 46-летняя балерина говорит, что пользуется успехом у противоположного пола, но мечтает встретить настоящую любовь. Сейчас она проводит время в Санкт-Петербурге не одна, а вместе с брутальным мужчиной.

Так ей и надо: брошенка Степаненко побила молодуху Петросяна

Елена Степаненко сильно преобразилась после громкого развода с Евгением Петросяном. 69-летняя юмористка похудела на 42 килограмма и изменила свой стиль. Она опубликовала в соцсетях фото, на котором позирует в леопардовых лосинах.

«Один на один»: изголодавшаяся Асмус покажет свои умения в приват–комнате

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус все больше удивляет зрителей. Актриса любит сниматься обнаженной в кино, играет интимные сцены с коллегами, а теперь готова продемонстрировать свои умения лично каждому.

Кривляющуюся Бузову унизили, сравнив с Джигурдой и Леонтьевым

Телеведущая Ольга Бузова любит экспериментировать и примеряет на себя различные образы. Недавно она позировала перед фотографом в серебристом плаще на голое тело. Артистка надела ботфорты с разрезами и сделала влажные кудри.

Цинк: ключевой минерал для иммунной системы

Ваше тело нуждается в цинке каждый день в определенном количестве, потому что слишком большое его количество может быть столь же вредным, как слишком малое. У вашего тела нет способа хранить цинк, поэтому его уровень зависит от ежедневного питания

«Прикопались к моим башмакам»: Волочкова оправдалась за уродливую обувь

Балерина Анастасия Волочкова вновь очутилась в центре скандала из-за своего внешнего вида. Звезда опубликовала фото, на котором позирует в обуви на огромной платформе. Поклонники в очередной раз высмеяли стиль блондинки.

«Снова во всем виновата»: Бузова ответила на критику фильма «СамоИрония судьбы»

Телеведущая и певица Ольга Бузова столкнулась с волной негатива после того, как стало известно, что она исполнит роль в ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Канал ТНТ готовит проект «СамоИрония судьбы», где вместе с поп-дивой снимутся и другие отечественные звезды – Филипп Киркоров и Тимур Батрутдинов.

Виктория Дайнеко тайно вышла замуж за бойфренда, похожего на Джонни Деппа

Поп-исполнительница Виктория Дайнеко тщательно скрывает свою личную жизнь. После неудачного брака с барабанщиком Дмитрием Клейманом, девушка старается не афишировать семейное положение. Но недавно стало известно, что она снова отправилась под венец!

Как не отравиться угарным газом, если вы пытаетесь согреться без отопления

С каждым днем отключения электричества становятся все более продолжительными, из-за этого во многих домах может не быть и отопления. Часто люди пытаются согреться при помощи газовой плиты или духовки.

«Я счастливая мама»: Волочкова показала себя с ребенком на руках

Балерина Анастасия Волочкова привыкла удивлять публику неоднозначными заявлениями и неожиданными выходками. Но в этот раз артистка поделилась с поклонниками своей радостью. Звезда опубликовала в соцсетях фото, на котором позирует с ребенком на руках.

Модель Эмили Ратаковски и комик Пит Дэвидсон подтвердили свои отношения

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о романе 31-летней модели Эмили Ратаковски с бывшим любовником Ким Кардашьян, 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. Пару видели на свидании, а потом за ужином в честь Дня благодарения.

Как справиться с паническими атаками на фоне информационного негатива

Паническими атаками страдают около 2-5 процентов населения. Как говорят врачи, такое состояние - по сути, физическое проявление сильного стресса. А в последнее время поводов для стресса сильно прибавилось.

Разборки Брэда Питта и Анджелины Джоли довели их дочь до истощения

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают выяснять отношения. Несмотря на то, что бывшие супруги расстались много лет назад, они публикуют все новые «грязные» подробности брака. Поклонники считают, что разборки звездных родителей негативно сказываются на самочувствии их детей.

Признаки нехватки серы в организме

МСМ - это биологически активная добавка метилсульфонилметан или иными словами природная сера, горьковатая на вкус и легкорастворимая в воде, безопасная и нетоксичная.

То ли мальчик, то ли девочка: с кем Басков готов идти под венец

Известный исполнитель Николай Басков давно мечтает создать семью. Коллеги и друзья постоянно знакомят «натурального блондина» с самыми красивыми девушками и предлагают ему различные варианты. Один из них привел в восторг певца.

Как улучшить свое эмоциональное здоровье

Крепкое эмоциональное здоровье помогает нам справляться со многими проблемами, которые встают у нас на пути. Но что мы можем сделать, чтобы лучше управлять своими эмоциями? Сегодня мы расскажем вам об этом.

Волочкову в ошейнике и розовом парике обнаружили лежащей на камнях

Балерина Анастасия Волочкова не забывает лишний раз напомнить о себе. «Королева шпагата» заводит страстные романы, позирует в откровенных позах и публично флиртует с Никитой Джигурдой. А сейчас артистка решила удивить публику резкой сменой имиджа.

«Слезы лились ручьем»: отощавший Дьяченко оказался в шаге от смерти

Мужественный актер Александр Дьяченко влюбил в себя миллионы телезрительниц. На сегодняшний день у него много ролей, в том числе в Голливуде. Звезда «Брата-2» ошарашил поклонников признанием, что относительно недавно мог умереть!

Высокое давление: эффективное лечение топинамбуром

Если у вас обнаружена гипертония, лечение народными средствами вполне возможно. И это следует помнить тем, кто уже давно страдает от заболевания. Не обязательно сразу набрасываться на медикаменты: многие из них приносят временное облегчение, но не искореняют причины болезни.

Одинокая Бузова в роскошном платье показала, как предается греху

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова посетила очередную модную премию, где произвела фурор. Певица позировала перед фотографами в эффектном платье с пайетками. Чуть позже звезда откровенно рассказала, чем занималась перед светским мероприятием.

Ученые назвали факторы, улучшающие сон

С трудом встаёте по утрам и чувствуете сонливость? Ученые из Калифорнийского университета установили факторы, которые помогут избавиться от этих проблем. Об этом сообщил журнал Nature Communications.

Молодой жених 76-летней Шер ухватился за дряблые ягодицы певицы

Поп-дива Шер и ее возлюбленный, музыкальный продюсер Александр Эдвардс публично продемонстрировали страсть в отношениях. На недавней прогулке 36-летний мужчина схватил 76-летнюю певицу за ягодицы. Папарацци запечатлели этот деликатный момент.

Ольга Бузова готова стать матерью детей Сергея Лазарева

Поющая телеведущая Ольга Бузова в беседе со своими поклонниками призналась, что ее привлекает коллега по цеху Сергей Лазарев. Девушка заявила, что даже готова родить от него ребенка! Быстро же она забыла исполнителя Jony, которому признавалась в любви.

Лучшее новости

Привязал за ногу и поволок по полу: видео издевательств молодого мужчины над Булановой попало в Сеть

53-летняя Татьяна Буланова шокировала публику, обнародовав видео, на котором молодой мужчина тащит ее по полу. К счастью, это оказался эксперимент для съемок нового клипа артистки, а не настоящие издевательства.

Не увидев Татьяну Доронину в палате, настырная племянница объявила актрису в розыск

У актрисы, режиссера и писательницы Татьяны Дорониной объявилась неизвестная родственница, называющая себя племянницей. Женщина по имени Елена Буянова с фотографией, якобы подтверждающей родственные связи, приехала в геронтологический центр, где находится 89-летняя звезда, и пыталась пробраться в палату, однако ее не пустили.

«Слово бомжа»: в Израиле отказались от постановки с участием Анатолия Белого

Как только началась специальная военная операция, многие звезды отечественного шоу-бизнеса в спешке покинули территорию РФ, тем самым выражая свое отношение к происходящему. Не стал исключением и актер Анатолий Белый, который уже несколько месяцев проживает в Израиле и даже пытается там построить карьеру в одном из театров.

«Убью тебя и себя»: актрисе из «Девятого вала» Дятловой поступают угрозы от фаната

Звезда мелодрамы «Девятый вал» Анастасия Дятлова рассказала журналистам, что всерьез опасается за свою жизнь. 19-летняя девушка уже несколько месяцев получает угрозы от неизвестного человека, который хочет ее убить. Об этом пишет «Лента.ру».

Москвичка устроила скандал в фитнес-клубе из-за тренера-нациста со свастикой на теле

В московском фитнес-клубе на проспекте Вернадского посетительница устроила разборки из-за татуировки на руке тренера, которая напомнила ей запрещенную символику. Женщина вызвала полицию, а после разбирательства ее перестали впускать в заведение.

«Не знаю, как это выдержать»: свадьба с Джиганом довела Самойлову до слез

Оксана Самойлова и Джиган являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги еще в 2012 году узаконили свои отношения и за это время успели стать многодетными родителями. Спустя 10 лет молодые люди решили не просто отметить годовщину, но и сыграть свадьбу, устроив тем самым пышное торжество.

«Вы из какой части Африки?»: британская монархия оказалась втянута в расистский скандал

Королевская семья Великобритании снова в центре скандала. И на этот раз расистского. Крестная мама принца Уильяма и придворная дама покойной Елизаветы II подала в отставку после того, как оскорбила чернокожую гостью на приеме.

«Мы будем рожать, ждем»: Глюкоза о ранней беременности 15-летней дочери

Дочка Натальи Ионовой переживает трудный переходный возраст. Сначала девочка объявила себя небинарной личностью ради яркого сценического образа. Затем она призналась в употреблении транквилизаторов.

«Конкретные люди привлечены к ответственности»: жизнь Меган Маркл и принца Гарри под угрозой

Быть членом королевской семьи — значит не только иметь привилегированный статус, но и постоянно подвергать свою жизнь опасности. Об этом не понаслышке знают Меган Маркл и принц Гарри. Пока супруги жили в Великобритании, они неоднократно получали реальные угрозы.

Актуальное новости

Врач назвала симптомы, которые могут предшествовать потере зрения

Снижение остроты зрения, мелькание «мушек» и пелена перед глазами могут быть симптомами, которые предшествуют отслоению сетчатки глаза. Об этом рассказала руководитель Центра офтальмологии, кандидат медицинских наук Евгения Крупина.