Диетолог рассказал, как эффективно похудеть и не набрать вес обратно

Диетолог рассказал, как эффективно похудеть и не набрать вес обратно

Американский диетолог Лиза Янг поделилась несколькими советами с людьми, которые заинтересованы в похудении. Девушка рассказала, что нужно делать, а что, наоборот, забыть как страшный сон, чтобы избавиться от лишних килограммов.

health.passion.ru »

Темы: #диетолог #рассказал #эффективно #похудеть #набрать #вес

2022-3-4 10:41

Источник: health.passion.ru

диетолог рассказал → Результатов: 6 / диетолог рассказал - фото


Диетолог рассказал о влиянии тыквенных семечек на интимную жизнь

Доктор психологических наук и известнейший российский диетолог Михаил Романович Гинзбург предупредил о последствиях потребления тыквенных семечек.health.passion.ru »

2023-02-09 15:13 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Диетолог рассказал, как отказ от сладкого влияет на продолжительность жизни

Полный отказ от сладкого способен увеличить продолжительность жизни. Об этом рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-10-28 20:47 / Здоровье

Диетолог рассказал, какой в норме должна быть окружность талии

Жир, скапливающийся на животе, может указывать на состояние, при котором бывает артериальная гипертензия, сахарный диабет и гормональные нарушения, рассказал врач-диетолог Андрей Никифоров.7mednews.ru »

2022-10-06 18:37 / Диеты

Диетолог рассказал, как похудеть после 40 лет

Поскольку после сорока лет в организме происходят различные изменения, то для похудения нужны как физические нагрузки, так и правильное сбалансированное питание. В частности, важно получать достаточное количество животного белка и клетчатки.7mednews.ru »

2022-07-09 13:07 / Диеты

Диетолог рассказал о популярном продукте, который ускоряет старение

Крабовые палочки ускоряют старение организма. Об этом сообщил доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург. Он рассказал, как снизить негативный эффект от употребления данного продукта.7mednews.ru »

2022-05-31 04:57 / Медицина

Диетолог рассказал, какие продукты питания нужно исключить из своего рациона

Врач-диетолог Михаил Гинзбург оценил, насколько рацион россиян можно считать полезным. По его словам, очень важную роль играет не ассортимент, а количество потребляемых продуктов.7mednews.ru »

2022-05-26 22:40 / Здоровье

Диетолог рассказал, как провести новогодние праздники без вреда для фигуры

В большинстве своем зимние каникулы россияне проводят в окружении «прошлогодних» блюд и салатов, по традиции обильно заправленных майонезом. Таким образом многие набирают лишних килограммов и приобретают дополнительные сантиметры на талии.health.passion.ru »

2021-12-10 14:01 / Красота

Известный диетолог рассказал, как похудеть при сидячей работе

При сидячей работе и малоподвижном образе тоже можно заставить тело становиться стройнее, считает известный в США диетолог Ребекка Скричтфилд.healthinfo.ua »

2017-05-01 09:37