Полезно ли для здоровья пить воду с лимоном

Полезно ли для здоровья пить воду с лимоном

Воду с лимоном часто рекомендуют как универсальное средство: многие считают, что она помогает снизить вес и избавить организм от токсинов.

healthinfo.ua »

Темы: #полезно #здоровья #пить #воду #лимоном

2019-7-31 14:03

Источник: healthinfo.ua

полезно здоровья → Результатов: 23 / полезно здоровья - фото


Чем полезно для здоровья общение с кошками?

Специалисты рассказали о том, какую пользу для здоровья человека несет его общение с кошкой. По их словам это, прежде всего, оздоровляет психологически, способствуя снятию стресса.healthinfo.ua »

2019-03-10 20:57

Помогать другим полезно для здоровья. Но не в каждом случае

Согласно исследованиям Питтсбургского университета, оказание помощи другим активирует области мозга, связанные с родительской заботой. Наблюдаемая активность мозга также показала, что целевая поддержка конкретных людей, которые в ней нуждаются, может быть исключительно полезной для нашего здоровья.medportal.ru »

2018-09-06 15:09 / НОВОСТИ - Прогресс

Одиночество полезно для здоровья: 5 плюсов одинокой жизни

Польза прочных отношений для здоровья была уже неоднократно доказана. Но, оказывается, у жизни в одиночестве тоже существует несколько весомых и научно подтвержденных плюсовmedportal.ru »

2018-03-12 16:10 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Легкое ожирение полезно для здоровья, уверяют ученые

Всегда считалось, что избыточный вес негативно влияет на общее состояние здоровья. Ожирение сопровождается другими опасными заболеваниями, и в том числе может даже убить человека. Однако недавние результаты исследования противоречат установленным принципам.7mednews.ru »

2017-06-12 11:53 / Здоровье

Исследование: ерзать на стуле полезно для здоровья

Ученые из университета Миссури доказали, что вредная привычка - ерзать на стуле приносит организму реальную пользу. Нахождение в рабочем кресле вредит осанке и вызывает целый ряд болезнейmedvesti.com »

2016-08-11 09:26 / В мире

Ерзать на стуле полезно для здоровья, говорят эксперты

Специалисты из Университета Миссури обнаружили: данная привычка снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Однако ерзанье на стуле не может заменить прогулки и физические упражнения.meddaily.ru »

2016-08-08 16:00

Эксперты объяснили, почему вино полезно для здоровья

В красном вине, как известно, содержится ресвератрол. Он снижает риск болезней сердца. И происходит это за счет изменения микрофлоры кишечника, выяснили ученые Университета Мэриленда.meddaily.ru »

2016-04-11 15:15

Кратковременное голодание полезно для здоровья

Новое исследование в журнале Cell Metabolism свидетельствует, что вместо длительного соблюдения диет с ограничением калорийности можно периодически на несколько дней радикально урезать рацион. Полученные при таком питании результаты – снижение в крови глюкозы, инсулина и маркера риска сердечно-сосудистых заболеваний, а также уменьшение жировых отложений.medportal.ru »

2015-06-20 22:40 / НОВОСТИ - Наука