Новости часа

Как легко просыпаться зимой: 4 совета

Зимой отрывать голову от подушки совсем сложно. Как перестать пропускать звук будильника и проводить утро в бодром состоянии, а не в обнимку с кружкой кофе?

Почему ученые приравняли протеиновый батончик к гамбургеру?

В протеиновых батончиках, которые так любят люди, придерживающиеся правил здорового питания, содержится не меньшее количество жиров, чем в гамбургерах. Об этом сообщают специалисты в сфере здорового питания, работающие в лондонской Doctors Clinic.

Что происходит с организмом в первые 60 минут после употребления Кока-колы?

Сладкие газированные напитки любят не только дети, но и большое число взрослых. Особенной популярностью пользуется Кока-кола. Люди наслаждаются вкусом напитка, не задумываясь о его влиянии на организм.

5 значимых событий в области медицины в 2017 году

2017 был относительно успешным годом для медицинской науки. Ученые смогли сделать серьезный шаг вперед в изучение болезней, которые ранее считались неизлечимыми. Возможно, что в будущем врачи будут знать, как лечить пациентов от некоторых тяжелых болезней, к примеру, от серповидноклеточной анемии или гемофилии.

Какие опасности подстерегают худых от природы людей?

Если у вас есть худой друг, то вы с большой вероятностью полагаете, что он является абсолютно здоровым. Вы можете постоянно отказываться от лишнего кусочка пиццы или от того, чтобы съесть любимую картошку фри, в то время как ваш стройный товарищ счастливо поедает по несколько порций, не беспокоясь о своем весе.

С Новым 2018-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

Актуальное новости