Новости часа

Как питание влияет на запах тела

Тесты показали, что потребление большого количества фруктов и овощей может положительно влиять на запах тела. Человеческий пот пахнет приятнее (цветочно, фруктово, сладко или лечебно), если есть больше животных продуктов, а не углеводов.

«Заморозка» лица и вода с лимоном: Ирина Шейк поделилась своей бьюти-рутиной

Всемирно известная супермодель с русскими корнями Ирина Шейк считается одной из самых красивых девушек в мире и является для многих эталоном красоты. На сегодняшний день знаменитости 35 лет и она по-прежнему выглядит потрясающе, даже когда без макияжа.

Как избавиться от жира внизу живота

Жировая прослойка в области живота доставляет нам немало огорчений. К тому же, эта зона тела сложно поддается влиянию упражнений. Как можно убрать жир внизу живота, иметь подтянутое тело и быть здоровым?

Как сохранить зубы здоровыми: полезные советы

В полости рта обитает огромное количество бактерий. И не все они безвредные. Бактерии могут проникать в пищеварительный и дыхательный тракты и вызывать инфекции. Защитные силы организма и должный уход за ротовой полостью контролируют микрофлору. Как правильно ухаживать за зубами?

5 мифов о солнцезащитном креме

Лето подходит к концу, и пока погода позволяет миллионы людей ежедневно принимают солнечные ванны. Крайне важно не забывать про солнцезащитный крем, а для его эффективного использования важно перестать верить в некоторые распространенные мифы.

Почему взрослые все чаще занимаются танцами

Почти каждый человек мечтает о насыщенном и интересном хобби. Еще лучше, когда такой досуг приносит массу пользы для здоровья, способствует выработке полезных привычек и качеств.

7 незаезженных советских комедий, которые приятно посмотреть в конце лета

Советские фильмы сняты, наверно, на века, поскольку их всегда приятно пересматривать, к тому же они отличаются хорошим рейтингом. Между тем помимо одних из самых популярных комедий вроде «Иван Васильевич меняет профессию» или «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» существует много достойных кинолент, которые вы могли случайно пропустить.

Японская техника чистки зубов хамигаки: возможно, поэтому они меньше болеют

Сколько раз в день вы чистите зубы? Скорее всего, два, утром и вечером. Японцы считают, что это непозволительно мало. У них даже есть собственная национальная методика чистки зубов, которая называется хамигаки.

Доктор Мясников рассказал, как защититься от ковида людям с плохим иммунитетом

Популярный доктор и телеведущий Александр Мясников в одном из постов в личном Telegram-канале высказался о роли людей с ослабленным иммунитетом в период активности коронавирусной инфекции. По его мнению, данную категорию можно назвать настоящими «инкубаторами», которые угрожают здоровью окружающих.

Фитнес-мама рассказала, как ей удается выглядеть ровесницей своих детей

Жительница штата Юты, США, стала популярной в Сети благодаря своей внешней особенности. Дело в том, что в свои 46 лет Джессика Энслоу выглядит примерно на двадцать лет моложе. Подписчики многодетной матери в социальных сетях Instagram и TikTok утверждают, что она похожа на собственных дочерей, и удивляются, как ей это удается.

Доктор Мясников назвал несколько способов укрепить здоровье детей

Предрасположенность взрослого человека к тем или иным заболеваниям формируется еще в детстве, поэтому важно сохранять здоровье ребенка. Сделать это возможно с помощью нескольких способов, о которых рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

Лучшее новости

Джанет Джексон поделилась детским снимком Майкла Джексона: «Скучаю по тебе»

Родная сестра легендарного исполнителя, которая и сама сделала успешную певческую карьеру, поделилась с подписчиками в Instagram трогательной фотографией, где они вместе с Майклом запечатлены в юном возрасте.

Алекса — о насилии в отношениях, замершей беременности и жизни после «Фабрики»

Звезда «Фабрики звезд» и бывшая девушка Тимати и ее супруг, Вячеслав Дайчев, поделились в новом интервью на YouTube-канале Лауры Джугелии, как они начинали отношения, будучи оба несвободными, на чем зарабатывают сегодня и как пережили первую неудачную беременность певицы.

Марина Александрова впервые за долгое время опубликовала фото с родителями: «Их любовь меня бережет»

Накануне артистка отметила день рождения и поделилась кадрами со своей семьей – супругом, режиссером Андреем Болтенко, и двумя детьми. Праздник звезда провела с самыми близкими для нее людьми. Артистке исполнилось 39 лет.

Пэрис Хилтон поздравила будущего мужа с годовщиной: «Лучшее, что случилось со мной»

Популярная светская львица, блогер и диджей счастлива, как никогда. И не перестает признаваться в этом, как только выпадает шанс. 40-летняя Хилтон после многочисленных романов и трех разорванных помолвок нашла «того самого».

Неузнаваемая Мирослава Карпович похвасталась стройными ногами в кожаном тренче

Звезду «Папиных дочек» неоднократно критиковали за фигуру — поклонникам казалось, что актриса слишком худая. Артистка отвечала, что дело не в строгой диете, а в особенностях фигуры.

Что будет, если ежедневно прыгать через скакалку — вы удивитесь результатам

Тренер по бегу и функциональной подготовке Евгений Шувакин рассказал о том, какого эффекта можно достичь, если прыгать через скакалку каждый день, и как данное занятие скажется на вашем здоровье. По мнению специалиста, cкакалка — это способ держать тело в тонусе и увеличить свою выносливость.

Кудрявцева vs Джанабаева: выбираем самый яркий образ с жакетом цвета Барби

Тренд на неон подогревается всеобщим увлечением палитрой Барби-оттенков. Розовый — абсолютный фаворит года, и с этим не поспоришь. С ним часто экспериментирует Лера Кудрявцева, которая выгуливает флуоресцентные цвета и в пир, и в мир.

Принц Уильям проболтался, какую страсть его дети унаследовали от принцессы Дианы

Старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже исполнилось 8 лет. Рассказывая про сына, Уильям неоднократно отмечал, что по характеру и поведению его наследник похож на брата, принца Гарри, а теперь раскрыл хобби детей, которое напоминает ему о матери.

Мимиметр зашкаливает: Оксана Самойлова вспомнила, как Джиган сделал ей предложение

Супруги провели романтический отпуск в Греции, где последние дни отдохнули без детей и наслаждались общением друг с другом. Под новой публикацией в Instagram Оксана предалась ностальгическим воспоминаниям и поделилась, как любимый муж сделал ей предложение руки и сердца 10 лет назад, чем очень удивил Самойлову.

Россиянам перечислили самые частые ошибки при лечении сезонной простуды

Вот-вот наступит осень, а, как известно, это сезон простуд. Врач-отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев отметил, что многие считают данное заболевание несерьезным и предпочитают самолечение «деревенскими», традиционными или народными способами, а не обращение к врачу.

Как сестры: Моника Беллуччи на новом фото выглядит ровесницей своей дочери

Молодая модель стала звездой на прошедшем показе Dolce &Gabbana в Венеции и прогулялась вместе с мамой по городу. Актриса и ее дочь удивили не только стильными уличными образами — несмотря на разницу в возрасте, они выглядят, как сестры.

Роман Элизабет Тейлор, топ-модели без белья и другие скандалы на Венецианском фестивале

Кинофестиваль в Венеции, открытие которого состоится 1 сентября, — первый кинематографический фестиваль в истории. Он до сих пор вызывает трепет у звезд киноиндустрии, которые ждут его с нетерпением каждый год.

От микротравм до смертельно опасных заболеваний: о чем говорят язвы во рту

Язва — это область, на которой отсутствует часть кожи и, таким образом, обнажены лежащие под ней чувствительные участки. Об этом сообщается в медицинском издании «Медик Форум». В полости рта находится много нервных окончаний, потому появление там язв доставит огромный дискомфорт человеку.

В диких условиях: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля проводят отпуск в доме на колесах

Пара проводит время в путешествии вместе со своими детьми — Робертом и Софией — и большой компанией друзей. Семья отправилась покорять Европу. Несмотря на перебои со связью, в своих блогах влюбленные не забывает делиться впечатлениями со своими поклонниками.

Актуальное новости

Первый серийный МРТ 1.5Т Philips, произведенный в России, готов к поставке в лечебные учреждения

Компания Philips впервые произвела на площадке АО «Рентгенпром» в городском округе Истра Московской области магнитно-резонансный томограф. Производство было запущено в марте этого года, оборудование вскоре начнет поступать в российские больницы

Минздрав связал рост смертности от COVID-19 с распространением дельта-штамма

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией, число летальных исходов из-за коронавируса в России в августе неоднократно превышало 800 и достигало максимальных показателей за всю историю пандемии.

STADA продолжает опережать рынок в первом полугодии и укрепляет основу для дальнейшего роста

Общий рост продаж STADA в России в первом полугодии 2021 года, включая органический рост, а также с учетом приобретений и слияний, составил по сравнению с аналогичными показателями 2020 года +55%.