Новости часа

Диета, которая избавит от храпа

Исследование утверждает, что средиземноморская диета в сочетании с физическими упражнениями может облегчить симптомы ночного апноэ.

Врачебная тайна, возможно, перестанет быть тайной для родственников пациента

В Госдуму внесен на рассмотрение законопроект, позволяющий близким родственникам пациента после его смерти получить доступ к врачебной тайне. Это особенно актуально, если близких смущает диагноз или терапия.

Исследователи протестировали способ увеличения продолжительности жизни

Южно-Калифорнийский университет нашел средство, увеличивающее продолжительность жизни. Внимание ученых привлек мифепристон. Он используется для прекращения беременности, лечения рака и болезни Кушинга.

Медики предупреждают: если человек переболел коронавирусом, у него есть шанс заразиться еще раз

Количество выработанных антител может сокращаться. В мюнхенской клинике врачи наблюдали за 9 пациентами с коронавирусом. И, оказалось, у четверых больных уровень выработанных антител со временем снизился.

Медики предупреждают: если человек переболел коронавирусом, у него есть шанс заразиться раз

Количество выработанных антител может сокращаться. В мюнхенской клинике врачи наблюдали за 9 пациентами с коронавирусом. И, оказалось, у четверых больных уровень выработанных антител со временем снизился.

Изготовление мыла с нуля: зачем нужны базовые масла

Мыло, сделанное самостоятельно, имеет мало общего с магазинным. Можно создать продукт, который обладает свойствами, необходимыми именно вам: увлажняющим эффектом, питающим, заживляющим, смягчающим и т. д.

10 поводов подружиться с лошадьми

Сейчас верховая езда является популярным видом спорта, который подходит практически всем людям, начиная с самого раннего детства.

Лучшее время для занятий любовью

Ученые британского университета Оксфорда выяснили идеальное время для занятия сексом. Специалисты установили, что занятия любовью подчиняются "циркадным ритмам".

Что делать, если вы сгорели на солнце?

Солнечный ожог - неприятная травма, которая вызвана повреждением кожи из-за действия ультрафиолета. Кожа краснеет, становится чувствительной, болит и чешется.

Лучшее новости

Эффектно и мило: «танцующий миллионер» Джанлука Вакки необычно раскрыл пол будущего ребенка

52-летний знаменитый итальянский бизнесмен и блогер Джанлука Вакки и его 27-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека, недавно сообщившие оскором пополнении в семействе, необычно обнародовали пол будущего ребенка.

Мать назвала свадебное платье дочери уродливым и заставила ее сомневаться в своей красоте

Предсвадебная суета нередко становится настоящим испытанием не только для молодоженов, но и для их ближайших родственников. Героиню этой истории обидела ее же мать, которая не подбирала выражений в адрес выбранного платья.

Кейт Миддлтон в летящем платье в горох похвасталась новым имиджем и собрала комплименты

Кейт Миддлтон встретилась с британскими семьями в рамках запуска нового образовательного онлайн-ресурса от BBC. 38-летняя герцогиня Кембриджская поэкспериментировала с остромодным принтом в крупный горох и абсолютно точно попала в тренд.

«Из-за нее меня унижают и оскорбляют»: Рудковская эмоционально ответила на обвинения Дакоты

Продюсер Яна Рудковская решила поставить точку в разгоревшемся скандале, связанном с певицей Ритой Дакотой, и прояснить ситуацию, из-за которой она подверглась критике.

Королева Летиция вышла в свет в дерзком огненно-красном платье 4-летней давности

Королева Летиция посетила церемонию вручения журналистской премии в Мадриде. 47-летняя монаршая особа твердо решила: блистать. Выполнить миссию помог дерзкий наряд, в котором супруга испанского короля Филиппа VI уже неоднократно появлялась на публике.

Началова, Вербер и другие знаменитости, умершие от редких заболеваний

Истории смерти богатых и знаменитых часто окутаны слухами. Кажется, люди, которые могут позволить себе самое дорогостоящее и своевременное медицинское обслуживание, застрахованы от болезней. Но не зря говорят, что здоровье за деньги не купишь.

Актуальное новости

Онкологи рассказали, какие симптомы могут предупреждать о раке поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы часто диагностируют слишком поздно. Дело в том, что ее довольно сложно разглядеть во время обычных обследований, а специфические симптомы бывают редко.