Новости часа

15 шагов к улучшению внешности и омоложению без финансовых вложений

Признаки старения в 30 лет пока мало заметны. Но уже с этого времени полезно принять меры, чтобы замедлить процесс формирования морщин, отеков и изменения контура лица. Особое внимание в процедурах уделяется шее. Также не стоит забывать про осанку.

«Львиная грива»: Кэтрин Зета-Джонс без макияжа похвасталась копной кудрявых волос

На сегодняшний день британской актрисе Кэтрин Зете-Джонс 51 год. Несмотря на возраст, ей удается прекрасно выглядеть. При этом звезда фильма «Зорро» является одной из немногих знаменитостей, которые не поощряют пластическую хирургию и редко пользуются даже услугами косметологов.

Препарат от высокого холестерина может существенно снижать риск заражения ковидом

Препарат, используемый для лечения аномального уровня липидов в крови и высокого холестерина, может значительно снизить инфекцию COVID-19 в клетках человека - это выявило исследование, проведенное в Великобритании.

Гастрит: что можно, а что нельзя есть

Пить молоко при гастрите можно или нельзя? А молочные продукты? В каких количествах? В каком виде? В какое время суток? Ответы зависят о того, какой именно у вас гастрит, как он проявляется и в какой стадии находится.

Средиземноморская диета защитит от импотенции

Самое время отказаться от красного мяса, колбасы и сосисок. Средиземноморская диета, в которой данных продуктов минимум, положительно влияет на состояние мужчин с эректильной дисфункцией.

Не только проблемы с сердцем: на какие заболевания указывают боли в груди

Регулярные боли в груди могут свидетельствовать о различных заболеваниях. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, боли в груди могут быть не только предвестниками сердечных и неврологических заболеваний.

Блогерша назвала способы быстро восстановить фигуру после беременности и родов

Инфлюенсер Лера Туманова, основываясь на собственном опыте, рассказала о том, как поддерживать свое тело во время беременности и привести фигуру в форму после родов. В первую очередь героиня материала отметила, что «есть за двоих» точно не стоит.

Диетолог назвала простой и дешевый продукт, который снижает риск повышенного давления на 45%

Высокое кровяное давление - распространенное заболевание, которым страдают более 30 процентов всех взрослых. Если у вас повышенное давление, следует подумать о внесении некоторых изменений в свой ежедневный рацион, чтобы избежать опасных скачков.

Блогер и модель Мария Погребняк: «У нас с мужем разные бюджеты, чтобы не было лишних вопросов»

Жена известного футболиста Павла Погребняка не привыкла сидеть без дела и наслаждаться жизнью состоятельной домохозяйки. Мария Погребняк много работает, занимается воспитанием троих сыновей, ведет многомиллионный блог и делится с подписчиками опытом создания успешного бизнеса.

5 специй для стройной фигуры

На свете существует множество специй и трав, которые отлично помогают нам худеть. Какие-то из них ускоряют обмен веществ, другие помогают в расщеплении жиров, третьи - приглушают чувство голода, поэтому в результате мы съедаем меньше, чем собирались.

Высокое давление: уникальный тип клетчатки, который снижает давление и холестерин

Высокое кровяное давление увеличивает риск сердечных заболеваний, заставляя сердце работать тяжелее, чтобы перекачивать кровь по телу. Чтобы предотвратить угрозу серьезных осложнений со здоровьем, таких как сердечные приступы, жизненно важно обратить вспять показания высокого кровяного давления.

Пробежка перед сном может быть опасна

Многие из нас незадолго до отхода ко сну выходят побегать где-нибудь возле дома. Однако если это происходит в городах с не слишком чистым воздухом, того подобное приносит больше вреда, чем пользы.

730 тыс. рублей на ветер: певица пожаловалась на вновь выросшую после уменьшения грудь

24-летняя певица и танцовщица Бетани Лайон заплатила порядка 10 000 долларов за операцию по уменьшению груди, однако результат не оправдал ожидания. Дело в том, что жительница Лос-Анджелеса решилась обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от постоянных болей в спине.

Плюсы для здоровья от употребления арбузов

В разгаре сезон арбузов, и это прекрасный повод для того, чтобы почаще покупать эти потрясающие продукты. Они способствуют увлажнению чуть ли не лучше всех остальных видов пищи, так как состоят на 92% из воды, да ещё и содержат мало калорий.

Питание по типу фигуры: что и когда есть

Телосложение каждого человека - вопрос индивидуальный. Но, все-таки, основываясь на определенных признаках, специалисты объединили все разнообразие фигур представительниц прекрасного пола в четыре главных типа.

Ученые назвали количество сна, необходимое для предотвращения деменции и ранней смерти

Хотя гены и выбор образа жизни могут быть сильнейшими детерминантами начала деменции и преждевременной смерти, нарушения сна - если они страдают в течение более длительных периодов времени - также могут резко повлиять на исход и того, и другого.

Лучшее новости

Крус в платье принцессы, а Джилленхолл в зеленом кроп-топе: наряды звезд на закрытии Венецианского фестиваля

В Венеции завершился 78-й кинофорум. Главные призы розданы, а звезды фильмов-лауреатов прошли по красной дорожке, продемонстрировав яркие и, порой, неожиданные образы от кутюр.

Главный приз Венецианского фестиваля получила драма о студентке, решающейся на аборт

В Италии раздали призы 78-го Венецианского кинофестиваля. Российские картины «Капитан Волконогов бежал», «Мама, я дома» и «Обходные пути», претендовавшие в том числе на главную награду, осталась без титулов.

Латексные велосипедки и корсет из карбона: Бузова примерила футуристичный образ

Инстадива Ольга Бузова удивила подписчиков необычным для себя образом. 35-летняя телеведущая ссменила привычные платья в пол с провокационными разрезами и шпильки на литой корсет с глянцевым отливом и велосипедки с подвязками, сидящими на ней словно вторая кожа. Впрочем, мнения подписчиков разделились.

Невеста звезды сериалов Антона Батырева поделилась секретами ухода за кожей лица

Анна Савельева показала, из чего состоит ее ежедневный уход за кожей лица. 24-летняя возлюбленная звезды сериалов «Пятницкий», «Мститель» и «Семейное счастье» пользуется всего четырьмя средствами, однако, как утверждает девушка, делает это каждый день.

Стихи Высоцкого и летящее платье: Арзамасова впервые после родов вышла на сцену

26-летняя звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова выступила на концерте в честь Дня города в парке «Зарядье». Актриса поделилась своим праздничным образом в соцсетях. При этом Арзамасова вернулась к сценической карьере всего через месяц после родов.

Скончался актер Владимир Яковлев, сыгравший ротного Лобанова в «Интернах»

Артист сыграл более 170 ролей второго плана в фильмах и сериалах. Владимир Яковлев воплотил персонажей в сериалах «Интерны», «Глухарь», «Исповедь содержанки», «Маргоша» и многих других. Актеру было 63 года. Причины его смерти устанавливаются.

Дон Корлеоне: 54-летний Киркоров примерил образ босса мафии для нового клипа

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров презентовал новое музыкальное видео на свежую песню «По камням по острым». В клипе артист меняет около десятка образов в духе фильма «Крестный отец», а само действие происходит в декорациях итальянских улиц, сооруженных в Дубае.

Дмитрий Киселев впервые за 10 лет пропустит «Вести недели» из-за госпитализации с коронавирусом

67-летний телеведущий известной новостной программы «Вести недели» на канале Россия 1 не сможет присутствовать на съемках по состоянию здоровья. Киселев появится в эфире, но не качестве ведущего. В рамках программы выйдет сюжет из красной зоны, где Дмитрий поприветствует зрителей прямо из больничной палаты.

Родион Газманов признался, почему не может найти спутницу жизни: «Часть моей жизни дала трещину»

40-летний сын народного артиста России Олега Газманова Родион считается завидным звездным холостяком. Музыкант не имеет на счету громких романов, детей и никогда не был женат. Артист уверен, что его время построить крепкую семью придет совсем скоро, несмотря на то, что до сих пор не отпускают тяжелые детские травмы.

«Не могу надевать носочки»: лишившаяся рук Грачева показала, как заботится о малыше

Маргарита Грачева родила третьего сына две недели назад. Во время общения с подписчиками своего блога она подробно рассказала, насколько ей дается забота о маленьком Ярославе. Ведь после издевательств бывшего мужа 29-летней девушке приходится пользоваться протезом руки.

Крестница принца Чарльза впервые вышла замуж после 26 лет отношений

54-летняя фотомодель, дизайнер по интерьеру и писательница Индия Хикс впервые вышла замуж. Крестница принца Чарльза имеет пятерых детей от своего партнера Дэвида Флинта Вуда, с которым состоит в гражданском браке на протяжении 26 лет.

В Москве госпитализированы трое соседей умерших от отравления бабушки и внучки

Скорая забрала еще троих жителей дома на Совхозной улице, в котором проживали скончавшиеся женщины. Это несовершеннолетние дочери и племянник одной из соседок отравившейся семьи. У новых пациентов также проявились симптомы острого отравления.

Гулькина высказалась о влиянии Пугачевой: «Она может сделать один звонок»

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина рассказала о глобальной роли Примадонны в российском шоу-бизнесе. Исполнительница считает, что любой музыкант, который не понравится Алле Борисовне, никогда больше не сможет покорить музыкальный Олимп.

Александр Градский прокомментировал информацию о своем тяжелом состоянии

Накануне стало известно об экстренной госпитализации одного из наставников шоу «Голос» 71-летнего Александра Градского. В СМИ говорилось о том, что артист доставлен в больницу с коронавирусной инфекцией и поражением легких более 70%.

Дочь Геннадия Зюганова развелась с обвиняемым в получении взятки предпринимателем

Татьяна Никифорова, дочь политика и председателя КПРФ Геннадия Зюганова, оформила развод с супругом Сергеем Никифоровым, на которого заведено уголовное дело еще в 2012 году. Представители правоохранительных органов полагают, что бизнесмен и двое подельников вымогали у мужчины 223 тыс долларов.

Актуальное новости

С июня по август число аптек-партнеров Здравсити выросло на 1,5 тысяч точек

По состоянию на 1 сентября маркетплейс товаров для здоровья и красоты представлен более 17,5 тысячами аптек в 81 регионе РФ. Ранее наиболее значительный рост подключений наблюдался в марте, когда число аптек-партнеров «Здравсити» выросло с чуть более 14 тыс. до 15,8 тыс.