Шейный остеохондроз: главные причины появления и признаки заболевания

Шейный остеохондроз: главные причины появления и признаки заболевания

Остеохондроз - заболевание невоспалительного характера. В его основе лежат дегенеративно-дистрофические процессы в межпозвоночных дисках.

healthinfo.ua »

Темы: #шейный #остеохондроз #главные #причины #появления #признаки #заболевания

2017-5-8 15:39

Источник: healthinfo.ua

шейный остеохондроз → Результатов: 1 / шейный остеохондроз - фото


Шейный остеохондроз: упражнения, которые избавят от отложения солей

Остеохондроз - болезнь весьма распространенная и, на первый взгляд, не слишком опасная. Страдают болевыми ощущениями в области шеи и ее ограниченной подвижностью и люди пожилого возраста, и молодые, и даже дети.healthinfo.ua »

2022-10-12 13:13

Шейный остеохондроз: как формируется, кто в зоне риска, популярные методы лечения

На боли в шее и проблемы с осанкой жалуются многие. Виной тому наш сидячий образ жизни, отсутствие регулярных физических нагрузок, гаджеты перед глазами, лишние килограммы и не только. Все перечисленные факторы могут (не всегда, конечно) привести к шейному остеохондрозу.health.passion.ru »

2022-02-09 10:00 / Здоровье

Шейный остеохондроз: как просто в домашних условиях диагностировать заболевание

Врач-реабилитолог, кандидат медицинских наук Александр Шишонин рассказал, как самостоятельно в домашних условиях определить наличие такого заболевания как остеохондроз шейного отдела позвоночника. По его словам, шея один из важнейших частей в организме человека, поскольку соединяет тело и «центр управления», то есть голову, между собой.health.passion.ru »

2021-09-08 12:30 / Здоровье

Шейный остеохондроз: причины, симптомы, лечение и профилактика

С самых ранних лет мы вынуждены постоянно сидеть: сначала 11 лет за школьной партой, затем 4-6 лет в институте и всю оставшуюся жизнь - офисе. Но это не было бы столь опасно, если бы не современные гаджеты: уже с трех лет дети «залипают» в смартфоне родителей, да и мы сами, возвращаясь с работы, вновь оказываемся за компьютером …healthinfo.ua »

2020-09-14 20:20