9 потрясающих рецептов французской кухни, которые вы сможете приготовить сами

9 потрясающих рецептов французской кухни, которые вы сможете приготовить сами

Французская кухня считается самой изысканной во мире. Правда это или нет, судить, конечно, вам, но гастрономия в этой стране действительно возведена в настоящий культ. День у жителей этой страны может красиво начаться с чашечки кофе с круассаном, а закончиться десертом с бокалом бургундского вина.

Редакция Passion. ru решила поделиться с вами рецептами лучших блюд французской кухни, которые вы сможете самостоятельно приготовить у себя дома и на время перенестись на Лазурное побережье или в один из самых романтичных городов мира. Спойлер: лягушачьи лапки готовить не придется!.

health.passion.ru »

Темы: #потрясающих #рецептов #французской #кухни #сможете #приготовить

2021-1-20 10:00

Источник: health.passion.ru

потрясающих рецептов → Результатов: 2 / потрясающих рецептов - фото


6 потрясающих рецептов блюд, которые были названы в честь великих людей

Салат цезарь, пожарские котлеты, соус бешамель — вы когда-нибудь задумывались, в честь кого они получили свои названия? Наверняка нет! Возможно, вы уверены, что знаете ответ на этот вопрос. Однако, скорее всего, вы ошибаетесь.health.passion.ru »

2021-07-12 09:00 / Рецепты

10 потрясающих рецептов выпечки и десертов, которые сделают вашу осень уютнее

Ноябрь — лучшее время для того, чтобы начать печь и готовить горячие напитки. Завершающим аккордом для идеальных домашних вечеров под пледом станут рецепты домашнего хлеба, пирогов, десертов, которыми можно лакомиться под чашечку чая или кофе.health.passion.ru »

2020-11-11 09:00 / Рецепты

5 потрясающих рецептов блюд со сливами, которые приятно вас удивят

Осень – традиционное время блюд со сливой. Разные сорта этих плодов подходят и для мяса, и для смузи, и для пирогов, и для соусов – их отличает пикантный, будто бы пронизанный солнцем вкус – то, что нужно осенью, когда особенно хочется тепла и уюта.health.passion.ru »

2020-09-30 10:00 / Рецепты