Новости часа

Как снять похмельный синдром

Симптомы похмелья: сильное чувство жажды, сухость во рту, отеки, головная боль, дрожь во всем теле, тошнота, возможна рвота, апатия, невозможность сосредоточиться, депрессия.

Лучшее новости

Готовимся к сочельнику: как на самом деле устроены карты таро и почему им стоит довериться

Многие воспринимают таро, как гадания, другие — как развлечение. Но ни то, ни другое не является истиной. Таролог, специалист по портрету по арканам таро Виктория Ахмедянова рассказала, как на самом деле устроены таинственные карты.

Стало известно, что портит настроение россиянам в новогоднюю ночь

Сейчас вся страна отмечает наступивший 2023 год. Хлопушки, детский смех и теплые поздравления звучат повсюду! Тем не мене в распоряжении радиостанции «Говорит Москва» попала информация, в которой сказано, что может испортить россиянам настроение в эти дни.

Отдыхаем и зарабатываем: юрист назвал самые выгодные месяцы для отпуска в 2023 году

Распределение отпускных дней – задача не из простых. Каждый год россияне высчитывают, когда лучше всего им взять выходные, чтобы и расслабиться, и не потерять в зарплате. Руководитель юридической практики в SuperJob Александр Южалин решил упростить поиск выгодных решений и назвал самые выгодные месяцы для отпуска в 2023 году.

Хватит на 60 тысяч лет: аналитики посчитали, сколько часов россияне смотрели телевизор в 2022 году

Начался 2023 год, однако еще не все итоги были подведены за прошлые 365 дней. Аналитики онлайн-платформы Movix решили это исправить и посчитали, сколько всего часов россияне просмотрели телевизор за 2022 год.

Названы пять лайфхаков по уходу за собой, способных поднять настроение зимой

Зимой многие люди чувствуют упадок сил и мотивации делать что-либо. На улице холодно, безлико, да к тому же солнце выходит очень редко. В это время года хочется залечь дома и не вылезать из-под одеяла как минимум до весны.

Названы 4 способа, которые помогут сжечь «праздничные» калории

Новый год это не только самый любимый, но и самый волнительный праздник для всех людей, следящих за своей фигурой. Ни одно застолье не обходится без традиционного «Оливье» и майонезных салатов, которые наносят серьезный удар по качеству тела.

Диетолог Белошистая посоветовала россиянам помнить за новогодним столом о трех правилах

Настала пора длительных новогодних каникул, а значит и частых встреч за праздничным столом. Поговорили с врачом-эндокринологом, диетологом Анастасией Белошистой о том, как удержаться от желания съесть всё и сразу, чтобы к середине января чувствовать себя отдохнувшими и помолодевшими, а не тяжёлыми и уставшими от количества съеденного.

Сотрудница МЧС рассказала россиянам об опасности популярных новогодних игрушек

Сложно представить себе Новый год без подарков, ёлки, гирлянд, тематических предметов декора и украшений. Пространство будто оживает вместе с яркими огнями, поднимает настроение и возвращает в детство, но в то же время становится зоной повышенной опасности.

Эти три знака зодиака проведут год Кролика успешнее других

До Нового года остались считанные часы, а потому многих из нас волнует вопрос, что принесет нам год Кролика? Для кого с 1 января начнутся испытания судьбой, а для кого наступит благоприятная пора? К счастью, астрологи не оставили нас без внимания и назвали три знака зодиака, которые триумфально проживут 2023 год!

Актуальное новости