Названы главные причины распада браков

Названы главные причины распада браков

Проанализировав статистику разводов за последние пять лет, ученые пришли к выводу, что три фактора чаще всего влияют на кризис в отношениях и доведение брака до развода.

healthinfo.ua »

Темы: #названы #главные #причины #распада #браков

2017-3-28 00:26

Источник: healthinfo.ua

названы главные → Результатов: 5 / названы главные - фото


Названы главные ошибки при длительном половом воздержании

Сексолог предупредил: отсутствие половой жизни в классическом понимании не полезно для организма. Активная эротика нужна, и с психосоматической, и с физиологической стороны.health.passion.ru »

2022-11-14 23:35 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Названы главные причины, из-за которых разрушаются любые отношения

Психологи рассказали, почему может разрушиться даже самый крепкий союз. Оказалось, существует несколько причин. В первую очередь — безразличие. Если ваш близкий человек говорит фразы вроде: «Делай что хочешь, это твоя жизнь», стоит задуматься, видимо, вы его не интересуете.health.passion.ru »

2021-11-11 13:42 / Отношения

Названы главные трудности, которые возникают в отношениях, и пути их преодоления

В каждых отношениях рано или поздно возникают проблемы. Наступившие трудности необходимо преодолевать вместе с партнером, а не пускать на самотек, если вы хотите сохранить вашу пару. В первую очередь старайтесь уважать друг друга в начале отношений.health.passion.ru »

2021-09-14 11:45 / Отношения

Названы главные симптомы панкреатита, которые нельзя игнорировать

Панкреатит – воспаление поджелудочной железы – опасное состояние, которое важно вовремя диагностировать и начать лечить, чтобы избежать перехода заболевания в хроническую форму.health.passion.ru »

2021-02-09 19:36 / Здоровье

Названы главные глобальные риски следующего десятилетия

Эксперты Всемирного экономического форума перечислили основные глобальные риски следующего десятилетия, пишет Fast Company.health.passion.ru »

2021-01-20 10:50 / Актуальные

Названы 4 главные причины, почему может дергаться глаз

Подергивание век – одна из довольно распространенных проблем, с которой сталкивался практически каждый человек. Чаще всего это безопасно, но от этого не менее неприятно. Миокимию, как еще по-научному называют этот недуг, можно предотвратить, если знать причины ее возникновения.health.passion.ru »

2020-11-02 15:20 / Здоровье

Названы главные для России онкологические заболевания

Есть лидеры по заболеваемости. Это рак легкого, молочной железы у женщин, злокачественные опухоли кожи, рак толстой и прямой кишки, предстательной железы, констатируют врачи.meddaily.ru »

2020-08-21 16:54

Названы 2 главные причины, почему во время самоизоляции трудно перестать все время есть

Персональный тренер из Австралии Рэйчел Аттард объяснила, почему вы все время чувствуете голод, сидя дома, а также назвала простые приемы для быстрого снижения аппетита. По ее словам, если следовать этим рекомендациям, у завершению карантина можно даже похудеть.health.passion.ru »

2020-04-03 09:00 / Кулинарные новости

Названы главные причины, почему в уголках рта появляются «заеды»

Российский врач-терапевт Филипп Кузьменко объяснил главные причины возникновения хейлита или так называемых «заед», а также рассказал, как с ними бороться.health.passion.ru »

2019-08-26 12:19 / Здоровье

Названы главные преимущества антираковой диеты

Суть антираковой диеты заключается в том, чтобы человек питался определенными продуктами, а именно: хлебобулочными изделиями, макаронами, зерновыми, бобовыми, овощами, фруктами.healthinfo.ua »

2018-06-16 09:27

Названы главные причины головных болей

Главным катализатором мигрени являются постоянные стрессы. По причине того, что мозг при раздражении работает в ускоренном режиме, человек начинает ощущать дискомфорт.healthinfo.ua »

2017-05-23 21:52

Названы главные условия для здоровья мозга

Чтобы надолго сохранить мозговую активность, авторитетный в США врач-натуролог Мишель Шоффро рекомендовала придерживаться определенных привычек в повседневной жизни.healthinfo.ua »

2016-12-27 11:24