Диетолог перечислила четыре продукта, которые стабилизируют уровень сахара в крови

Диетолог перечислила четыре продукта, которые стабилизируют уровень сахара в крови

Здоровый уровень сахара в крови важен для общего состояния здоровья. Если у человека завышенные показатели в течение долгого времени, это грозит большими проблемами: повреждением почек, нервов, глаз и другими болезнями.

При этом слишком низкий уровень сахара вызывает сонливость и рассеянность. Диетолог Мэри Сабат назвала продукты, которые помогут поддерживать жизненно важный показатель в норме,.

7mednews.ru »

Темы: #диетолог #перечислила #продукта #стабилизируют #уровень #сахара #крови

2023-3-21 19:40

Источник: 7mednews.ru

диетолог перечислила → Результатов: 25 / диетолог перечислила - фото


Диетолог перечислила разрушающие иммунитет продукты

Употребление алкоголя, газировки, а также сладких и мучных продуктов ослабляет иммунитет. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова.7mednews.ru »

2022-10-05 12:04 / Еда

Диетолог перечислила основные ошибки при похудении

Избавление от лишнего веса — не самое простое дело. Диета может работать для одного человека, но не приносить результатов другому. Диетолог Эми Гудсон рассказала о самых распространенных ошибках при попытках сбросить лишние килограммы.7mednews.ru »

2022-09-04 07:03 / Диеты

Диетолог перечислила способствующие накоплению жира в области талии напитки

Помимо физических упражнений, добиться плоского живота поможет исключение из рациона определенных напитков. Диетолог Ноа Кесада рассказала, как эффективно похудеть без вреда здоровью.7mednews.ru »

2022-08-12 22:46 / Диеты

Диетолог перечислила продукты, провоцирующие головную боль

Ряд продуктов могут вызывать головную боль. В частности, к ним относятся продукты, имеющие в своем составе вещество тирамин или нитрит натрия. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина.7mednews.ru »

2022-08-04 22:33 / Здоровье

Диетолог перечислила самые полезные продукты для здоровья почек

Стабильную работу почек могут обеспечить зелень, ягоды и овощи, богатые жидкостью. Об этом сообщила врач-диетолог, член национальной ассоциации диетологов, нутрициологов, кандидат медицинских наук Дарья Русакова.7mednews.ru »

2022-07-28 20:43 / Болезни

Диетолог перечислила способные сократить продолжительность жизни продукты

Диетолог Василиса Пономарева назвала продукты, которые способны привести к сокращению продолжительности жизни.7mednews.ru »

2022-06-12 10:15 / Здоровье

Диетолог перечислила овощи, которые опасны для женского здоровья

Употребление овощей из семейства крестоцветных в неограниченном количестве для женского организма может обернуться обострением некоторых хронических заболеваний, связанных с деятельностью щитовидной железы.7mednews.ru »

2022-05-08 21:27 / Здоровье

Диетолог перечислила смертельно опасные продукты для пожилых

Врач-диетолог Елена Соломатина сообщила, что употребление грейпфрута, зелени, а также соленого и сладкого может быть смертельно опасно для пожилых людей.7mednews.ru »

2022-04-13 19:33 / Здоровье

Опасные вафли и колбаса: диетолог перечислила продукты — провокаторы инфаркта

Еда и напитки, которые мы употребляем каждый день, влияют на наш организм. Полезная пища насыщает витаминами и минералами, но что происходит с откровенно вредной едой и какие последствия могут быть от ее постоянного употребления?health.passion.ru »

2022-02-03 17:10 / Здоровье

Диетолог перечислила блюда, которые нельзя доедать после Нового года

Врач-диетолог Людмила Денисенко предупредила россиян, что ряд блюд с новогоднего стола нельзя хранить в холодильнике и употреблять на следующий день после застолья.health.passion.ru »

2020-12-30 10:30 / Отдых и досуг