Новости часа

Злоупотребление сахаром приводит к раку

Ученые из Калифорнийского университета (США) пришли к выводу о том, что злоупотребление сахаром может провоцировать развитие в человеческом организме раковых клеток.

10 принципов здорового питания от ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обнародовала рекомендации о здоровом питании. Следование этим принципам в праздничные дни позволит избежать проблем с пищеварением.

5 главных плюсов чая из ромашки

Чай из ромашки не только популярный и вкусный напиток, но ещё и настоящее лекарство. Вот 5 способов, которыми этот чай укрепляет наше здоровье.

С Новым 2019-м годом!

Дорогие читатели! Редакция HEALTH INFO сердечно поздравляет вас с Новым, 2019-м, годом!

Чем лучше закусывать алкоголь

Специалисты поспешили напомнить: многие традиционные новогодние угощения не подходят для того, чтобы ими закусывался алкоголь.

Лучшее новости

Как избавиться от мешков под глазами, отеков и других последствий новогодней ночи

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников в году. Праздничные дни всегда очень активны и насыщены: встречи с друзьями, бессонные ночи, долгие прогулки по морозному лесу, обилие вкуснейших десертов, шампанское.

Тест: насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы?

Если вы уже очнулись после праздничной новогодней ночи и пока не готовы к активным действиям, предлагаем вам не спеша пройти наш несложный тест. Проверьте себя и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в новогодних и рождественских фильмах.

С чистого листа: несколько простых шагов, которые помогут вам изменить жизнь к лучшему

Думаете нельзя просто так взять и стать счастливым в новом году? Вовсе нет! Все можно изменить, стоит лишь только захотеть. Passion.ru пообщался с психологами и узнал, какие привычки нужно изменить, чтобы существенно улучшить свое качество жизни. Записывайте, вдруг пригодится!

Английский, итальянский и еще 3 варианта неспешных семейных завтраков в новом году

Новый год, новый снег, новые знакомые и даже жизнь как будто новая. . . А почему бы не взять и не завести новую традицию? Например, раз в неделю в субботу выспаться и всем вместе позавтракать, рассказав, как прошла неделя.

Актуальное новости