Новости часа

Профілактика пієлонефриту взимку: поради для здорового способу життя

Пієлонефрит - одне з найпоширеніших захворювань нирок, причиною якого є бактеріальна інфекція. Потрапляючи всередину через сечовидільну систему або разом з кров'ю та лімфою від інших інфікованих органів, бактерії викликають запалення однієї, рідше обох нирок.

«Великолепная четверка» трав и пряностей

Эти травы и пряности оказывают яркий позитивный эффект в профилактике и серьезных заболеваний. Они имеют противовоспалительное, противораковое, противомикробное, антидиабетическое действие. Поэтому будет полезным включать их в свой пищевой рацион в небольших количествах.

Актер Василий Ливанов нашел главную причину неудач уехавших из России звезд

Народный артист РСФСР Василий Ливанов высказал свою точку зрения о том, почему уехавшие из России представители шоу-бизнеса не смогли состояться в профессии за рубежом. По его мнению, все дело в недостатке таланта.

Екатерина Мизулина обратила внимание на «подражателя» Vacio из группы «Щенки»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заинтересовалась концертом группы «Щенки» в Санкт-Петербурге, в ходе которого солист Максим Тесли повторил скандальный образ рэпера Николая Васильева, выступающего под псевдонимом Vacio.

Стоит ли пить порошки от простуды

В последние годы на рынке здравоохранения появилось множество различных средств, предлагаемых в виде порошков, для профилактики и лечения простудных заболеваний.

Группы крови: что важно знать

В настоящее время установлена закономерность между групповой принадлежностью крови и частотой некоторых заболеваний. Эти исследования, возможно, приведут к новым открытиям в медицине.

Покалывание в суставах: причины и лечение

Чувство покалывания в суставах обычно является временным явлением и может появиться из-за нескольких факторов. Однако стоит насторожиться, если покалывание становится хроническим.

Как избавиться от проблем с пищеварением

Такие проблемы как тошнота, метеоризм, расстройства желудка, запоры или диареи случаются с каждым человеком. Как с помощью простых способов можно от них избавиться?

Звук, свет, запахи: как справиться с сенсорной перегрузкой

В мире современных технологий и быстрого образа жизни мы постоянно подвергаемся воздействию различных сенсорных стимулов: звуки, свет, запахи. Этот постоянный поток восприятий может иногда привести к сенсорной перегрузке, когда наша нервная система сталкивается с избытком внешних воздействий, что может негативно сказаться на нашем физическом и эмоциональном состоянии.

Блогер Настя Ивлеева не выходит в соцсети после скандальной вечеринки

Последний пост в социальных сетях блогера Насти Ивлеевой, устроившей скандальную «голую» вечеринку, был опубликован 30 декабря. После этого знаменитость перестала выходить на связь. Более того: у нее подозревают нервную анорексию.

Алсу нашла нужным заявить, что ей неприятны проявления звездной болезни у коллег

Певица Алсу уже не одно десятилетие сохраняет свои позиции в российском шоу-бизнесе. Ей удалось стать известной в достаточно молодом возрасте, но артистка призналась, что никогда не страдала звездной болезнью.

Валдис Пельш и Юлианна Караулова нашли причину для ссоры в эфире Первого канала

Ведущий новогоднего выпуска шоу «Угадай мелодию» Валдис Пельш едва не поссорился с участницей программы, певицей Юлианной Карауловой. Девушка позволила себе несколько колких замечаний и получила достойный ответ.

Уехавший из России Никита Пресняков показал зрелищные трюки в Калифорнии

Уехавший из России Никита Пресняков проводит новогодние каникулы в Калифорнии. Вместе с женой Аленой Красновой старший сын певицы Кристины Орбакайте отправился на горнолыжный курорт и похвастался своим умением кататься на сноуборде.

Лучшее новости

Блогер Лерчек нашла силы признаться, что подстриглась из-за облысения от стресса

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) после долгого перерыва рассказала в соцсетях, что в ноябре была вынуждена подстричься из-за облысения. Она заболела на фоне стресса после истории с уголовным делом.

Умер 94-летний писатель и автор романа «Магомед, Мамед, Мамиш» Чингиз Гусейнов

Известный азербайджанский писатель Чингиз Гусейнов ушел из жизни 9 января на 95-м году своей жизни. Об этом в своих социальных сетях объявил сын Гасан. Также литературовед Николай Подосогорский подтвердил эту потерю, об этом пишет aif.ru.

Актер Паламарчук нашел в себе силы признаться в многолетней игромании

Актер Дмитрий Паламарчук нашел в себе силы признаться в многолетней игромании. По словам артиста, у него даже есть специальная комната, где он проводит свое свободное время перед экраном. Об этом он сообщил в интервью WomanHit.ru.

Додолев нашел нужным сообщить, что к утрате голоса Пугачевой привело шампанское

Журналист и писатель Евгений Додолев поделился отрывками из интервью с музыкантом Александром Градским. Из беседы выяснилось, что стало причиной появления узлов на связках у певицы Аллы Пугачевой.

Артиста Юрия Соломина нашли нужным выписать из больницы после месяца лечения

Народного артиста СССР и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина выписали из больницы после месяца лечения. Об этом сообщила директор театра Тамара Михайлова, пишет RT.

В Новосибирске продавец запер ребенка в холодильнике и получил условный срок

В Новосибирске состоялся суд над работником супермаркета, который запер в холодильнике 9-летнего мальчика. Мужчина сделал это после того, как посетитель попросил убрать с прилавков просроченные продукты.

МВД проверит сбежавшего в Германию писателя Сорокина на пропаганду педофилии

Правозащитный центр «Сорок сороков» обратился в Министерством внутренних дел РФ с просьбой проверить роман «Наследие» уехавшего в Германию писателя Владимира Сорокина на наличие пропаганды педофилии. Об этом сообщает "Абзац".

Ксения Собчак нашла возможным в ироничной форме вызвать певца SHAMAN на разговор

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала заявление певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, который ранее обратил внимание на повышенный интерес к его персоне с ее стороны.

Актер Джейсон Момоа нашел причину для развода с Лизой Боне после 18 лет брака

Актер Джейсон Момоа решил развестись с женой Лизой Боне после 18 лет брака. По словам бывших возлюбленных, их отношения просто трансформировались в дружбу, поэтому теперь они не видят смысла сохранять семью. Об этом сообщает TMZ.

Певица Катя Лель нашла нужным уехать из России вместе с дочерью после развода

Певица Катя Лель, пережившая развод после 18 лет отношений, решила отдохнуть за пределами России. Вместе с дочерью 49-летняя артистка улетела в Дубай, где после новогодних корпоративов расслабляются многие звезды шоу-бизнеса.

Актриса Елена Бирюкова отдыхает в Таиланде с бывшим мужем Екатерины Климовой

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова отдыхает в Таиланде с бывшим мужем коллеги Екатерины Климовой. Не все поклонники знают, что после развода ювелир Илья Хорошилов нашел счастье с подругой экс-супруги.

Актуальное новости