Новости часа

Фильтры для питьевой воды и их особенности

Качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. Именно поэтому жидкость, которая течет из крана квартиры или дома, перед употреблением необходимо предварительно очищать.

7 привычек, которые продлевают молодость

Улучшить свое настроение и самочувствие, подтянуть фигуру можно с помощью простых методов. Самое главное - нужно привить несколько полезных привычек, которые помогут быстро добиться желанных результатов без неприятностей для здоровья.

С новым 2021 годом!

Дорогие друзья! Подходит к своему окончанию 2020 год. Он принес Вам разные вести, как хорошие, так и не очень. Но ведь жизнь не состоит из одних белых полос. В любом случае, все что произошло с нами в этом году, уже становится историей, уже скоро останется в прошлом году.

Никаких салатов! Самый лучший завтрак для 1 января

Давайте признаемся: мы все делаем это. Утром 1 января стягиваем со стола (или достаем из холодильника) тарелку с остатками салата, доедаем мясные и рыбные нарезки, а самые смелые еще и запивают выдохшимся игристым.

Эксперт определила условия снятия эпидемических мер в России

Президент Международной Ассоциации специалистов в области инфекций Ирина Шестакова полагает: к осени 2021 года от коронавируса должны быть привиты минимум 50% населения, чтобы можно было вернуться к прежней жизни.

Лучшее новости

«Красивая, умная и успешная женщина!»: Яна Рудковская отмечает 46-летие

Знаменитая блондинка сегодня отмечает день рождения. По случаю этого праздника продюсер нарядилась в роскошное платье и сделала красивую укладку и макияж. Образ получился восхитительным.

Актуальное новости