Новости часа

5 «ленивых советов» для похудения

Вы мечтаете сбросить лишний вес, но не можете заставить себя приложить много сил и стараний для этого? Специально для таких лентяев - предлагаемые советы!

Ученые не советуют пожилым людям отказываться от животного белка

Животные белки работают лучше растительных, с точки зрения поддержания скелетных мышц по мере старения. Растущая популярность вегетарианства заставила ученых с опасением оценивать перспективы для пожилых людей.

Как вода может навредить здоровью

Исследователям удалось доказать, что использование воды может не только улучшить, но и ухудшить состояние здоровья представителей слабого и сильного пола.

7 причин женской измены

Психологи, к которым женщины обращаются с самыми сокровенными своими проблемами, говорят, что женская неверность распространена гораздо больше, чем об этом принято думать. Каждая третья «верная» по всем внешним признакам жена на самом деле хотя бы раз изменила своему мужу.

Как предотвратить летнюю простуду

Простуда считается зимним заболеванием, однако, согласно статистике, около 20% простудных заболеваний приходится именно на теплое время года.

Зависть приводит к болезням почек

Если печальный от страхов человек постоянно сравнивает себя с другими и испытывает зависть от того, что у них все в порядке, а у него нет, то поражаются почки.

Простой рецепт очищения печени луком

Печень - жизненно важный орган, обладающий удивительной способностью регенерировать. Даже после удаления большей части печени она может восстановиться!

Ученые опробовали способ временного устранения дальтонизма

Они опробовали специальные очки со спектральными режекторными фильтрами. Эти очки, оказалось, улучшают цветовое зрение у людей с наиболее распространенными типами дефицита зрительного восприятия красно-зеленого спектра.

Новая система поможет увеличить число качественных донорских легких

Донорские легкие представляют собой очень хрупкую структуру. Оказавшись вне тела, легкие начинают стремительно разрушаться. Поэтому многие органы, предназначенные для пересадки, просто уходят в утиль.

Лучшее новости

«Моя жизнь превратилась в агонию»: девушка рассказала о своей многолетней борьбе с акне

Пропитанные гноем простыни, парализующая тревога и регулярные приступы паники были реальностью 23-летней Эми Джемисон, страдающей от тяжелой формы кистозного акне в течение 10 лет.

От красавчика до «чудовища»: как выглядел Микки Рурк в молодости и до пластики

67-летний Микки Рурк когда-то был одним из самых харизматичных и неординарных актеров Голливуда. Но сейчас в пожилом человеке с потухшим взглядом невозможно узнать красавчика Джона из фильма «9 1/2 недель».

Глафира Тарханова блеснула в новом образе с дерзким платьем цвета морковного фреша и буйными кудрями

Глафира Тарханова продолжает удивлять поклонников неожиданной сменой образов. В одной из последних съемок 36-летняя актриса блеснула в дерзком наряде и с обновленной прической.

Как носят летние шорты Нетребко, Смехова и другие звезды за 40

Шорты и длина мини — две модные константы без возрастного ценза. Главное — подобрать идеальную модель и правильно ее дополнить. Демонстрировать обновленный загар в своих Instagram уже принялись Анна Нетребко и Светлана Бондарчук, а Алика Смехова примерила поистине горячий тренд этого лета. Смотрим, как носят шорты известные модницы.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк закрутила роман с эффектным помощником режиссера

У 33-летней британской актрисы, ставшей одной из самых красивых и ярких звезд популярного сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк, роман с 36-летним ассистентом голливудских режиссеров Томом Тернером.

Россиянам рассказали, кого в первую очередь будут прививать от коронавируса

Вакцину против COVID-19 в первую очередь должны получить люди из группы риска, именно такое мнение высказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург.

Невеста отказалась надевать фамильное платье на свадьбу и поссорилась с семьей жениха

Счастливая невеста занялась подготовкой к долгожданному дню, ничего не предвещало беды, как вдруг свекровь решила взять часть хлопот на себя. Бонусом к предсвадебной суете стали испорченные отношения с семьей жениха.

Актуальное новости

Онкологи рассказали, какие симптомы могут предупреждать о раке поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы часто диагностируют слишком поздно. Дело в том, что ее довольно сложно разглядеть во время обычных обследований, а специфические симптомы бывают редко.