Новости часа

Как снять головную боль без таблеток: советы кинезиологов

Можно ли снять головную боль без помощи лекарств? Существуют простые и эффективные упражнения, которые помогут облегчить эти симптомы. Достаточно уделить всего несколько минут, и болезненные проявления перестанут вас беспокоить.

Подсказки психики: о чем говорит ваш гнев

Гнев известен разрушающей силой и чаще воспринимается негативно. Но, возможно, с его помощью психика пытается нам что-то рассказать? Предлагаем разобраться, что скрывается за сильными эмоциями и как научиться управлять ими.

Что делать, если не хватает света: 5 идей для зимы

Четыре самых грустных месяца в году - ноябрь, декабрь, январь и февраль. Недостаток солнечного света вызывает сонливость, плохое настроение и апатию. Делимся идеями, которые помогут лучше чувствовать зимой.

Певец Алексей Кабанов назвал Катю Лель больной из-за веры в инопланетян

48-летняя певица Катя Лель регулярно повествует о контактах с инопланетным разумом. Некоторые поклонники думают, что это все пиар, а другие верят звезде. Есть и те, кто думает, что знаменитость больна.

Певица Валерия не пришла на праздник по случаю дня рождения единственной внучки

Популярная исполнительница Валерия часто публикует в соцсетях фото со своей единственной внучкой Селин. Малышка родилась сразу после боя курантов, в ночь на 1 января. В этом году родители организовали пышный праздник, на котором не было артистки и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина.

Мёд избавит от перхоти, похмелья и растяжек

"Мёд если есть - то его сразу нет!" - тайну его стремительно исчезновения не смог разгадать даже самый главный сладкоежка Винни-Пух, но мы догадываемся, куда так бесследно испаряется это вкуснейшее лакомство.

Телеведущий Дмитрий Дибров встретил Новый год в гипсе

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров весело проводит новогодние праздники. 63-летний мужчина встречается с друзьями и посещает мероприятия. Его жена Полина опубликовала кадры, на которых ее знаменитый муж улыбается в гостях.

Британский принц Гарри заявил, что королевская семья не хочет мириться с ним

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжают давать откровенные интервью о жизни в королевском дворце. Недавно мужчина заявил об отсутствии у его родных желания помириться с ним и его женой. Звезда намекнул, что получил нож в спину от самых близких людей.

Телеведущая Ольга Бузова бросила любимую собаку из-за загруженного графика

Поющая телеведущая Ольга Бузова постоянно занята на съемках и гастролях. 36-летняя поп-дива переживает, что не успевает следить за своей любимой собачкой по кличке Челси. На днях девушка заявила, что решила отдать питомца из-за слишком загруженного графика.

Жена телеведущего Дмитрия Диброва увеличила грудь и стала блондинкой, чтобы угодить мужу

Молодая супруга телеведущего Дмитрия Диброва старается почаще удивлять его, чтобы сохранить брак. Красавица Полина показала, что в новогоднюю ночь кардинально сменила образ и стала блондинкой. Она станцевала мужу завлекающий танец и показала это в соцсетях.

62-летний певец Игорь Николаев провел праздник без жены, но с пятью девушками

Композитор Игорь Николаев до сих пор остается привлекательным для женщин. Несмотря на то, что звезда женат на молодой красавице Юлии Проскуряковой, он не против провести время с горячими красотками.

Вместо солнца: как зимой восполнить дефицит витамина D?

Всего 15 минут в день достаточно гулять на солнце, чтобы получить суточную необходимую дозу витамина D - и в летний период мы обычно получаем этот витамин незаметно для себя. Но в остальные поры года в нашем климате может очень не хватать солнца - и иногда его дефицит может оказаться опасным для здоровья.

Умение расслабляться – кратчайший путь к здоровью и долголетию

Нас окружает множество тайн и загадок Природы, лишь мизерную часть из которых мы смогли открыть. Однако, на самом деле, самая большая тайна Вселенной - это сам Человек. Что мы знаем о себе? Да, наша осведомленность о строении собственного тела и процессы, происходящие в нем, значительно выросла за последние несколько сотен лет.

Как снять похмельный синдром

Симптомы похмелья: сильное чувство жажды, сухость во рту, отеки, головная боль, дрожь во всем теле, тошнота, возможна рвота, апатия, невозможность сосредоточиться, депрессия.

Лучшее новости

Что мы знаем о новой книге "Запасной" принца Гарри?

В последнее время все внимание приковано к королевской семье, и причиной этого является скандальное поведение Сассекских. Сначала молодые люди выпустили документальный фильм, в котором раскрыли все тайны титулованных родственников.

«Не жилец»: стало известно, в каком случае грипп смертельно опасен для человека

Осенне-зимний период — самое время для гриппа и простуды. После того, как весь мир столкнулся с коронавирусом, даже сезонные заболевания вызывают мысли о летальном исходе. В эксклюзивном интервью для портала “Ura.

Заплатили три миллиона: уехавший в США Даня Милохин спешно вернулся в Россию

Блогер Даня Милохин несколько месяцев назад попал в масштабный скандал с Первым каналом. В разгар съемок шоу «Ледниковый период» тиктокер заявил о своем уходе и улетел к друзьям в Дубай. Свое решение он объяснил тем, что не хочет больше делать то, что ему не нравится.

«Страх не проходил много лет»: Лолита рассказала о своей фобии

Лолита Милявская уже долгое время радует публику своими хитами. За последние годы в отечественном шоу-бизнесе пошла тенденция на омоложение артистов: новое поколение приходит, желая сместить «старичков», но Лолита по-прежнему в строю и продолжает выступать на сцене.

«Здоровенный дядька»: Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

В 2004 году певица Алена Свиридова стала мамой во второй раз. От бывшего манекенщика и телеведущего Дмитрия Мирошниченко у нее родился сын, которого назвали Григорием. Накануне он отметил свое 19-летие, и звездная мама поспешила поздравить молодого человека с днем рождения.

«Для меня Олимпиада разделилась на две части»: Камила Валиева о том, что она пережила в Пекине-2022

Для всех любителей фигурного катания 2022 год запомнился зимней Олимпиадой, во время которой развернулась настоящая драма. На соревнования Камила Валиева приезжала в статусе абсолютной фаворитки: девушке хватило несколько месяцев для того, чтобы побить все мировые рекорды и выиграть чемпионат России и Европы.

«Летом он ушел из жизни»: пережив трагедию, Дмитрий Харатьян сделал заявление

Минувший год стал тяжелым для каждого россиянина, и Дмитрий Харатьян не стал исключением. Так, мужчина неоднократно рассказывал о том, что его эмигрировавшая дочь столкнулась с травлей от местных жителей, вот почему любящий отец очень переживает за свою наследницу.

Улетевшая в Дубай дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заговорила о тоске по России

Не так давно стало известно, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна приняла решение вместе с супругом переехать из России в Дубай. Поклонники ополчились против наследницы актрисы, заявив, что она тем самым бросает мать в сложной жизненной ситуации, но модель объяснила, что не могла поступить иначе.

«Совсем не желанная гостья»: стала известна судьба Веры Брежневой в России

Уже долгое время Вера Брежнева не живет в России. Сейчас девушка находится в Италии и пытается построить свою карьеру в странах Европы. На фоне всех этих событий в Сети ходят слухи о расставании звезды с Константином Меладзе.

Предстоит тяжелая операция: супруга Байдена Джилл готовится к удалению новообразования на лице

Недавно стало известно, что у 71-летней Джилл Байден, первой леди США, обнаружили новообразование на коже после скринингового исследования рака. Теперь супруге президента предстоит сложная операция по его удалению.

Отовсюду гонят: новогоднюю сказку с участием Ивана Урганта удалили из YouTube-канала

Минувший год стал для Ивана Урганта настоящим испытанием. Так, вечернее шоу телеведущего убрали из эфира «Первого» канала, а самого мужчину перестали звать на светские мероприятия. Казалось бы, новость о том, что Иван появится в телеспектакле «Происшествие в стране Мульти-Пульти», должна поправить его положение дел. Но, как выяснилось, это не так.

В Питере автоледи прокатила бывшего возлюбленного на капоте автомобиля

В Санкт-Петербурге женщина-водитель прокатила на капоте своего автомобиля бывшего возлюбленного, с которым выясняла отношения. Инцидент засняли местные жители и выложили ролик в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».

На фоне слухов о скорой свадьбе Анна Семенович заявила о желании организовать мужской гарем

Несколько недель назад Анна Семенович потрясла поклонников признанием, что ее сердце уже давно занято. Она рассказала, что за ней ухаживает очень состоятельный мужчина, который делает ей дорогие подарки.

«Келья готова»: Анастасия Мельникова заявила о необычном желании на Рождество

Анастасия Мельникова уже долгое время испытывает проблемы со здоровьем. Своего диагноза актриса не раскрывает, зато она откровенно призналась, что уже перенесла несколько операций. На фоне этих событий звезда сериала «Улица разбитых фонарей» приобщилась к церкви.

Почти лысая: Ляйсан Утяшева сняла парик и показала, что скрывала под ним

В новогодние праздники Ляйсан Утяшева осталась одна вместе с детьми, так как ее муж Павел Воля решил заработать и улететь на корпоративы в Дубай. Сейчас экс-гимнастка редко выходит на связь с поклонниками, так как, по всей видимости, занята домашними хлопотами, однако на днях она неожиданно поделилась кадрами с Ольгой Бузовой, которые смогли поразить фанатов.

Актуальное новости

Нарколог Скрябин рассказал, чего категорически нельзя делать при похмелье

Универсального лекарства от похмелья не бывает, однако есть список действий, которые категорически запрещены в таком состоянии, предупредил психиатр-нарколог, заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Валентин Скрябин.

Главный нарколог Подмосковья Холдин предупредил об опасности алкогольных коктейлей в банках

Алкогольные коктейли в банках зачастую содержат в себе этиловый спирт низкого качества, который способен оказать негативное влияние на здоровье человека. Об этом сообщила главный внештатный специалист психиатр-нарколог министерства здравоохранения Подмосковья Виталий Холдин.