Новости часа

Метаболический синдром: Что делать при нарушении обмена веществ?

На развитие метаболического синдрома оказывают влияние генетическая предрасположенность, возраст, рацион, образ жизни, двигательная активность. Если в семье у кого-то имеется склонность накапливать жир в области талии, то нужно принять серьезные меры для предотвращения риска развития метаболического синдрома.

Специи для зимы, которые согревают и укрепляют здоровье

Кто не мёрзнет зимой? Редкие единицы. Именно в это время есть смысл позаботиться о том, чтобы обогреть себя не только снаружи, но и изнутри. Нет, это не то, о чём вы подумали. Мы предлагаем вам налегать на специи (если, конечно, у вас нет проблем с ЖКТ).

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото - с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке.

Макароны с пирожными: Александр Буйнов удивился аппетиту внука и внучек

Артист провел время с внуком Александром и внучками Софьей и Дарьей. Все вместе пообедали в ресторане, где дети удивили Буйнова своим аппетитом. Об этом звезда российской эстрады рассказал в соцсетях, заодно показав, насколько дружен с внуками.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

3 привычки, которые истощают вашу энергию + как это исправить

Чувствуете себя истощенным, вялым, неэффективным? Хотите восстановить свою энергию? Первым делом важно выявить факторы, которые способствуют утечке ваших сил. Это могут быть люди, еда или ваши собственные действия.

Рождество 2022: что нельзя делать в праздник

Ежегодно 7 января в православные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник отличается от католического, который припадает на 25 декабря, не только датой, но и обычаями.

7 зимних согревающих коктейлей

В зимнее время года нам особенно хочется тепла и уюта. Но не только большой плед и чашка горячего шоколада способны создать нужное настроение.

Упражнения с канатом заставят ваши мышцы двигаться по-новому

Канаты для кроссфита могут обеспечить интенсивную тренировку всего тела, которая заставляет ваши мышцы двигаться по-новому. 10-минутная тренировка с канатом приводит к высокому темпу сердечных сокращений и расходу энергии, которые улучшают результаты кардиореспираторного нагрузочного теста.

Оздоровление щитовидной железы: 8 упражнений из восточных практик

Какие упражнения помогут гармонизировать работу щитовидной железы? В статье вы узнаете несколько таких упражнений. Также не стоит забывать, что упражнения приносят наибольший эффект, если выполнять их регулярно.

Detox на 30 дней: лучшие напитки, очищающие организм

За последние несколько лет количество упоминаний слова "детокс" намного возросло. Апологеты здорового питания и правильного образа жизни очень любят эту систему и находят в ней много плюсов.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Журналист назвал Барбару Брыльску жадной и меркантильной

Известный журналист Александр Казакевич рассказал о нелицеприятной встрече с исполнительницей главной роли новогоднего хита «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбарой Брыльской. Корреспондент запомнил актрису как жадную и меркантильную женщину.

Лучшее новости

Диана Гурцкая показала подросшего сына — редкое фото

Грузинская певица Диана Гурцкая опубликовала на своей странице в Instagram новое фото с 14-летним сыном. Наследник Заслуженной артистки России решил пойти по стопам матери и поступил учиться в академию имени Гнесиных.

Татьяна Тарасова рассказала о своем самочувствии: тренер снова вызывала скорую

Перед новым годом заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову выписали из больницы. Но накануне ночью судья «Ледникового периода» вызвала скорую из-за болей в животе.

Лолита раскритиковала интервью Собчак и Блиновской: «Будьте взрослыми людьми»

Известная российская певица Лолита Милявская — одна из тех звезд, кто не смогла пройти мимо и не прокомментировать скандальное интервью Ксении Собчак с коучем Еленой Блиновской. Артистка попросила поклонников не вестись на сомнительные «марафоны желаний» и быть умнее.

Асмус показала родителей от которых сбежала в юном возрасте — редкое фото

33-летняя звезда «Интернов» и экс-супруга Гарика Харламова Кристина Асмус опубликовала редкое фото с родителями. Актриса много лет не общается с близкими родственниками и редко вспоминает о несчастливом детстве.

Берем на заметку: как часто нужно заниматься сексом, чтобы наконец зачать ребенка

Рано или поздно многие пары задумываются о продолжении рода. Они нередко думают, что для этого достаточно заниматься любовью без предохранения. Однако это не так. К кому-то удача более благосклонна и позволяет сразу реализовать свои планы, в то время как другие испытывают трудности с зачатием и сталкиваются с множеством проблем.

Валентин Юдашкин из-за болезни отметил новогодние праздники в одиночестве

Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин, который на протяжении нескольких лет борется с раком почки, пропустил праздничные вечеринки у звездных друзей, и предпочел остаться в Новый год и Рождество дома. В отличие от его супруги Марины Юдашкиной.

Почему мужчины изменяют и можно ли этого избежать: колонка психолога Анны Шилько

Наверное, измена — это одна из самых больших женских болей. Как жить, если это произошло? Наш постоянный колумнист — гендерный психолог Анна Шилько решила помочь вам разобраться в животрепещущем вопросе причин измен и бывают ли семьи, в которых партнеры не смотрят «налево».

Названы самые высокооплачиваемые звезды TikTok по итогам 2021 года

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых популярных блогеров социальной сети TikTok за 2021 год. В совокупности интернет звезды заработали более 55 миллионов долларов, что на 200 % больше, чем в предыдущем году.

И она туда же? Собчак заявила, что готовится запустить онлайн-курс

Ксения Собчак совсем недавно выпустила разоблачающий фильм про «инфоцыган» — блогеров и звезд, продающих свои курсы «ни о чем». Сделала скандальное интервью с Блиновской, главной по «волшебным» инстамарафонам... Чтобы подготовить аудиторию к своему курсу?

Актуальное новости