Новости часа

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото - с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке.

Макароны с пирожными: Александр Буйнов удивился аппетиту внука и внучек

Артист провел время с внуком Александром и внучками Софьей и Дарьей. Все вместе пообедали в ресторане, где дети удивили Буйнова своим аппетитом. Об этом звезда российской эстрады рассказал в соцсетях, заодно показав, насколько дружен с внуками.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

3 привычки, которые истощают вашу энергию + как это исправить

Чувствуете себя истощенным, вялым, неэффективным? Хотите восстановить свою энергию? Первым делом важно выявить факторы, которые способствуют утечке ваших сил. Это могут быть люди, еда или ваши собственные действия.

Рождество 2022: что нельзя делать в праздник

Ежегодно 7 января в православные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник отличается от католического, который припадает на 25 декабря, не только датой, но и обычаями.

7 зимних согревающих коктейлей

В зимнее время года нам особенно хочется тепла и уюта. Но не только большой плед и чашка горячего шоколада способны создать нужное настроение.

Упражнения с канатом заставят ваши мышцы двигаться по-новому

Канаты для кроссфита могут обеспечить интенсивную тренировку всего тела, которая заставляет ваши мышцы двигаться по-новому. 10-минутная тренировка с канатом приводит к высокому темпу сердечных сокращений и расходу энергии, которые улучшают результаты кардиореспираторного нагрузочного теста.

Оздоровление щитовидной железы: 8 упражнений из восточных практик

Какие упражнения помогут гармонизировать работу щитовидной железы? В статье вы узнаете несколько таких упражнений. Также не стоит забывать, что упражнения приносят наибольший эффект, если выполнять их регулярно.

Detox на 30 дней: лучшие напитки, очищающие организм

За последние несколько лет количество упоминаний слова "детокс" намного возросло. Апологеты здорового питания и правильного образа жизни очень любят эту систему и находят в ней много плюсов.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Журналист назвал Барбару Брыльску жадной и меркантильной

Известный журналист Александр Казакевич рассказал о нелицеприятной встрече с исполнительницей главной роли новогоднего хита «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбарой Брыльской. Корреспондент запомнил актрису как жадную и меркантильную женщину.

С Новым 2022-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

МакSим блистала в мини-платье со смелым декольте на празднике в своей школе искусств

Артистка, которая долгое время тяжело болела, вернулась в конце лета в строй - стала появляться на публике и в социальных сетях. А теперь, наконец, посетила школу искусств, которую открыла еще в 2015 году.

Без подруг: почему 6-летней дочери Кейт Миддлтон запрещено дружить в элитной школе

Шестилетняя Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не может завести друзей в своей школе. Это связано с определенными правилами, которые существуют в учебном заведении.

Меладзе и Джанабаева в забавном видео показали, к чему приводит родительский недосып

Артисты, ставшие родителями меньше года назад, не скрывают, что уход за ребенком — это непросто. Но превращают эти хлопоты в веселые видео, давая понять, что родительство — это все равно большая радость.

Яна Рудковская трогательно поздравила сына Сашу с 8-летием: «Наш сильный и храбрый Щелкунчик»

6 января старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает свой день рождения. Мимо важного события для Саши не смогла пройти его мама. Она поздравила его в своем аккаунте в Instagram.

Зендая, Тина Кунаки и другие звезды, которые носят одежду старше их самих: фото

Молодое поколение фэшионисток во главе с Зендаей и Беллой Хадид задают тренды, но за вдохновением обращаются к истокам. Юные актрисы и модели копают винтажные запасы именитых брендов, чтобы произвести фурор на красных дорожках, а заодно показать пример осознанного отношения к моде.

Веселье и гонки по дому: Сергей Безруков показал пиратское сражение с сыном

Безруков опубликовал в соцсетях короткое видео пиратского боя уже с собственным сыном. Таким образом актер поздравил своего отца c юбилеем (Виталий Безруков отмечает сегодня 80-летие). Оказывается, Сергей Безруков тоже играл с папой в детстве в пиратов.

Очередной скандал вокруг Роулинг: на этот раз ее обвинили в оскорблении евреев

Автор легендарной серии книг о приключениях Гарри Поттера подвергается нападкам со стороны недоброжелателей, которые то и дело уличают ее в разжигании ненависти. На этот раз писательницу обвинили в антисемитских взглядах.

Из мальчишки-бунтаря в юную леди: как изменился стиль Шайло Джоли-Питт

Звездные дети вызывают куда более бурные обсуждения, чем их родители. В центре сплетен вот уже 15 лет пребывает юная Шайло — первая биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пусть самый эффектный союз Голливуда давно распался, зато дети вобрали все лучшее от матери и отца.

Работала маляром и терпела насмешки: как Ирина Шейк из провинциалки превратилась в супермодель

6 января 2022 года самой красивой россиянке в fashion-индустрии исполняется 36 лет. Она стала первой нашей соотечественницей, чей портрет попал на обложку знаменитого журнала Spots Illustrated, она работает на показах лучших Домов моды, и сотрудничать с ней хотят всемирно известные фотографы. Но такого успеха Ирина добилась не сразу...

Актуальное новости