Гимнастка Пивоварова ответила, как она боролась со стрессом перед выступлениями

Гимнастка Пивоварова ответила, как она боролась со стрессом перед выступлениями

Спортивные соревнования – это всегда большой стресс для участников. В такие моменты необходимо быстро взять себя в руки и справиться с волнением. Гимнастка с 15-летним опытом Анастасия Пивоварова поделилась с читателями портала «Страсти» своим способом борьбы со стрессом.

health.passion.ru »

Темы: #гимнастка #пивоварова #ответила #боролась #стрессом #выступлениями

2023-9-22 13:00

Источник: health.passion.ru

гимнастка пивоварова → Результатов: 3 / гимнастка пивоварова - фото


Гимнастка Анастасия Пивоварова рассказала, как проходит детство спортсменов

Юным спортсменам обычно приходится отказываться от простых детских радостей, таких как игры и прогулки с друзьями. А иногда тренировки выпадают даже на выходные и праздники. Гимнастка с 15-летним опытом Анастасия Пивоварова рассказала читателям портала «Страсти», каково это, быть ребенком без «детства».health.passion.ru »

2023-09-21 13:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Гимнастка Анастасия Пивоварова дала советы родителям начинающих спортсменов

Спорт воспитывает в детях целеустремленность, стрессоустойчивость и силу воли. Однако, как считает гимнастка с 15-летним стажем Анастасия Пивоварова, чтобы стать настоящим чемпионом, ребенку необходима особая поддержка от близких.health.passion.ru »

2023-09-21 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Гимнастка Пивоварова рассказала, что испытывают спортсмены перед соревнованиями

Быть профессиональным спортсменом – это отдавать всего себя, без остатка. Жертвовать каждый день, своим детством, любовью, друзьями, здоровьем, ради медалей и мимолетной славы. Стоит ли это того? Как строится жить чемпионов после ухода из спорта?health.passion.ru »

2023-09-21 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ