Новости часа

7 простых ошибок при умывании лица

Каждый из нас ежедневно умывает лицо, и эта процедура кажется нам довольно простой. Именно поэтому так часто при умывании лица мы совершаем ошибки. Стоит иметь в виду, что некоторые наши привычки могут нанести вред коже лица и вызвать появление некоторых проблем.

Лечение рака простаты в Германии

Рак предстательной железы относится к числу наиболее распространенных злокачественных онкологических заболеваний у мужчин. В большинстве случаев эти опухоли не агрессивные. Определенных результатов терапии можно добиться на всех стадиях.

Дешевое народное средство от паразитов

Острицы, аскариды, лямблии, цепни - эти и прочие гельминты вместе или по отдельности зачастую поселяются в человеческом организме концентрируясь в кишечнике.

Опасные причины онемения в пальцах

Онемение пальцев рук - частое явление, как таковое не являющееся болезнью. Но также подобным онемением могут сигналить о себе опасные нарушения в организме, напоминают врачи.

Псевдодиета: 15 продуктов, которые мешают похудеть

Мы не призываем вас отказываться от этих продуктов раз и навсегда. Но если вы тщательно считаете калории и пытаетесь похудеть, то этот список вам пригодится. Будьте осторожны и не злоупотребляйте псевдодиетическими продуктами.

Как предотвратить тихий инсульт

Так называют нарушения мозгового кровообращения, которые остаются недиагностированными. Между тем, они намного увеличивают риск реального инсульта и могут вызывать серьезные проблемы со здоровьем.

Отдых в бархатный сезон самый полезный и безопасный

Традиционно отдых на море ассоциируется с летом. Но с каждым годом поклонников отдыха в бархатный сезон становится все больше. Конечно, в сентябре на украинских курортах погода может быть не самой комфортной и переменчивой, но ведь и отдыхать на родине готовы далеко не все - и условия скромнее, сервис слабее, и впечатлений больше, да и цены зачастую равнозначны.

Домашний крем, который укрепит кожу век естественным образом

Кожа век гораздо более чувствительная, чем на других участках лица и, из-за прямого воздействия солнечных лучей и токсинов, как правило, она быстро теряет тонус и начинает показывать преждевременные признаки старения.

Продукты, которые уменьшают воспаление суставов

Воспаление является естественной реакцией организма на повреждение тканей или перегрузку больного сустава. Несмотря на то что это физиологическая защитная реакция, она может вызвать тугоподвижность, высокую температуру, отечность суставов и боли.

Почему вредно пить кофе натощак и когда лучше наполнять организм кофеином

Для многих утренний аромат кофе - это равнозначно хорошему настроению. Чашечка кофе, и мы чувствуем себя веселее и бодрее. Но всегда ли так происходит? Стоит ли пить кофе ранним утром, а тем более натощак?

Лучшее новости

«Шикарная женщина»: 65-летняя Успенская в ботфортах и серебристом мини восхитила Сеть смелым образом

Любовь Успенская продолжает удивлять яркими образами, причем как на сцене, так и в жизни. 65-летняя певица отправилась в международный музыкальный тур, вооружившись самыми смелыми нарядами.

Ученые нашли способ сохранить волосы онкобольным, которые проходят сеансы химиотерапии

По статистике, каждая 8 женщина, страдающая раком груди, готова отказаться от химиотерапии из-за страха лишиться волос. Ведь, несмотря на свою эффективность, этот вид лечения зачастую приводит к облысению.

Классика в оттенках Барби: Валерия показала, как применять цвет и многослойность в осенних образах

Валерия встретила первую осеннюю прохладу ярким аутфитом. Для насыщенного рабочего дня 51-летняя певица и гамму выбрала соответствующую, смешав классический крой с «детскими» конфетными оттенками.

10-летняя девочка борется за жизнь из-за поедающей ее мозг амебы

Кто бы мог подумать, что безобидное купание в реке обернется для 10-летней жительницы Техаса и ее семьи настоящим кошмаров. Уже несколько недель Лили Мае Авант находится на грани жизни и смерти, пытаясь побороть смертельную инфекцию.

Эректильная дисфункция может быть предвестником инсульта и инфаркта

Мужчины, страдающие эректильной дисфункцией (ЭД), впоследствии могут столкнуться с еще большей проблемой, так как она может говорить о повышенном риске инсульта или инфаркта. К такому выводу пришли американские ученые, изучив данные более 150000 мужчин.

Стало известно, какой контрацептив поможет снизить риск заболевания раком яичников более чем на 30%

Внутриматочная спираль - одно из самых надежных средств контрацепции, обладающая 99% эффективностью. Однако защита от нежелательной беременности не единственное достоинство данного контрацептива. Спираль может стать отличным превентивным методом борьбы с раком яичников, снижая риск этого смертельного заболевания от 15 до 32%.

Богатые и талантливые: принц Гарри и еще 10 самых харизматичных принцев мира

Одному из самых харизматичных представителей монарших семей принцу Гарри 15 сентября исполнилось 35 лет. В честь юбилея внука британской королевы Елизаветы II предлагаем вспомнить ярких и талантливых принцев мира.

От этнического стиля до свободолюбивых 80-х: главные тенденции с Недели моды в Нью-Йорке

Нью-Йоркская неделя моды достигла финиша, и мы спешим подвести итоги по горячим следам. Победителями fashion-марафона стали блейзеры и всевозможные вариации на их тему, платья в духе шекспировских героинь, объемные плечи и контрастные принты.

Актуальное новости

Минздрав России проведет серию прямых эфиров с главными внештатными специалистами

В течение недели, с 16 по 20 сентября 2019 г., главные внештатные специалисты Минздрава России будут отвечать на насущные для населения вопросы о работе системы здравоохранения в стране.

Мясо птицы вызывает три вида рака

Результаты исследования показали, что регулярное употребление в пищу курицы, индейки и других птиц связано с повышенным риском развития рака простаты, кожи и одного из видов лимфомы.

Как восстановить организм после алкоголя?

Посиделки с алкоголем для многих неотъемлемая часть жизни и отказаться от них готов далеко не каждый. При этом все понимают, что пользы для здоровья в этом нет, а вот вреда много. Поэтому специалисты советуют правильно восстанавливать организм после кутежей.