Новости часа

Жирная еда ведет к опасной болезни печени

Рацион с высоким уровнем жира и холестерина способствует изменениям иммунного характера, которые ведут к развитию такой болезни печени, как неалкогольный стеатогепатит.

Злоупотребление сахаром приводит к раку

Ученые из Калифорнийского университета (США) пришли к выводу о том, что злоупотребление сахаром может провоцировать развитие в человеческом организме раковых клеток.

10 принципов здорового питания от ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала рекомендации о здоровом питании. Следование этим принципам в праздничные дни позволит избежать проблем с пищеварением.

5 главных плюсов чая из ромашки

Чай из ромашки не только популярный и вкусный напиток, но ещё и настоящее лекарство. Вот 5 способов, которыми этот чай укрепляет наше здоровье.

С Новым 2019-м годом!

Дорогие читатели! Редакция HEALTH INFO сердечно поздравляет вас с Новым, 2019-м, годом!

Чем лучше закусывать алкоголь

Специалисты поспешили напомнить: многие традиционные новогодние угощения не подходят для того, чтобы ими закусывался алкоголь.

Лучшее новости

5 энергетически сильных растений, которые защитят ваш дом от недоброжелателей

Еще в древности люди верили, что растения обладают своей особенной энергетикой, которая может как помочь, так и навредить вашему самочувствию. Поэтому, если вы задумываетесь о том, чтобы превратить свое жилище в настоящий тропический сад, тогда подходите ответственно к выбору «зеленых питомцев».

Тест: мы определим, какие изменения в личной жизни ждут вас в 2019-м

Под бой курантов вы загадали что-то самое сокровенное. И чаще всего это бывает связано с личной жизнью: получить заветное предложение руки и сердца, стать мамой, найти свой путь в жизни. Пройдите наш тест, чтобы узнать, какие перемены в личной жизни могут произойти у вас в новом году.

SOS-средства, которые помогут вам реанимировать кожу после праздников

Зимой после и во время праздников кожа нуждается в большей защите и питании. Редакция Passion.ru подготовила для вас подборку лучших SOS-средств, которые помогут восстановиться после новогоднего веселья. Читайте подробности в нашем материале !

Киркоров с клипом «Ибица», провал Самойловой на «Евровидении», пенсии и другие самые громкие скандалы 2018 года

Вспоминаем, какие темы, события, происшествия и знаменитые личности тревожили умы миллионов и становились причиной не самых приятных публичных обсуждений и перепалок. Некоторые из них скоро, наверняка, забудутся, а другие повлияют на общественное мнение и даже жизни людей.

Актуальное новости