Новости часа

Директор Моисеева приглашал брата певца на открытие памятника, но тот не ответил

Директор Бориса Моисеева планирует подготовку большого мероприятия к 70-летию певца. Сергей Горох рассказал об этом и прокомментировал поведение брата артиста, который не приехал на открытие памятника покойному родственнику. Об этом сообщает Пятый канал.

Застой в лимфатической системе: 16 симптомов

Лимфатическая система изучена не до конца, но без нее никак. В организме человека лимфы в два раза больше, чем крови! Это целая сеть тканей и органов, которые очищают тело от токсинов, мусора и других веществ, не приносящих пользу.

Психосоматика осенних заболеваний: о чем кричит наше подсознание

После «бабьего лета» начнется полноценная осень - дожди, снижение температуры, первые заморозки, сокращение светового дня. Почему акклиматизация у всех проходит по-разному и как тело отвечает на запросы подсознания?

Секрет восточной медицины: как избавиться от головной боли при помощи простой резинки

Вы очень устали, вас замучила головная боль, ноют суставы и спина, беспокоит тяжесть в желудке… Вы испробовали многие способы лечения, а надежда вновь обрести здоровье тает с каждым днем… Погодите отчаиваться.

Уехавший в США внук Пугачевой испугался, что его машину взорвут с помощью уточки

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков испугался за свою жизнь в США. После отъезда он привыкает к местным традициям и запаниковал, когда увидел на двери своей машины резиновую уточку в костюме Джокера.

Мать беременной в четвертый раз Костенко ответила на критику платья дочери

Мать беременной в четвертый раз модели Анастасии Костенко заступилась за дочь, которую раскритиковали поклонники. Многие написали под новым видео девушки, что она выбрала для округлившейся фигуры слишком откровенный наряд.

Ароматерапия вместо таблеток: как лечиться эфирными маслами

Ароматерапия и эфирные масла находят широкое применение в сфере красоты, здоровья, психологического комфорта. Масла многих растений обладают ценными свойствами и способны не только успокаивать, ухаживать за внешностью, но и лечить самые различные заболевания.

Психолог Галеева объяснила брак Высоцкой и Кончаловского детской травмой актрисы

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются самой крепкой парой в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе с 1998 года, несмотря на большую разницу в возрасте. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Гуля Галеева назвала секрет долгого брака знаменитостей.

В Самаре 8-летняя девочка провела сутки в квартире с трупами матери и отчима

В Самаре выясняют подробности смерти женщины и мужчины, которые были в квартире с восьмилетней девочкой. Дочь покойной сутки провела с трупами, пока их не обнаружили. Об этом сообщает Ura.ru.

Блогерша Айза показала свои фото после пластики лица, чтобы поддержать Боню

Бывшая жена рэпера Гуфа и блогерша Айза показала свои фото после пластики, чтобы поддержать коллегу Викторию Боню. Она отметила, что оценивать лицо брюнетки пока рано. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Певица Ани Лорак вывела на сцену повзрослевшую 12-летнюю дочь Софию

Певица Ани Лорак дала грандиозный концерт в Москве в честь своего 45-летия. Артистка показала не только себя, но и вывела на сцену 12-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с турком Муратом Налчаджиоглу.

Средства, которые помогут справиться с излишком слизи в организме

Организм производит от 1 до 1,5 литров слизи ежедневно. Хотя нельзя диагностировать заболевание исключительно по цвету слизи, он может помочь определить, можно ли вылечить заболевание, с которым вы имеете дело, в домашних условиях или потребуется помощь доктора.

Лучшее новости

«Русское Радио» назвало дату XXVIII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября в «Крокус Сити Холле» состоится главное музыкальное событие года – XXVIII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Актер Сергей Никоненко вспомнил, как Никита Михалков восемь месяцев жил у него

Актер Сергей Никоненко рассказал, что в его коммунальной квартире в центре Москвы 8 месяцев жил режиссер Никита Михалков. Это было, когда тот ушел от первой жены Анастасии Вертинской.

Иван Ургант съязвил на тему его шоу с Владимиром Познером в Дубае

Телеведущий Иван Ургант выступит вместе с коллегой Владимиром Познером 29 октября в Дубае. В Сети уже появился анонс шоу, который тот высмеял. Шоумен намекнул, что не имеет отношения к написанию текста предварительного объявления, где его и журналиста назвали современной интеллектуальной элитой России, пишет Kp.ru.

Певица Штурм пожаловалась, что не может есть любимые блюда после липосакции

Певица Наталья Штурм рассказала, что после липосакции у нее появилась мечта – «досыта пожрать». Из-за операции она вынуждена соблюдать диету, чтобы сохранить стройную фигуру. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Юморист Максим Галкин* высказался об отмене концертов в Казахстане

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) намерен до последнего биться за возможность выступить в Казахстане. Он написал в одной из социальных сетей пост, в котором задал вопросы представителям концертных площадок и предложил им свою помощь с ремонтом.

Новые слухи о будущих похоронах Пугачевой развеяли в Сети

Тема будущих похорон певицы Аллы Пугачевой вновь обрастает новыми слухами. Журналисты телеканала «Царьград» решили проверить, насколько информация о предполагаемом месте упокоения Примадонны соответствует действительности.

В аэропорту Чебоксар мужчина спустился с парашютом на взлетно-посадочную полосу

Неизвестный мужчина решил спрыгнуть с парашютом прямо перед готовящимся к взлету самолетом. Таким образом он едва не парализовал работу аэропорта Чебоксар. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Актер Жерар Депардье впервые прокомментировал 13 обвинений в изнасиловании

Французский актер Жерар Депардье прервал молчание после массовых обвинений в изнасиловании и дал комментарий по этой ситуации. По его словам, с его стороны не было совершено никаких преступлений, и ему надоело читать про себя неправду.

Актуальное новости